Бам!

топ 100 блогов nomina_obscura07.03.2012 Когда я читаю подобные типовые комменты к постам про Украину, написанные в разных выражениях, но всегда с одной мыслью:

Так вот, сколько можно вести себя как брошенная девка, у которой нет денег на психотерапевта.

Все мы РАССТАЛИСЬ. И у каждого свои дела и своя жизнь. У олигархов Украины одни дела, у бизнесменов другие у народа третьи. Среди широко среза общества, в Украине нет обиженных на Россию и говорящих о противном русском оконии. Ваши выходки мерзки и низки. Не достойны поведения людей заботящихся о собственном мировом имидже.

Чем ты лучше того кто говорит тебе о плохом боржоми и не важном сыре? Ты так же низок и мерзок. Гораздо честнее было бы сказать нам, что вам просто обидно быть одними, без нас. Но вы одни, не потому что мы независимы, а потому что вы поверили, что да именно разные народы могут быть счастливы в диктатуре и тирании.


Я представляю себе глухую таежную избушку на краю цивилизации, ночь и огромного русского мужика с топором и темным огнем в глазах, планомерно вырубающего в избушку дверь. В окошко видно, как по избушке бегает перепуганная южнорусская женщина, находящяся на тонкой гранью между осмысленной паникой и чистой истерикой. Наконец, она не выдерживает:

- Вася! Вася! Мы же расстались, Вася! У нас у каждого свои дела и своя жизнь, Вася! Не надо плохо говорить про сыр или боржоми, Вася! Вася, ваши выходки мерзки и низки!

Вася, замахиваясь топором, поднимает мощную косматую голову прямо к разлившейся во все небо зловещей полной Луне и хрипло хохочет в клубящийся призрачным светом, уже готовый вобрать в себя сладкий запах свежепролитой крови стылый декабрьский воздух:

- Мерзки, не мерзки, А ХОЛОДЦА Я СЕБЕ СЕГОДНЯ НАРУБЛЮ!

И снова в дверь бам, бам. Бам. Бам. Бам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С врачами такая штука сплошь и рядом случается. Приходит врач, скажем, в гости, кто-то из присутствующих, незнакомый, заслышав о его профессии, тут же оживляется: «Ой, а не посмотрите, у меня вот как раз тут в боку что-то колет». И так постоянно. Нет, ...
Дядюшка мой был военный строитель. Специалист по мостам: постоянно ездил по всей необъятной, то строил, то принимал, то проверял – ремонтировал. И сам он, метафизически, был тот еще мост. Не человек, тотальное, математически выверенное пренебрежение рельефом жизненных обстоятельств; ...
У каждого из нас в принципе одно ГЛАВНОЕ дело - наладить контакт с Божественным. Но мы занимаемся чем угодно, только не этим. В этом смысле вся наша жизнь - непрерывная ПРОКРАСТИНАЦИЯ. Проще говоря, возможны только ДВА состояния человека - либо он молится, либо прокрастинирует. Это так, ...
...
Льняные ДЖульетты 7 12000 Нуво обан 6 10 000 Инвентайд ночь, легендарная и неповторимая размер 6, 10 000 ССК из роз каприки 3600 Косы мятные 5ка 6000 ...