Барака Обаму подозревают в измене с 2008 года

топ 100 блогов zhurkin04.05.2010 Барака Обаму подозревают в измене с 2008 года Первые слухи о запретной связи президента США Барака Обамы с помощницей Верой Бейкер появились в прессе 2 года назад.

Тогда дотошные журналисты не нашли доказательств измены примерного с виду семьянина Барака Обамы с 35-летней помощницей Верой Бейкер. Побудоражив сознание американской общественности в течение нескольких дней, голословные разговоры о супружеской неверности будущего в то время президента США сошли на нет. И всплыли только сегодня.

По информации американского таблоида National Enquirer, связь Обамы и Бейкер продолжается с 2004 года - тогда нынешний лидер Соединенных Штатов был сенатором, а Бейкер служила в его ближайшем окружении.

Газета же уверяет, что некий водитель лимузина отвозил в 2004 году Веру в вашингтонский отель на тайную встречу с Обамой. По словам водителя, он отвез туда подругу начальника, а позднее получил деньги за молчание. Шофер отметил, что у Бейкер не был забронирован номер в этой гостинице. Этот же водитель и доложил изданию о "проколе" своего бывшего шефа. По данным журналистов, видеокамеры отеля зафиксировали встречу любовников. Однако заветной пленки в их распоряжении нет.

Сама Бейкер, уволившаяся из штаба Обамы тогда, когда ее шеф стал президентом (этот факт также вызывает подозрения журналистов), яростно опровергает всколыхнувшую страну информацию. При этом Вера могла бы весьма неплохо заработать, признайся она в запретной связи, - в заметке National Enquirer утверждается, что политические противники Обамы готовы заплатить свыше миллиона долларов за свидетельские показания, связанные с отношениями Веры Бейкер и нынешнего президента США.

Кстати, после увольнения Вера Бейкер переменно живет то на Карибских островах, то в Майами. И журналисты не могли пропустить тот факт, что именно в главном городе штата Флорида Барак Обама довольно часто делает остановки в ходе своих поездок по стране. Во время одной из них несколько недель назад президент США принял участие в ужине стоимостью 30 тысяч долларов, который прошел в доме известной певицы Глории Эстефан. Супруги рядом с Обамой в тот момент не было.

http://www.lifenews.ru/news/22991 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юбка, конечно, не кормительная, но от производителя, поэтому можно же здесь спросить, да? :) Дорогие обладательницы макси юбок Proud Mom, расскажите, какие они, поделитесь отзывами? Тёплые? Стоящие? Очень длинные? На модели на сайте смотрится очень даже, но она на таких каблуках, на каких ...
Опубликованная газетой "Ведомости" 15 июля 2016 года статья директора Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Руслана Пухова "Наша карта Африки" продолжает будоражить некоторые слои общественности. В своем блоге на сайте небезызвестной радиостанции "Эхо Москвы" на данную ...
"Уже наступило 15-е февраля, часа два ночи, спальный район. Дикие пьяные вопли на весь квартал: - Маринааааа, Маринаааааа! Я тебя люблю, выходи за меня! Через 15 минут этих воплей выступает другой голос: - Муууужииик! Заткнись, твоя Марина уже давно замужем и у неё двое детей! ...
Я сменил тариф на более скоростной. Сказали, что будет 20 Мбит/с Измеряю скорость, мне показывают вот это: Загрузка: 1.19 Mb/s Выгрузка: 0.71 Mb/s И что это значит? Не вижу цифры ...
Приплыли... Иногда постельные игры заканчиваются ...