рейтинг блогов

Байден лихо запрягает - 7

топ 100 блогов m_arch15.02.2021 Байден лихо запрягает - 7

Я ожидал, что правление дедушки не принесет особых сюрпризов.
Будет сливать потихоньку СП-2, немножко нефтянку, но в целом будет тухлая Эпоха Глубокой Озабоченности без резких движений.
Это была ошибка.
Дедушка и те, чья рука у него в заднице, решили не мелочиться и срочно наебнуть сами основы США - Билль о правах и американскую Конституцию.
Первая поправка уже похерена.
Теперь пришла пора Второй.

Президент США Джо Байден намерен реформировать законы, регулирующие ношение огнестрельного оружия. Глава государства уже призвал Конгресс рассмотреть этот вопрос, пишет Bloomberg.

Новые реформы будут нацелены на то, чтобы проверять прошлое покупателя перед продажей любого огнестрельного оружия, а также запрет на автоматическое, полуавтоматическое оружие и магазины большой емкости.


Байден считает, что производители, которые сознательно продают боевое оружие частным лицам, должны отвечать за последствия своих действий.

По мнению президента, изменение законов поможет в борьбе с массовыми убийствами. "Такие изменения - это наш долг перед теми, кого мы потеряли, и теми, кто оплакивает погибших. Пришло время действовать", - заявил он.


Привет украинским невертрамперам, которые мечтали, чтобы у них было как в Америке.
И отдельный привет Байден лихо запрягает - 7 ibigdan, который думает, что если ты рвешь попу за левых, ты не получишь все прелести, которые этому сопутствуют.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Должны носить с собой шоколад! ...
Поздравления и подарки складывать сюда! ...
  Выйду замуж. Интим не предлагать! Натуральные, свежие крабовые палочки. При изготовлении ни один краб не пострадал!  Ну что? Чувствуете  этот запах свободы от работы, порядком надоевших сотрудников и любимого вами шефа? Знаю что ...
Ясень - сила, полюбасу! Или? View Poll: #1975399 картинка из яндекс-фоток ...
Вероятный «фронт» увеличился на тысячу километров, а в это время президент Владимир Зеленский «финансирует агрессора». Об этом в ходе эфира на телеканале «Прямой» заявил бывший секретарь СНБО Украины, начальник штаб партии «Европейская солидарность» Александр Турчинов (указанные СМИ и ...