"Батькивщина" свозит в Киев митингующих за кремлевские деньги

топ 100 блогов v_n_zb12.11.2016 .
Партия "Батькивщина" планирует провести во вторник в Киеве акцию протеста фейковых "обманутых вкладчиков" для дестабилизации ситуации в стране и добиться таким образом проведения досрочных парламентских выборов.

Об этом заявил представитель фракции "Народный фронт" Вадим Кривенко.

Отвечая на вопрос, кому сегодня выгодны внеочередные выборы, народный депутат ответил, что об этом ежедневно говорят несколько политических сил - "Оппозиционный блок" и партия "Батькивщина".

"Эти политические силы постоянно говорят, что "нам нужны внеочередные парламентские выборы и будем этого добиваться всеми средствами, в том числе с помощью "улицы", - отметил Кривенко.

"Я вчера был в Житомире и там узнал такую информацию, что на этот вторник партия "Батькивщина" дала команду своей житомирской областной партийной организации подготовить и вывезти в Киев 500 человек, якобы "обманутых вкладчиков... Понятно, что это не будут никакие обманутые вкладчики, это будут партийцы, которые за деньги поедут в Киев. Там будут десятники, сотники, которые будут ими управлять и т.д. Но самое интересное, что деньги на финансирование этой поездки дает депутат областного совета от "Оппозиционного блока", - заявил народный депутат.

По словам Вадима Кривенко, сейчас очевидно, что "Оппозиционный блок" и "Батькивщина" работают вместе с ФСБ. "У каждого из них может быть своя цель: кто-то хочет прийти к власти, кто-то хочет развалить страну, но путь один – это дестабилизация ситуации и выход на внеочередные парламентские выборы. Вот так вместе они и работают", - заметил он.

Кривенко подчеркнул, что сегодня нельзя допустить внеочередные выборы, потому что это будет "смертью для страны".

"Это не закончится только парламентскими выборами, это будут и президентские выборы. Потому что эти две политические силы – Тимошенко и Оппоблок – хотят реализовать свою давнюю цель: разделить страну на двоих", - резюмировал Вадим Кривенко.


Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   ю

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В связи с ребенком провожу больше времени на даче, и вот думаю, а не начать ли там чего выращивать? А то у нас в дачном поселке ягод деточке не купить - людям не приходит в голову продавать, у всех все свое. Подскажите начинающему огороднику, что можно плодово-выгодное посадить, чтоб оно с ...
Началось всё с того, что у меня порвался ботинок. Левый. Натурально так порвался, со спецэффектами в виде затекания внутрь оного немалого количества воды. Погода, знаете ли, способствует затеканию растаявших атмосферных осадков, коих с утра выпала туева хуча. Ходить с водой в ботинке ...
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 ...
...Бывшие и действующие сотрудники S7 уверяют, что Татьяна Филева не была номинальным руководителем: «Она участвовала в переговорах, советах директоров, разработке и подписании ...
Пятница 6 марта выдалась относительно свободной. В таких случаях к морю стараюсь заглянуть и чего-нибудь интересное про пляжи Кипра рассказать. Мест для купания вокруг много . Эскейп не самое от меня ближнее, минут 10-12 на машине ехать В марте прикольно на пляжи приезжать. Солнышко ...