Баня с Баттхедом

топ 100 блогов antifixin_light19.11.2016 Фиксофилологика страшная наука.
Сходили два строгих гетеросексуала в баню, заодно и помылись (боянъ).


Говорят, котомассы, в Японии бани отличные. В один и тот же чан залезли по очереди, устроили сами себе джакузи народным способом, и на свободу с чистой совестью. А у нас бани на Соколиной горе тоже ничего. Но хуже. Хотя тоже мыться можно.

Мы с Баттхедом иногда выбираемся в баньку попариться. Вот в эту субботу после пробежки и пошли туда (не ехать же, думаю, в Японию).
Как только разделись, прозвенел гонг и все ломанулись в парилку. Ломанулись и мы, побросав вещи. Как лоси на водопой и голые на завалы.

Потому шайку надо. Без шайки какое же мытьё? Педрилование просто.
Гляжу, какой-то дядя зазевался, выпустил из рук шайку. За мылом нагнулся или замечтался — не знаю. А только..... словом, тую шайку я взял себе. В бане здорово.

Когда я вышел, вылил на себя две бочки воды (там надо дергать за веревочку, не в театре всё-таки).
После этого я решил, что можно пить пиво. Взял бутылочку бакланного за 108. Бакланное - это от слова баклан, а не баклага.
Закусывал 40 граммами желтополосого селара. Баттхед не закусывал, он вегетарианец. Так сидел - пусть приучается к хорошим здоровым привычкам!

Конечно, читатель может полюбопытствовать: какая, дескать, это баня? Где она? Адрес?
Какая баня? Обыкновенная. Которая по тыще рублей за 2 часа.

PS. Предлагаю для оживления завянувшего как мякиш антизоо забанить кого-нибудь из активных хейтеров - например, Папу Гришу, нафиг он тут вообще сдался, гыгы, скрипач не нужен. Голосовалки приветствуются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С развитием технологий, внедрением в промышленное производство новых металлов и сплавов, резко возросла роль неодима. Металл серебристо – белый, с золотистым оттенком, находит широкое применение в сплавах с различными металлами (алюминий, магний, железо, бор). Содержание его в ...
Прежде всего каждый читатель глубоко убеждён, что он авторитет; один — потому, что дослужился до чина полковника, другой — потому, что написал книгу о минералогии, третий — потому, что знает, что тут и хитрости никакой нет: «Нравится — значит хорошо, не нравится — значит плохо; ведь ...
По всей вероятности, ее придумал Метерлинк, будучи в детсадовском возрасте... А, да: я вернулся. Смутные времена бесфавия позади. ...
...
В Подмосковье убили Дарью Дугину. Кто-то подложил СВУ ее автомобиль, когда она ехала с фестиваля "Традиция". По одной из версий, возможной целью теракта был сам Дугин, который в последний момент поехал другой машиной. Буквально пару дней назад виделись с ней на форуме "Армия-2022", да ...