рейтинг блогов

Battle of Brothers. Часть 8.

топ 100 блогов euro_royals18.12.2020 Battle of Brothers. Часть 8.

Принц Гарри откровенно признался, что обладает вспыльчивым характером - что же касается его старшего брата, то, он оказывается вовсе не Сладким Уильямом, когда злится.

После свадьбы с принцем Чарльзом в 2005 году мачеха Уильяма поделилась своим удивлением с семьей и близкими друзьями по поводу этой неожиданной стороны с Прекрасного принца: «У мальчика вспыльчивый характер!»

Камилла была в ужасе от гневных тирад и неистовства, которые Уильям мог иногда обрушивать на ее мужа, позволяя себе взрываться, не стесняясь ее присутствия.

По ее словам, ссоры шокировали: Уильям кричал, а Чарльз покорно с этим мирился.

В ее описаниях этих тяжелых моментов Уильям вообще не сдерживался. Его ярость была вполне сопоставима по силе с той важностью, которую он придает своей сложной роли будущего короля.

В королевстве Уильяма все должно было быть идеально - и если его отец каким-то образом не соответствовал возвышенным представлениям своего старшего сына о том, что влечет за собой положение члена королевской семьи, молодой человек выпускал на волю всю свою ярость.

И, похоже, Чарльз не является в глазах старшего сына прекрасным родителем. В 2017 году, когда отмечалась 20-я годовщина смерти Дианы, Уильям продемонстрировал непримиримость в своем нежелании делать какие-либо примирительные замечания по поводу того, что Чарльз стал отцом своих сыновей без матери.

Королевские помощники по связям с общественностью умоляли молодого принца хоть как-то высказать свое одобрение отцу во время разговора с журналистами перед показом документального фильма ITV «Диана, наша мать», но тот категорически отказался.

Уильям просто не был готов притвориться, будто трудоголику, вечно беспокойному Чарльзу удалось воспитание детей, как он обещал.

Следует подчеркнуть, что в последнее время - и особенно после корректив, которые королевской семье пришлось внести в 2019 и 2020 годах в результате разногласий и ухода Гарри, - отец и старший сын стали намного ближе друг другу.

Принц Чарльз и принц Уильям теперь ясно осознают необходимость тесного сотрудничества во имя будущего монархии - будь то братское примирение в следующем году или некая регламентируемая и согласованная форма окончательного разделения.

Ссоры между отцом и сыном, как говорят, остались в прошлом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы растяжку делаете перед занятиями?  Я перед пробежкой обязательно.) Прикольно.. 6:00 - какая то дура в подъезде лук щелкает на одной ноге. )))))))) И рискуя репутацией фотку вам в труселях что бы все по чесному.)) Твержу.. моя проблемная зона ...
Карелы предпочитали селиться на берегах водоёмов, где строили деревни из нескольких десятков прочных и тёплых деревянных домов без фундамента. Рядом с ними, в пределах одного строения, мастерили загоны для домашних животных. В результате постройки получались вытянутыми в длину. В основном ...
"Конечно, в США, как влиятельного стратегического союзника Украины , уже рассматривают возможность введения дополнительных санкций против России и отдельных ее политических деятелей, корпораций... .. Поэтому, в ближайшее время состоятся консультации официального Киева и Вашингтона пос ...
Особую популярность приобретает лизинг автомобилей в Москве . Именно этот финансовый инструмент используется предприятиями для обновления, пополнения автопарка, а частными покупателями - для приобретения нового авто. Удобная схема привлечения займов и последующих расчетов позволяет ...
Может знает кто, как , каким способом достигается такой вот эффект блеска в глазах, как у него: Мне говорят- это свет софитов отражается на фоне эмоциональности актера! А моя прабабушка говорила про такое явление "глаза блестят, как у кота после ...