Баланс - дикобраз!!!
world_of_tanks — 17.11.2010
Балансировщик в последнее время что-то не доставляет, а сейчас
он вообще выдал наркоманский перл. Утес, 2 тяжа против 7!!!
Противник даже не стал заморачиваться с тактикой и тупо попер в
атаку. Выигрыш был легким:Возникает вопрос: доколе?!
2модераторы: сделайте милость, не тратьте мое время, поставьте теги по своему вкусу, если эти не нравятся.
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
