Клим Чугункин: неврастеник с сайта знакомств

топ 100 блогов antifixin_light11.11.2016 Немного развлекательного контента в честь пятницы!
На днях произошла у меня небольшая смс-переписка с одним из блогеров из топ-200. Позабавило, как быстро из человека, которому желают добра, я стала мразью. В следующей же реплике. Какой лживый и двуличный блогер, подумала я. Это к вопросу Клим Чугункин: неврастеник с сайта знакомств hasana01 об оттенках и положительных чертах.
Клим Чугункин: неврастеник с сайта знакомств

А еще я подумала, что же мне напомнил этот смс-диалог? и тут же вспомнила: неврастеников с сайтов знакомств!
Тоже те еще оборотни: выбирают себе объект, засылают типовой комплимент, а если жертва тут же не "потекла", тут же меняют личину и начинают осыпать ее проклятьями. Пример:

Некая дамочка зарегистрирована на сайте знакомств. Но не сидит там сутками, а заходит раз в пару дней, проверить, не заглянул ли в личку лыцарь на белом коне. В очередной визит открывает чью-то серию сообщений.

Сообщение №1. "Маша, привет. Познакомимся." и стандартное мамбирование из серии "у вас такие перья, у вас рога такие, копыта очень стройные и добрая душа", которое рассылается всем по списку.

Сообщение №2, час спустя. "Маш ты чего не отвечаешь?"

Сообщение №3, еще пару часов спустя. "АХ ТЫ МРАЗЬ! Ты что о себе возомнила? Думаешь, ты тут кому-нибудь нужна, жирная уродина?" и т.п. в том же духе.

Характерное течение разговора, не так ли? :)

А Маша всего лишь в МЕГУ после работы съездила. Или в командировку. Или просто на работе пару дней завал был, не до виртуальных кавалеров. Короче, вот так вот сходишь в булочную, а в это время тебе Клим Чугункин на сайте знакомств истерику устраивает. Тот блогер из топ-200, кстати, тоже на сайтах знакомств зарегистрирован. Судя по его смс-переписке, он как раз из пула тех неврастеников. Или на сайтах знакомств он работает ювелирно, на результат?

Ну, Маша-то к таким неврастеникам привычная, их где-то процентов 50 из числа тех, кто ей пишет на СЗ. И она только радуется, что неврастеник так быстро себя раскрыл, что говно из него вылезло еще до того, как она успела вступить с ним в переписку и, не дай бог, познакомиться. "А ведь кто-то с этими оборотнями знакомится, встречается и, не дай бог, живет!" думает Маша. "До первого "косяка" или разногласия. А там счастливая избранница оборотня сразу узнает о себе много нового. Что вовсе она не принцесса, а уродина жирная, мудила или еще кто похуже..." А избранница сетевого неврастеника к тому моменту уже залетела... И встречаются они уже полгода (или год), жаль потраченного времени... Вот так и возникают дружные и счастливые семьи.

А граждане неврастеники те еще оборотни. На работе они могут быть ценными сотрудниками, с друзьями - душой компании. Друзья и коллеги и не подозревают о темной стороне оборотней, в кого превращаются душки с елейными голосками в интернете, изливая всю свою неудовлетворенность на маш и прочих неудавшихся ЧД. Да что там всякие стареющие маньки трикетки-сорокетки, что с ними церемониться? Они для того и существуют, жалкие создания, чтобы о них ноги вытирать. Но даже любимых жен, которым в быту наши оборотни и слова поперек не скажут, в интернете могут выставить в свете самом неприглядном и последними словами обозвать. Натура-с. Клим Чугункин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, женщина для Климта является высшим воплощением. Вот, посмотрите. Это не самые тиражируемые его произведения. Но как хороши. «Allegory of Sculpture I» австрийский художник написал в ранний период своего творчества. Тогда ему было 27 лет. Он потом еще вернется к этой теме. И ...
https://www.youtube.com/watch?v=v7PCID4qZCE Нашлась еще пара видосов. Чтобы не перегружать первый пост - даем отдельно. Первый пост - тут . Новости по теме - тут и вот тут . ...
Я бы назвал эту часть "Правила съема метод Хитча" . Итак, сначала немного об американском флоте. После войны 1812-1815 годов США ради практики матросов имели три эскадры в трех точках мира - это Вест-Индская эскадра, Тихоокеанская эскадра и Средиземноморская эскадра. Последняя ...
Вот и подходит к концу 2020 год, 31 декабря время подведения итогов, кто-то их уже подвел ранее, а кто-то будет подводить позже, но я по сложившейся традиции подведу свои итоги сегодня, а заодно напишу о своих планах, ведь их давно тоже нужно строить. Как показала практика мечты ...
Молодая женщина пришла в роддом сама. Безводный период четверо суток. Четверо, блять, суток! Жалобы на выделение, пардон, говна из родовых путей и схватки. Из рассказа узнаем, что рожала дома "со знакомой акушеркой". На вопрос акушеров о том, почему сразу не приехали, когда отошли воды ...