Бедные гомики

топ 100 блогов vesninalj28.04.2017 Бедные гомики

Я наткнулась на рассказы о принудительном лечении людей с нетрадиционной ориентацией. При всем моем нетолерантном отношении к сексуальным меньшинствам, я пришла в ужас от того, какими методами лечат геев и лесбиянок.

Собственно говоря, это можно назвать пытками. Существуют закрытые клиники, где занимаются перевоспитанием, потому что легальное лечение находится под запретом. В 1973 год, когда американская психиатрическая организация вывела гомосексуализм за рамки психических расстройств, прекратилась так называемая конверсионная терапия с легальными электрошоком, химической кастрацией и даже лоботомией.
Родители, придерживающиеся ортодоксальных взглядов, готовы идти на крайние меры, чтобы вытравить из своего ребенка нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Методы, которые применяются можно назвать варварскими, обычно они не приносят никакого эффекта, кроме страданий пациентам, иногда приводящим к трагедиям.
Например, электрошок - пациенту подводили электроды к гениталиям , в этот момент ему показывали гей-порно. Если пациент возбуждался, он получал удар электричества по чувствительным местам.
Было немало случаев, когда пациенты, вняв уверениям специалистов, что их наклонности ужасны, однако не сумев измениться, просто кончали жизнь самоубийством. Вот такое письмо оставила 17-летняя девушка - ""Мама и папа, я вас люблю, хотя из-за своих предубеждений вы научили меня ненавидеть себя вместо того, чтобы научить себя любить".

Практиковались специализированные курсы избавления от гомосексуализма, для этого подростков отправляли в военизированные лагеря, чтобы сделать из них настоящих мужчин - их пристегивали к кровати, избивали, не пускали в туалет и заставляли есть собственные испражнения. Доведенные до крайней степени обезвоживания и истощения, с поврежденным в результате избиений мозге, пациенты умирали.

Несмотря на якобы толерантное отношение к гомосексуализму, лечение его проводится в передовых странах до сих пор.
Иногда на фоне давления со стороны близких палата в психушке кажется пятизвездочным отелем.
Бывает, что люди , прошедшие курс излечения и сумевшие подавить в себе запретные желания, становятся жестокими насильниками, превращающие в ад жизнь всей своей семьи.
Есть религиозная программа для "обращения" геев, предусматривающая ежедневные издевательства, физическое и моральное насилие. Целью является - стереть ЛИЧНОСТЬ.. К концу полугодия такого "обращения" человек превращается в оглушенного робота, испытывающего яркие эмоции только при мысли о самоубийстве.
Очень часто люди стараются быть, как все, заводят браки и детей, однако, рано или поздно возвращаются к однополым отношениям, природа берет свое...

Я , начитавшись статей о гомосексуалистах, задаю себе вопрос, что делать нам, пока еще большинству? Пытаться бороться или принимать мир таким, какой он есть?
Ведь очень часто дети заявляют о своей нетрадиционной ориентации,должны ли родители бороться с этим, особенно, если нет положительных результатов в переделывании меньшинства в традиционное большинство?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видеоОригинальное название: Aldrig som första gangen! Год: 2005 Описание: ...
О берлинских парках и лебедях я писала много, но то, что вызывает у меня восхищение большее, чем берлинские лебеди, никогда не описывала. Как-то не довелось, да и не было уверенности, что это хоть кому-нибудь интересно. Итак, расскажу-ка я про стиль ар-деко, он же ар-нуво, он же модер ...
Летом я отправил резюме на вакансию исполнительного директора Фонда борьбы с коррупцией Навального, а с сентября помогаю Алексею наладить работу по нескольким направлениям. На собеседовании меня спрашивали про отношение к мелким неприятностям в виде обысков, прослушки и подобного. Уже ...
Президент французского энергетического концерна Total Кристоф де Маржери (Christophe de Margerie) погиб при крушении самолета Falcon-50 в аэропорту Внуково в Москве. Самолет вылетал в Париж. На борту небольшого Falcon-50 находились в общей сложности четыре человека – пассажир и трое членов ...
Представляют ли моральные нормы угрозу военным интересам? Следует ли их соблюдать, исходя из военной необходимости? Вопрос многогранный. Прогулка по складу с горшками, вот что даëт адекватную картину происходящего. Нетрудно догадаться, что война как таковая требует концептуальной ...