рейтинг блогов

Байден раскритиковал Путина за горящую тундру

топ 100 блогов chervonec_00103.11.2021 Теги: Путин Байден «То же самое с Путиным в России. У него тундра горит. У него буквально горит тундра. У него очень серьезные проблемы с климатом, но он молчит о желании что-либо делать», — заявил Байден.

Байден раскритиковал Путина за горящую тундру

Чему там гореть? Пылают ягель и морошка и мерзлота дымит немножко? Байден явно перепутал тайгу и тундру.

Но интересно другое. Вот на фото флаг США - это поставили Петров и Боширов, чтобы люди думали, что это горит Калифорния? Или может флаг остался со аремен высадки американцев на Дальнем Востоке?

А если серьезно, можно и в самом деле вспомнить, как полыхала Калифорния (и это не отдаленные труднопроходимые леса как в России( и как полыхала Австралия со зверушками. Ну так дело дело другое. Отличительной чертой дипломатии Запада всегда являлось наличие двойных стандартов.

Калифорния + Запад Канады - это раз в 10 было серьезнее Якутии, хотя бы по числу пострадавших и погибших людей, да и по площади тоже - но для Джо важнее ведь то, что он об одном скажет, а о другом промолчит.

П.С.
Вообще-то в России уже имеется та самая вожделенная углеродная нейтральность, которую Европа и Америка мечтают достичь через тридцать лет.

Современные исследования говорят, что количество лесов в России увеличилось на 40% за 30 лет. Это самый главный показатель

Нормальные учены считаю, что лес должен гореть, так как выгорает не весь лес, если накапливать там сухостой, а только его часть. Так же горение способствует возвращению в почву азота и других минералов. Леса горели до человечества и будет гореть после человечества. Впрочем, как и леса в Калифорнии. Они бы еще зиму в Якутии и на Аляске отменили.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Байден обвинил Россию в высоких ценах на нефть  https://www.if24.ru/
  2. Байден упрекнул Путина за отказ приехать на саммит по климату в Глазго  Радио Свобода
  3. Байден на климатическом саммите заявил, что у Путина «тундра горит»  РБК
  4. Байден назвал «тундру в огне» климатической проблемой России  Известия
  5. «У него тундра горит»: Байден раскритиковал Путина за отсутствие на всемирной конференции ООН по климату  Новая газета
Байден оказался в неловкой ситуации  Вести.RuБайден назвал переломным моментом одобрение вакцинации в США детей от COVID-19  ТАСС
  1. Путин рассказал о принятии на вооружение «Циркона»: Оружие: Наука и техника  Lenta.ru
  2. Путин: уникальные характеристики российского оружия подтверждены - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  3. Путин заявил, что ракеты "Циркон" с 2022 года будут поступать на вооружение ВМФ  ТАСС
  4. Путин заявил о высоком уровне военной безопасности в России  Газета.Ru
  5. Путин назвал приоритеты новой Госпрограммы вооружения до 2033 года  Российская Газета
  1. Путин проведет заключительное совещание по развитию ОПК  РИА НОВОСТИ
  2. Путин проведет заключительное совещание в серии встреч оборонной тематики  ТАСС
  3. Путин поручил усиленно работать над беспилотной авиацией  Московский Комсомолец
  4. Путин заметил ситуацию с беспилотниками у границ России  Lenta.ru
  5. Владимир Путин в Сочи обсудит передовые вооружения и проведет совещание с Совбезом  Кубанские Новости
Путин пока не планирует контакты по теме ОПЕК+  Российская Газета
Архив записей в блогах:
По имеющейся у меня информации, уже размещен заказ на поставку боевой экипировки шифр 6Б52, входящей в комплект "Ратник", в количестве 120 000 комплектов на 2015-2016 гг. Общего акта о прохождении государственных испытаний еще нет, есть только акты на отдельные составляющие комплекта. ...
дошла очередь до экспериментов с первым блюдом. всякие вторые, пироги и каши освоила, а супы-борщи всегда готовила только в кастрюлях, а сегодня наконец произошло. был у меня бульон, жирноватый, правда, но я его разбавила, положила все овощи (свекла, морковь, капуста, картошка), а так же ...
Иностранцам бывает нелегко объяснить, что такое «субботник», а фраза «ничего себе!» вообще ставит их в тупик. Так же и в других языках можно найти слова, для точного перевода которых требуется достаточно долгое объяснение. Многие из таких понятий являются настоящим национальным ...
Вчера еще шуга шла, а сегодня по утру -24 было и ...
В Баку погода, как сообщает Яндекс, 32-36 градусов в эти дни. Поэтому остаётся только предположить, что Вера Брежнева демонстрирует на фестивале новую модель платья отнюдь не для сцены, парка или пляжа, а, исходя из его цвета и длины рукава - например, для офиса. Ну и что, что ...
  • Martin13_ : RT @_munchhausen_: Байден на конференции по климату отметил, что Украина одна из немногих стран, которая уберегла свою тундру от пожаров.

  • ledidi1012 : RT @Marinochka_San: Президент США Джо Байден на саммите G20 заявил о необходимости противостоять попыткам России "манипулировать газом во в…

  • Sunny63135569 : RT @GraniTweet: Как Байден раньше Путина узнал о пожаре в тундре. https://t.co/aN7jIMwvez

  • AndrewMobsok : RT @spacelordrock: Байден заявил, что "у Путина горит тундра". Только у Путина. Потому что в Калифорнии, Австралии, Турции и Греции нет тун…

  • ermakovavs1 : RT @cat_mayior: Байден раскритиковал Путина, мол у него тундра горит и оставляет углеродный след. Это он ещё не видел выброс метана в атмос…

  • RussSL : RT @izvestia_ru: Джо Байден внес на рассмотрение сената кандидатуру выпускницы МГУ Сауле Омаровой на пост руководителя управления валютного…

  • iv19741 : RT @Papyroskina: Байден в своем амплуа https://t.co/cynOQ8NgVr

  • izvestia_ru : Джо Байден внес на рассмотрение сената кандидатуру выпускницы МГУ Сауле Омаровой на пост руководителя управления ва… https://t.co/KHU30jrmp2

  • BorkanNva : @tass_agency Байден во время пресс-конференции в Глазго раскритиковал лидеров России и Китая, также отметив их отсу… https://t.co/xki5FKB8Rl

  • O0ztAlSu9QQz7mp : RT @d5SayyUAL0rLSBL: В США не хватает бензина и он дорогой потому что Россия добывает мало нефти -Байден По его мнению помимо пандемии на…

  • bigpaperbull : @tvrain Пусть Байден следит за своей страной

  • UPmki811smyJdEz : Байден заявил, что на саммите в Глазго он спал не весь...

  • Djook9 : RT @leusenko1: Рашистська подача новин: Момент, коли Байден намагався відв'язатися від липких лап зеленої шмарклі, що прилипла до його ніг,…

  • NoRxH5dlMj1wVjo : RT @Per4atkiPav: Не напиз*ел Байден. В Магаданской области в 15 километрах от поселка Армань при температуре минус 20 градусов в российско…

  • DtdXMUhwy6bPngr : RT @Kornilov1968: Сегодня в «60 минутах»: Гордей Белов: «В Глазго собрался весь цивилизованный мир. А вас там нет!» Я: «Завтра Путин выступ…

  • lenaorexova : RT @EFn6oSqE2WMu0CZ: Путин должен уйти! Глава ГП «Антонов»: Украина больше не в состоянии построить ни одного самолёта «Руслан».

  • GolshevValera : Путин и Лукашенко утвердят военную доктрину Союзного государства https://t.co/aeO7QPJ5oL

  • 19Zaraza : @M_Borzykin Путин, Шойгу и тот тип, что ебет черепах

  • Hy_Haxep1 : @SimonKsu Я не об этом. Я о том, что Путин - причина этих проблем. Он виноват, в ужасающих последствиях пандемии то… https://t.co/yeqJUiUwOf

  • andrey_tlt_63 : RT @adagamov: Классическая демагогия: как будто те, кто против ежегодных миллиардных трат на парады и салюты, обязательно не любят свою Род…

  • Alex_zhzhet : RT @mich261213: Декабрь 2020: «Путин назвал расследования об отравлении Навального легализацией материалов американских спецслужб». Ноябрь…

  • Angie77023115 : RT @IlyaYashin: Путин говорит, что разгромил сепаратистов на Кавказе. Но разве политика Кадырова сама по себе не является сепаратизмом? Чеч…

  • julia5776 : RT @pevchikh: Надо было сразу писать: "МНЕ КАК-ТО НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДАРИЛИ УБИЙСТВО ВАШЕЙ ЛУЧШЕЙ ЖУРНАЛИСТКИ. ВАС ТОЖЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УВ…

  • vladimiripad : RT @_Ilya_Prorok_: путин убийца https://t.co/KJ3nOqvf6g

  • PrinceGoodnight : @aleexlyss @washpowder_ А в ххла кто играл? Там нужно просрать 7% территории, уронить ВВП в 3 раза, сидеть с холодн… https://t.co/2ONzPKfkm9

  • Sunny63135569 : RT @sergeenko_i: ⚡Владимир Путин пообещал спасти леса от пожаров методом вырубания.

  • newsreaderus : RT @prof_preobr: Путин сегодня опять рассказал о не имеющем аналогов новом оружии. И сегодня же под Иркутском упал Ан-12. Ан-12 создан ещё…