рейтинг блогов

Байрактар над Донбассом провел тренировочные атаки

топ 100 блогов markosyan_usik28.10.2021 Турецкий ударный беспилотник немножко похулиганил. Согласно видео ракета попала не в цель. Возможно специально промазали, ну чтобы противник не воспринял умение этих страшилищ всерьез. Такой метод тренировки у этих турецких ассов.
Байрактар над Донбассом провел тренировочные атаки
.ввв
Ясно, турки проводят учение в реальных условиях и учат украинских спецов. Мне очень горько и без злого умысла вспоминать, что нечто с подобное началось в Нагорном Карабахе.
Тогда в Армении главначальники и эксперты говорили, типа:  да эти турецкие штучки херня, Армения и Нагорный Карабах под надежной российской системой ПВО, махом всех этих Байрактаров на землю спустим.
Россия наш надёжный стратегический союзник, у нас есть Искандер, у нас это есть, то есть.
Азербайджан войну не начнёт, блефуют.
Ну, если начнется война, то мы Баку возьмем.
.
Однако, часть людей понимали, что не дай Бог начнется война, что  Армения к войне не готова. Так как за более 25 лет, в  место того,чтобы армию вооружать, генералы себе дворцы построили, коррупцию развивали.
.
А потом когда началась настоящая война, оказалось у азербайджанцев немерянное количество есть всяких беспилотников и всякой военной техники.
Турки/азербайджанцы херачили всю технику, ракетные установки, установки ПВО, превращая их в кучу металлолома в Арцахе. Армения позорно проиграла войну.
.
Стратегический союзник всё это время много раз выражала беспокойство.
.
Как будет в Донбасе, время покажет.
Вряд ли получится повторять тактику как тогда ихтамнет. И если нечем противостоять этим летающим страшилищам, то угадайте, что будет.
Тем более, если азербайджанцы украинцы получили добро со стороны Эрдогана, то значит надо срочно угождать Турции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пицца – самое итальянское из всех итальянских блюд. Любят ее итальянцы, также любят пиццу и во всем мире. Однако популярность пиццы стала распространяться не из самой Италии, а уже из Америки в конце 19 века благодаря итальянским иммигрантам. ...
Читаю комментарии по поводу убийства Бориса Немцова: Предлагаю этот день сделать днём национального праздника!!! Может, хватит нам "праздников" , навязаннных извне? Таких, например, как 22 июня 1941 года? Может, поразмыслив, вы тоже придете к выводу, что день смерти кого бы то ...
Хай уважаемы старожители сообщества! Довелось мне тут сегодня, прогуляться утречком по узеньким улицам нерезиновой, где-то между Садовым и Бульварным. Путь держал в обитель зла Сберегательную кассу, с целью сбора подати взятия денег из банкомета, и по пути обратил внимание на один ...
...
Вы никогда не думали, что стало с Буратино, когда он вырос? Давайте вспомним советский фильм 70-х годов о приключениях Буратино и представим, что наш Буратино сошёл с экрана и исчез в толпе. "Тайм Аут". ...