рейтинг блогов

Байден от Байдена недалеко падает

топ 100 блогов chervonec_00105.04.2021 Теги: Байден Заработанные в украинской компании Burisma деньги сын Байдена потратил на алкоголь и наркотики.

Байден от Байдена недалеко падает

Теперь сын занимающего должность американского президента с гордостью об этом рассказывает в своих мемуарах и различных интервью.

Скоро он начнёт гордиться тем, что все деньги были получены от коррупционных схем.

Особенно приятно должно быть украинцам. Выделенные изьиз страны средства пошли дале не по карманам, а на секс и рок-н-рол байденовскому дитенышу.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Сын Байдена отказался считать ошибкой вхождение в правление Burisma  РБК
  2. Сын Байдена не считает ошибкой решение войти в правление Burisma  ТАСС
  3. В США активно обсуждают интервью Хантера Байдена. Новости  Первый канал
  4. Сын Байдена нашел «русский след» в обнаруженных у него фото несовершеннолетних  Lenta.ru
  5. Сын Байдена уверен, что с него снимут все налоговые обвинения  "Профиль" еженедельный журнал
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден отменил часть санкций Трампа  РБК
  2. Байден отменил введенные Трампом санкции против суда в Гааге | DW | 02.04.2021  DW НА РУССКОМ
  3. Байден отменил санкции против сотрудников Международного уголовного суда  Интерфакс
  4. Байден отменил введенные Трампом санкции против международного суда  Lenta.ru
  5. МУС приветствовал решение Байдена снять санкции и визовые ограничения с его сотрудников - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Джо Байден выбрал республиканский путь развития  РБК
Архив записей в блогах:
Насчет какой-то игры "Беги или умри"? Дескать, детки бегают, деток сбивают машины, ужос-ужос.. А ктонить из коммунаров реально в жизни сталкивался с таким в этих ваших каменных джунглях? У нас-то тут в Троцке никто не бегает, все тихо, спокойно, холодно и снег ...
Во вчерашнем посте ( http://bez-vody.livejournal.com/34407.html ) Инесса Серова высказала очень важную мысль. Она сказала: если произведения автора не впечатляют издателей, и ему постоянно приходят отказы, то, значит, он не сумел зацепить их своим текстом. И далее: ...
Хороший пост о Галкине.  ...
Мой дорогой френд Супафлая задала хороший вопрос: ...
Ты жив лишь пропорционально тому, насколько ты осознан. Осознанность – это разница между жизнью и смертью. Ты не жив лишь потому, что дышишь, ты не жив лишь потому, что у тебя бьётся сердце. Физиологически в тебе можно поддерживать жизнь в больнице, без всякого сознания. ...
  • OpZpcJmfJWia8q3 : RT @oUqXP4RXQRmPtlw: Сын президента США Джо Байдена Хантер дал интервью журналистке CBS News Трэйси Смит, где прокомментировал, в частности…

  • 2011_sergeeva : @MaksiAdd Словами. Вот на днях наконец-то Байден позвонил, событие национального масштаба.

  • _381932242788 : RT @muvfL13ZwgGpmeR: Байден позвонил Зеленскому. Почти сразу, после этого звонка, укроупыри убили ребёнка в Донецке. Ещё есть сомнения, кто…

  • Yuliya12245254 : RT @MullyaMia: Портников только что сказал-его не волнует Катар или Оман официальный визит или нет главное то что Украина на весь мир кричи…

  • Vitalyzello : @ukraina_ru Байден приказал?

  • M3iJEnehFjQmqyf : RT @AgMirych: Хантер Байден дал интервью журналистке «CBS News» Трэйси Смит, где объяснил происхождение фото сексуального характера с несов…

  • larisapetrants3 : RT @D_Artaniyian_M: Сейчас видел, как Байден поднимался на второй этаж, чтобы нассать в моём подъезде, но наебнулся с лестницы.

  • lenoshtsya1 : RT @JohnToront: Байден: 60 дней в Белом Доме. Достижения. Я выделю четыре главных достижения Байдена за первые 60 дней в Белом Доме: 1. При…

  • avoronina1960 : RT @Oleg_Ilchenko: Америка вернулась - Джо Байден.. Флаг США, флаг Техаса, флаг ЛГБТ, флаг трансгендеров и небинарных. Кстати, если уж пошл…