Балканэтноэксп: тематические спонсоры

топ 100 блогов tema25.06.2012 Этнографическая экспедиция - довольно затратное мероприятие.

Искусство требует жертв, жертвы требуют компенсации, компенсации требуют внимания, внимание требует искусства. Я не один устремился в этот увлекательный водоворот - мне помогают спонсоры: мужественные, решительные, смелые, предприимчивые, отзывчивые, добрые, хорошие, умные, состоятельные люди, которые не боятся получать прибыль, славу и внимание.

Некоторые спонсоры довольствуются базовым пакетом, наслаждаясь видом наклейки на экспедиционном транспорте и ссылками из щедрой на трафик уютной жэжэшечки.

А некоторые спонсоры идут дальше - они приобретают тематические пакеты или даже генеральное спонсорство, которое может сравниться по уровню кайфа разве что только с бриллиантовым Амексом.



Генеральный спонсор экспедиции

Ведущий российский туроператор "Пакс". Компании уже 20 лет. О ней не знают обычные люди, потому что "Пакс" - туроператор, а не турагентство. То есть, у "Пакса" на Балканах все свое - выкуплены отели, самолеты, свои гиды, транспорт и даже шейные платки.

Балканы - одно из направлений работы компании. Именно поэтому все так удачно получилось. "Пакс" заказывает участникам экспедиции отели по всему пути следования, выдал свой микроавтобус с водителем, всячески поддерживает в нашей непростой поездке.

Мы сами решаем, куда ехать и что смотреть. "Пакс" просто получает пачками преданных клиентов, трафик и народную любовь.

Балканэтноэксп: тематические спонсоры


http://www.paks.ru/market/ - покупайте туры "Пакса".

Третий Айпад за лучший багрепорт до 1 июля - http://paks-company.livejournal.com/5995.html



А теперь немного о продуктах тематических спонсоров.


Спонсор отрыва жоп от диванов - Пуше

Балканэтноэксп: тематические спонсоры

"Пуше" должно было привезти диван прямо в Шереметьево (http://www.svo.aero - у них потрясающий сайт, рекомендую). Заранее все было обсуждено с пресс-службой и службой безопасности аэропорта. Диваны выехали в три ночи из Рязани на грузовике. И попали в утреннюю московскую пробку. И так и не успели до вылета доехать.

Пичалька. Но только не для тематического спонсора экспедиции! Михаил Титов, президент группы компаний "Пуше", лично прилетел в Болгарию, где передал для каждого участника экспедиции по подушке с юзерпиком. Теперь каждый участник спит в автомобиле в два раза больше, потому что голове приятно.

Подушка - не диван, но и голова - не жопа. Так что вышли все из положения блестяще, я считаю.

http://www.pushe.ru/

Балканэтноэксп: тематические спонсоры




Видеоспонсор - Панасоник

Балканэтноэксп: тематические спонсоры

"Панасоник" предоставил оператору экспедиции Алексею Звонцову (Балканэтноэксп: тематические спонсорыzvoha) компактный профессиональный мультиформатный камкордер AG-AC160 для съемок экспедиционного видео. Алексей снимает на эту камеру половину роликов. Отдельный рассказ о ее достоинствах будет опубликован в виде видео позже.

http://broadcast.panasonic.ru/

Балканэтноэксп: тематические спонсоры




Шинный спонсор - Пирелли

Балканэтноэксп: тематические спонсоры


Шины "П Зеро" - последнее воплощение технологий "Пирелли" в сегменте премиальных шин сверхвысокопроизводительного класса, ориентированных на спортивный стиль вождения.

Шины "Пирелли" установлены на "Паксомобиль" (подходящие к нему, разумеется).

Пирелли П Зеро

Балканэтноэксп: тематические спонсоры




Автоаксессуарный спонсор - компания Неолайн

Балканэтноэксп: тематические спонсоры

Неолайн - производитель автоэлектроники и автомобильных аксессуаров, снабжает уже вторую экспедицию подряд традиционным регистратором. Называется "Мобайл-ай фулл-эйч-ди". Регистратор просто втыкается в прикуриватель и работает. (Точно такой же стоит у меня в Кукусике. А навигатор слева - просто взят из Кукусика на время экспедиции, это мой любимый Гармин с картами Европы и России.)

http://www.neoline.ru/

Балканэтноэксп: тематические спонсоры




Катушкин

Балканэтноэксп: тематические спонсоры

Катушкин не является тематическим спонсором, но во время печати куда-то проебалась надпись "Катушкин" под логотипом на машине. Поэтому в качестве извинения публикуем тут персональную ссылку.

http://www.katushkin.ru

Найди компанию для катания - велик, ролики, скейт, лыжи, коньки, сноуборд, серф, кайт, вейк, маунтинборд. Установи на айфон или андроид.



А так живут румынские цыгане. Об их дворцах - отдельный рассказ чуть попозже.

Балканэтноэксп: тематические спонсоры



Этнография рулит.

Балканэтноэксп: тематические спонсоры


Рассказы обо всех моих поездках и экспедициях - на сайте http://www.tema.ru/travel/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас по всей стране идет снос памятников архитектуры. Не миновала эта беда и многострадальную тверскую землю. Меня просили сообщить, что группа энтузиастов создала новый портал: http://www.tversvod.ru/ (Тверские своды - Общественный мониторинг ...
Лидочка снова активизировалась в этих ваших Погромов вам давно не было на Москве, а надо! Ой как надо! Вот прабабка рассказывала, какими они были при царе. Собирались люди русские и били жидов ! Поэтому чисто было на московской земле. Не было ...
Этот французский роман я даже не читаю, а перечитываю: впервые я его прочла в 15-летнем возрасте. На тот момент он мне очень понравился, и мне захотелось проверить своё ощущение. Вот я стала взрослой, мировоззрение моё сменилось, а  романы  "плаща и шпаги" остались в далёком ...
Задумалась тут над вопросом: есть такая пытка, которую женщина бы не вытерпела во имя сохранения любви и семьи? То есть не всякая женщина, разумеется, а женщина как таковая, представитель определенного гендера. Да простят меня матери, но ...
Оказывается, снос может касаться не только незаконных или аварийных объектов, но даже... фасадных утеплителей квартиры, которые давно уже вошли в моду у крымчан. Так, в Симферополе демонтировали опасный материал с фасада многоквартирного дома. Беспокойное хозяйство В доме на улице ...