рейтинг блогов

Бабы - Дуры

топ 100 блогов cosharel03.08.2014 - Ну, знаешь, всё конечно прекрасно, она - принцесса, составит его счастье, поселит уют в его печальном, но прекрасном замке, он - принц, ему королевство строить, воевать, казну пополнять. Но в какой-то момент она почему-то теряет берега... и он уходит.
- Господи, ну какие берега, ну что за жаргон из 90-х?!
- Хорошо, пусть будет - ее запросы не просто превышают его возможности, но переходят грань разумного.
- А подробнее?
- Да пожалуйста...

Четыре года назад Митя работал в одном из немаленьких рекламных агентств, куда по счастливому стечению обстоятельств, пришла Она. Чудо как хороша, просто сказка, подумал наш герой, и после двухчасового брифинга немедленно позвал ее пить кофе и вот уже 4 года, как они вместе.


Громадье планов, куча друзей, дом - полная чаша, наследник – в процессе изготовления.

Вдруг на зебре Митиной жизни случается черная полоса, а вернее полная жопа - сначала его старшей сестре диагностируют рак в терминальной стадии, потом, на нервной почве в больницу ложатся мать и отец.

Все сложно, долго и невесело.

Сестра доживает до своего последнего дня рождения и просит брата отвезти ее к морю, другой возможности уже не будет, она умирает. Сестра всегда мечтала побывать на Белом море, интересный выбор, но у каждого из нас есть своя странная мечта.

И вот, взяв на работе неделю, купив билеты, Митя сообщает своей жене, что уезжает сделать последний подарок сестре. Мотаясь между больницами, врачами, аптеками, родителями – он забыл заранее предупредить о том, что взял отпуск и уезжает. Забегался, ошибся, можно понять.

И что же он слышит?

«Мог бы, между прочим, и со мной это обсудить. Я устала, мне все это надоело, ты обещал мне Испанию, отпуск надо проводить вместе, зачем ей море, ей уже все равно, мне нужна новая машина, а ты только о других думаешь…». Истерика, крики, отлучение от супружеской кровати в пользу дивана.

Вот именно в этот момент у нашего героя и возникает вопрос:
- Детка, ты совсем берега потеряла?!
... и он уходит, навсегда.

Родители, друзья жены звонят ему, кричат – обидел девочку, сволочь, своя семья должна быть на первом месте!

- Знаешь, Мить, шли их всех лесом и иди дальше.
Все равно с ней ничего хорошего не получится, она же дура, не прошла первого же испытания «в горе».
Сочувствую.



 Бабы - Дуры 113890_original

дружить журналами

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девушки, а кто пользовался услугами ситтеров из Kidsout или подобных, расскажите, они просто играют/гуляют или есть те, кто развивашки проводит? Дочке 3,5, в сад не ходим, хочу попробовать вызвать. Вообще поделитесь, пожалуйста, вашим опытом по этому сервису и если есть какие то другие. ...
Давайте, рассмотрим вариант банкомата Сбербанка. Для начала- успокойтесь. Не надо брать кувалду и разносить банкомат вдребезги. На каждом банкомате стоит камера, и вам придется потом отвечать по закону. Не надо материться во весь голос. Рядом могут стоять дети. Глубоко вздыхаем, банкома ...
Это впечатляющее, но крайне неприятное для непосредственных наблюдателей зрелище. Поскольку спрятаться там негде.. Говорю, как очевидец. Даже если находишься в машине, очень неуютно себя чувствуешь. Но на картинках - красиво :) ...
Молодая украинская поэтесса Анастасии Дмитрук, прославившаяся стихотворением «Никогда мы не будем братьями», разочарована итогами революции гидности. И ее опять потянуло складывать слова в рифмы. «Маски сорваны — верить некому» — новое произведение автора. Она его прочитала под стенами Вер ...
Посмотрим, что смогут положить на стол американцы, кроме собственных амбиций. https://rusvesna.su/news/1641742901 ...