С другой стороны, я начинаю понимать Суркова. Ну вот

топ 100 блогов nomina_obscura06.03.2012 Теги: Сурков С другой стороны, я начинаю понимать Суркова. Ну вот реально, целая страна таких вот людей. Как же удержаться от соблазна нарисовать им с полдюжины партий и начать тасовать их, наблюдая, как обыватель, важно морща низкий лоб потомственного труса, важно Наблюдает и Анализирует, Ищет Смыслы и Разоблачает? Тут реально надо Христом быть, чтобы, придя к власти, не превратиться в едкого циника-диктатора и начать раздавать гражданам дары свободы, вместо того, чтобы пнуть граждан в жопу с глумливым хохотом.

Отдельную глубокую ненависть начинаешь испытывать к интернет-аналитикам, переливающим из пустого в порожнее. ГДЕ ВЫ БЛЯДЬ БЫЛИ, ПИДОРЫ ЕБУЧИЕ? ТАМ МАКСИМУМ 20-КА НА ПЛОЩАДЬ ВЫШЛА, ПРИ ТОМ, ЧТО ОДИН ЛИШЬ МОЙ СРАНЫЙ ЖЖ В ТОП-ДЕНЬ 80 ТЫСЯЧ ЧИТАЕТ! ВОСЕМЬДЕСЯТ! У Навального и вовсе в твиттере 200 000 постоянных подписчиков, а каждый призыв минимум полмиллиона читает. Я уж не говорю про всех остальных персонажей, там совокупная аудитория только интернет-деятелей, только из постоянных читателей за миллион с лишним. ДВАДЦАТЬ БЛЯДЬ ТЫСЯЧ (и то минимум треть - партийные активисты, то есть просто простых православных людей еще меньше).

О чем с вами разговаривать? Зачем с вами разговаривать? Вас надо бить и бить по лицу короткими брезгливыми ударами, не снимая перчаток. Провокаторов они разоблачают. Кровь предотвращают. Заботятся о репутации протеста. ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ. Про полковника ботокса ты сука комменты смешные пишешь сидишь, А НА ПЛОЩАДИ ТЫ ГДЕ БЫЛ? Нигде. В пизде. ВОЛОДЬКЕ С ДИМКОЙ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ. Да, блядь, недолго, а где ты был, храбрец такой, на Володьку с Димкой свысока посмотревший? В офисе ты был, рефреш на страничке жал, переживал от всего сердца. Как там они? Сколько вышло? Что с ОМОНом?

Охуенно с ОМОНом. Особенно когда ему смотришь прямо в бессмысленные глаза сквозь поцарапанный плексигласовый щиток, в котором отражаются рубиновые кремлевские звезды.

Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу. Слизь и бляди, бляди и слизь. Крепостное право вам надо снова. И пороть, пороть на конюшне, а потом в лагеря, Беломорканал строить, а потом опять на конюшню и опять пороть. Я в 19, 7 лет назад написал херовый подростковый роман, главная мысль которого была в том, что в будущем все всё будут знать про власть, но делать лайк, шар и ретвит, а затем возвращаться к "Дому-2". Господи, мне страшно от того, насколько я был прав. Нагибать вас и дрючить пока не сотретесь, это единственное что с вами можно делать.

Один ли вы народ с теми людьми, что сегодня с отрешенно-гранитной решимостью опускали на бесстрастные лица маски, готовясь к прыжку?

Нет. Есть такая книжка "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры". А читатели-аналитики про протест я даже не знаю откуда. С Плутона, блядь, из его самого холодного безжизненного и бесммысленного региона. Верните в Россию русских, а сами пиздуйте на свой Плутон обратно, инопланетные пародии на людей. Двадцать тысяч... невероятно.

Понятное видео:



Продолжение темы или почему гражданский протест не гражданский и не протест.

Оставить комментарий

Посты по теме:
кто лучше Володин Сурков или Володин Володин? Posted via LiveJournal app for Android .
Вице-премьер Владислав Сурков возглавил оргкомитет российской части по проведению года туризма РФ в Китае и года китайского туризма в РФ. Соответствующее распоряжение президента размещено на ...
Фото предоставлены AlexN на форумах: http://forum.na-svyazi.ru/?act=find post&pid=9255503 Там еще много подробностей.
Писатель Сергей Минаев разместил в своем ЖЖ интервью с замглавы администрации Президента РФ Владиславом Сурковым. Чиновник охарактеризовал результаты «Единой России» на состоявшихся ...
Комментируем свежую новость Ведомостей: Крупнейшие продюсеры должны получать средства из госбюджета не поровну, а в зависимости от своей эффективности и возвращать государству на порядок больше ...
Назначенный на должность вице-премьера Владислав Сурков прокомментировал свое назначение в интервью корреспонденту Интерфакса.
Синоптики не подтвердили прогноз сурков По прогнозам сотруднико.
Архив записей в блогах:
Вчера "специалисты" обсуждали сколько месяцев для этого ...
...внезапно видишь, как по полу ползёт (года два или три не было в доме, хамсином принесло, не иначе!) здоровенный жук системы "израильский летающий таракан", и при этом ты не подлетаешь к потолку как Брюс Ли, визжа громче Витаса, а почти спокойно, но уверенно опускаешь на него ножку в та ...
В непрерывном поиске недостижимого совершенства собрал наконец комплект дистилляционного оборудования, которое, в целом, меня устраивает. Разумеется, уже руки чешутся кой-чего допилить, но основной набор железных компонентов сформировался. Итак, немного подробностей: На ...
мне для съёмок нужны добровольцы, которые не будут против, когда их ...
...
  • DavydovX : @politsru_rb А у тебя хватит смелости тоже самое сказать ВВП? Как я понял он благодаря твоей широкой спине стал Президентом?А ФСБ ЕР Сурков?

  • mik_updown : @gorod095 Сидела на башне Кремля?? Так это наверно был сурков

  • PospelovaElena : http://t.co/A9GqdD4O|скачать энциклопедия юных сурков

  • aingerlj : Надо было Путину перед выборами рассекретить документы КГБ по Дятлову. Сурков, что же ты прослоупочил тему?

  • LesnayaNimfa : @SurkovRussia господин Сурков, подарите мне на 8 марта экземпляр "Полуостровов"! :) У Вас наверняка дома завалялось))

  • epivytavon : А.сурков в землянке скачать http://t.co/rRpYRyYd

  • desccirost86 : порно сурков дима http://t.co/ukw1vO3g http://t.co/KH60vccG http://t.co/KtlwDYZ1

  • hoqaheja : Происхождение фамилии Сурков http://t.co/2QQ6fsfd

  • wagidok : картинки сурков http://t.co/HUcz7xgz

  • Soy_Alada : Сурков авторам проекта "Гражданин поэт": спасибо, ребята, отличная работа, теперь можете быть свободны.

  • duremarik : Путин/Сурков создали машину подавления как часть вертикали власти.А машина подавления обнаружила что очень прибыльно давить/крышевать бизнес

  • bzfrmt_vlgd : Сурков переиграл Госдеп оранжевая провокация - CHER-CITY.RU http://t.co/TmJlpxEz

  • sorokina_elen : это лично Путин приказал комментировать твой блог, ну в крайнем случае Сурков

  • inxaoc : @k0shk надо понимать что в 90-е жилось плохо, П - приемник ЕБН и его команды, ЕБН уничтожил много русских людей, Сурков работал еще при ЕБН