Батька замочил ниже пояса Госдепу, Соросу и Ко

топ 100 блогов hippy_end29.10.2020 Ну это уже просто "удар ниже пояса" по системе грантодателей и грантоедов, готовящей "пятые колонны" для "цветных революция"

Лукашенко дал указание принять меры по непризнанию дипломов, выданных в западных ВУЗах белорусским студентам, которым там промывают мозги, готовя "змагаров для беломайдана"

Цитирую ТАСС, выделяя некоторые места

И снова -- посмотрите, какую в редакции ТАСС иллюстрирующую фотографию Батьки для этого сообщения разместили

«Лукашенко заявил, что Белоруссия перестанет признавать полученные за границей дипломы

По словам белорусского лидера, большинству уезжающих учиться за рубеж там "мозги промоют", а потом "подкинут как пятую колонну" обратно в республику

Президент Белоруссии Александр Лукашенко Максим Гучек/БелТА/ТАСС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ближайшее время в республике не будут признавать дипломы, полученные за границей.

"Я поручил правительству. В ближайшее время будут приняты меры о непризнании дипломов, полученных за границей", -- сказал глава государства в ходе принятия кадровых решений в четверг, его слова приводит агентство БелТА.

По словам Лукашенко, у некоторых студентов есть намерение уехать учиться за границу. "Кто-то хочет поехать за границу учиться. Объявляют там поляки, литовцы и прочие. Не вопрос, завтра выпишем билеты, пусть едут, -- отметил он. -- Но только в [Минском] лингвистическом университете учат иностранным языкам. Поверьте, в Польше, Чехии и даже в Литве людей, которые умеют разговаривать на иностранных, английском или немецком, языках, предостаточно, там оставят одного-двух человек, и то физиков, математиков талантливых".

Остальным же, по словам Лукашенко, там "мозги промоют", а потом в Белоруссию их "подкинут как пятую колонну". "Этого не будет", -- сказал президент. Государство "дало возможность получить образование -- идите учитесь", -- сказал он.

Президент высказался о ситуации в некоторых вузах страны на фоне акций протестов, которые поддержали студенты. "Но надо же понимать, что там есть 10-15 человек. А остальные нормальные люди. Мы же были студентами. Один пошел, а другие идут, думают: ну как остаться -- штрейкбрехерами обзовут, отщепенцами, предателями. Ну и идут толпой", -- отметил Лукашенко.

В связи с этим он поставил задачу "обеспечить безопасность студентов, которые хотят учиться, а их 95% и больше, и особенно ректорам, руководству и преподавателям".

28 октября белорусские правозащитники сообщили о массовых отчислениях студентов в вузах, которые приняли участие в акциях протеста в рамках "народного ультиматума" оппозиции.

27 октября на совещании по подготовке Всебелорусского народного собрания Лукашенко потребовал увольнять рабочих и отчислять студентов, выходящих на акции. Студенты ряда вузов по-прежнему выходят на акции в поддержку отчисленных»

Источник информации: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9852341


Так и вспоминается сразу классика: "И тебя отчислят. И тебя отчислят. И меня отчислят" -- помните "Иван Васильевич меняет профессию" (?)

В общем, пора уже сообразить бело-красным, что в данной ситуации самое адекватное -- это залечь на дно со всеми своими взглядами

Потому что ситуация уже по-любому проиграна, и "геройство" бессмысленно даже с точки зрения "продолжения дальнейшей борьбы с режимом", если это идеологически хочется

Вот только откуда же адекватные мозги у тех, кто повелся на "белонедомайдан"... (?)

Но с дипломами... каково (?!!)

Просто взял и замочил ниже пояса Госдепу, Соросу и Ко




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
месяц назад в Оксфорде произошло неординарное событие некий бизнесмен «подарил» университету 75 миллионов фунтов и обещал еще это самый дорогой подарок за всю 900-летнюю историю вот тут подробности восхищение поступком выразили премьер ...
Надеюсь, вам понравились карнавальные обзоры этого года. Время пролетит быстро, будем опять выбирать королеву и виртуально присутствовать на разных этапах этого яркого события. Для тех, кто планирует увидеть это своими глазами, делюсь расписанием на 2024 год. ...
Решил выложить несколько красивых фотографий, чтобы хоть как то напомнить всем о лете , которого так не хватает. ...
В продолжение этого Музей не даёт посетителям забыть о том, что он дворец. С роскошными залами и хитрыми винтовыми лестницами и прочими дворцовыми прибамбасами. Но все-таки это теперь музей На третьем этаже - современная живопись. Производит унылое впечатление после первых двух ...
Василий Поленов (1844–1927) — русский художник, мастер лирического пейзажа и пейзажа настроения. Его картины яркие, красочные, для них характерно избыток воздуха и света, они словно бы озарены солнечным светом, создают радостное настроение, как знаменитое полотно «Московский дворик». ...