Башкирский крик

топ 100 блогов revinform — 25.01.2010

Башкирский крик  Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву                              Обращение                                                         Уважаемый Дмитрий Анатольевич!                                                Мы очень внимательно наблюдали за Вашей встречей  5 ноября 2009 года с членами совета Федерации где Вы обсуждали свое ежегодное Послания  к Федеральному собранию. Одной из самых обсуждаемых тем стала тема борьбы с рейдерством. Уважаемый Дмитрий Анатольевич, мы абсолютно согласны с Вами  с тем, что  борьба с рейдерством ведется крайне не эффективно и в схемах захвата активно участвуют работники  госорганов, арбитражные управляющие, адвокаты, нотариусы, риэлторы, оценщики, судебные приставы, судьи.


В Республике Башкортостан уже на протяжении длительного времени существует преступная группа рейдеров, а именно руководителями данной группы является житель города Салавата, в прошлом как мне стало известно преступный авторитет , а ныне член партии Единая Россия Усманов Валерий, сын генерала УФСКН РФ по РБ  Мартынова Виталия Мартынов Василий, а так же сын бывшего заместителя прокурора РБ Гатауллин и сын бывшего председателя Ленинского районного суда г. Уфы, а ныне федерального судьи Валиуллина С. Валиуллин М.


Детьми вышеуказанных чиновников было захвачено путем подделки документов имущество принадлежащее Хазиевой Г.Г. по адресу г. Уфа, ул. Пугачева 300. Подделав документы о том, что данное имущество, якобы, было подарено абсолютно не знакомому человеку, вышеуказанные люди выгнали собственника и почти два года удерживали его у себя. Только в 2009г нам удалось его вернуть.


Используя высокий административный ресурс, нагло подделывая документы, пользуясь поддержкой судей, сотрудников МВД РБ и руководством прокуратуры РБ незаконно выиграли некоторые суды.


В декабре  месяце 2009 года абсолютно беззаконно судьей Кировского районного суда г. Уфы было возбуждено производство по гражданскому делу по иску этих рейдеров по вновь открывшимся обстоятельствам. В качестве доказательств ими как всегда были предоставлены фальшивые документы и под прикрытием как мне кажется заместителей начальников УВД г. Уфы Авдеева и Сердюк эти документы были приняты к производству.


Конечно в суде мы докажем факт фальсификации, но самое страшное, что с помощью таких судей им просто надо было ненадолго отменить решение суда первой инстанции, для того, чтобы силовым методом опять забрать не принадлежавшее им имущество. Я думаю, что любому разумному человеку понятно, что никто не подарит своего имущества абсолютно не знакомому человеку, но дети вышеуказанных чиновников Закону не подчиняются, у них свои «волчьи» законы.


 С 18 января 2010 года большое количество людей находится под угрозой физического уничтожения. Рейдеры во главе с членом партии «Единая Россия» Усмановым В. И сына генерала наркоконтроля Мартыновым В. под угрозой физического, не дожидаясь законных решений судов, под прикрытием сотрудников силовых структур требуют освободить не принадлежащее им имущество. Ночью периодически происходит нападение, которое в итоге может закончится кровопролитием. Между тем зная обо всем происходящем сотрудники МВД РБ по факту бандитских нападений на представителей Хазиевой Г.Г. и арендаторов никаких законных мер в отношении рейдеров не принимают.


Уважаемый Дмитрий Анатольевич, мы обращаемся к Вам как гаранту Конституции РФ просим Вас спасти нас от преступлений бандитско-милицейско- политического преступного сплетения в Республике Башкортостан  и помочь в восстановлении гарантированных Конституцей РФ прав граждан России.


Решит Гошаев,


эксперт ООД «За права человека» представителя Московско-Хельсинской группы  по Республике Башкортостан.


 


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я и анонсировал (это важно прочесть! - http://ru-politics.livejournal.com/41231317.html ) - сегодня опять пошёл на митинг протестующих против фальсификаций на выборах; пошёл так же как и вчера - в силу гражданской позиции, но сегодня твёрдо с пониманием того, что если ...
....и стрекоз, и котиков. И единорогов, писающих звездами. Photo by Алексей Исаченко ...
UPD: Все отложены.   Я часто встречаю такое, что люди побаиваются испортить готовый блок и мечтают на чем-то потренироваться. Прежде чем делать блоки для вас, я много экспериментировала, пробовала разный клей, пыталась добиться идеально ...
Завершается строительство жилого дома на 239 квартир по программе реновации в районе Царицыно Южного АО Москвы. Жилой дом для переселения по программе реновации введут в эксплуатацию в этом году в районе Царицыно Южного административного округа Москвы по адресу: ул. Ереванская, вл. ...
Поздравляю лучше писателя на территории Хартланда, а может и всего земного шарика с его 60-летием! Для меня Пелевин, и уверен для многих, больше чем просто писатель. Его творчество как теплая надежная куртка, одеваешь в "холод бытия" и тебе тепло и уютно...а еще становится ...