Бандеровцы нападут одновременно в турками?

топ 100 блогов dima_piterski12.02.2016
Украинские силовики готовы к полномасштабной войне, Киев стянул к линии соприкосновения 500 танков и 90 тысяч военнослужащих. Об этом сегодня на митинге заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«На сегодняшний день на линии соприкосновения одних только танков сосредоточено более 500 штук, около 90 тысяч бойцов. Украина в любой момент может начать ведение боевых действий», — сказал Глава Республики.

«Почему она не начинает? – продолжил он. – Я думаю, что Украина заканчивает мобилизацию, либо ждет лучших погодных условий».

В донбасском населенном пункте Петренково, который находится под контролем ВСУ, замечены комплексы ЗРК С-300. Об этом сообщил замглавы штаба Корпуса Народной милиции ЛНР Игорь Ященко.


Кроме того, по данным разведки самопровозглашенной республики, в районе еще одного города - Чугинка, - который также контролируют украинские силовики, зафиксированы расчеты ЗРК «Стрела».


P.S. Я так думаю, Украина ждёт не "лучших погодных условий", а отмашки из США. И того же самого ждёт Эрдоган. "Пранкер Вован" сегодня раскрутил Эрдогана на разговор, якобы с Вальцманом (понятно, что дозвонился он ему с помощью ФСБ). Эрдоган признал, что готовит наступление и известит украинцев. Впрочем, их и без Эрдогана известят.

Очень логично им ударить одновременно - в Сирии и на Украине, да заодно и в Прибалтике что-нибудь замутить одновременно. Судя по тому, что подтянули С-300 - ожидают, что Россия прикроет Донбасс авиацией. В любом случае, уверен, что американцам ВСУ требуется исключительно как дешёвое пушечное мясо для сковывания крупной российской группировки. Эти их С-300, в случае чего, проживут минут 20-30.

Ну, в общем, если начнут везде и сразу, это и хорошо - сразу и решим все проблемы со всеми козлами, чтоб два раза не возвращаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я дублирую запись, ее неожиданно заморозили,  наверное потому что стыдно. Я там уточняла кто кого убивает. Ну хорошо, нежные наши, я убрала из поста все, коробящие роскомнадзор слова. «Жопа есть, а слова нет», — как говорила наша незабвенная Раневская. Итак: Занесло же нас... ...
Еще в середине июля 2021 sergesenin предложил ответить на 8 вопросов, и определиться как по поводу очевидно актуальных аспектов так и по поводу худших опасений, циркулирующих в инфосфере. https://alex-rozoff.livejournal.com/498594.html?thread=138559906#t138559906 Худшие ...
Вот такой Репин, похожий на подсохшего Дон-Кихота в блузе "привет футуристам" или на подросшего Пьеро с палитрой в руках, встречает посетителей "Репинских пенат" на стоянке для машин.        Его поставили тут в 2014 году в честь 170-летия со дня ...
Я никак не могу понять людей, френдов, которые пишут, что хотят, чтобы в России было бы также, как и в Бишкеке.Это насколько нужно быть дебилами, чтобы хавать всю ту пропаганду, которую разрешают хавать.Хоть на минуточку представьте себе то ...
Во всеобщей эйфории по поводу няшности генпрокурора Крыма Натальи Поклонской люди начали забывать о других няшках, некогда будораживших мысли Интернет-юзеров. Ксения Мюллер ( Xenia Müller ) - девушка, ставшая настоящим мемом в "интернетах". Я не знаю, как сейчас, но в своё время она ...