рейтинг блогов

Баба стремительно толстеет. В чем причина?

топ 100 блогов morena_morana05.08.2017
Баба стремительно толстеет. В чем причина?
Эта душераздирающая история обманутого мужчины и коварно потолстевшей бабищи растревожила мое сердце. Поэтому поделюсь ей с вами. Вот что я прочитала за утренним кофе, да так им и поперхнулась.

Баба стремительно толстеет. В чем причина?

Итак, пересказываю историю своими словами. Есть некая пара, немолодой мужчина и какая-то женщина, не состоящая даже в браке. Иначе мы бы об этом знали. Их отношения проще всего назвать некрасивым протокольным словом «сожительство». Сожительство, или, как его называют некоторые обманутые энтузиастки, гражданский брак – это состояние, когда мужчина рассказывает всем, что он холостой, в то время как женщине полагается считать себя в отношениях. Это первое, что нам удалось выяснить.

Обязанности в семье распределяются, по мнению мужчины, по-справедливости. Расходы сожители несут совместно («бабки не стреляет, расходы пополам»), а вот обязанности по большей части лежат на даме(готовит, шуршит по хозяйству, хорошо сосет, выполняет обязанности личного психотерапевта). Казалось бы, не женщина, а мечта.

Не вкладывая практически ничего, мужчина получает 50%-ную скидку на бытовые расходы, повара, посудомойку, домработницу и проститутку в личное распоряжение. Все это совершенно бесплатно, вложений ноль. При этом для остальных женщин он совершенно свободен. С холостого какой спрос?

Но вот печалька – бесплатная домашняя рабыня со временем начала портиться. Поправилась на 7 кг. Какая возмутительная наглость!

Товарищи на форуме предлагают мужчине вызвать в женщине ревность. Мол, мужчин мало, женщин мало, на твое место куча народу набежит. Еще один вариант, который рассматривался – лишение женщины секса. Да, да, и такое бывает!

Но что же мы имеем на самом деле? На самом деле еще надо поискать хотя бы парочку таких дур, которые будут вкалывать на равных, счета оплачивать на равных, по хозяйству шуршать, молча сосать и готовить кексики. Кстати, кулинария – хобби для фигуры опасное. Это же пробовать все время надо, и после определенного возраста попробованное – к гадалке не ходи – на боках отложится.

Сами подумайте, что получает женщина в случае разрыва? Да она же гарантированно остается в плюсе!

Как она себя обеспечивала, так и будет обеспечивать. Секс для женщин всегда бесплатный, он прямо под ногами валяется, как снег зимой. С любой талией. Более того, еще и вином угостят, и на такси дадут. Если с каждого своего следующего мужчины она будет брать хотя бы банан, то у нее уже и секс будет разнообразный, и бананы. И работать ни на кого не надо с тряпкой и сковородкой. Идеально!

Соответственно, женщине в данном случае ВЫГОДНО делать все, чтобы стать для данного конкретного мужчины менее привлекательной. Это от дохлого осла уши, а не мужчина.

Я не знаю, действительно ли его подруга толстая. Понятие толстая для всех разное. Кто-то 48-килограммовую девушку зовет слоном, кому-то и 75 кг норма. НО….

Диктовать свои условия в любой сфере – о фигуре там речь, или не о фигуре – можно только тому, кому есть что терять. А этой даме нечего терять, кроме своих цепей. Вот и вся задачка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте порассуждаем все-таки. О честности и подлости. Делать постановочные (с томагавком) фотки голого пленного на морозе — это негуманно. Это (мне трудно, ...
27 апреля со своими студентами посмотрели документальный фильм «Комбат Степан Неустроев – путь к Рейхстагу» (режиссер Евгений Бунтов). Фильм посвящен уральцу Герою Советского Союза Степану Андреевичу Неустроеву (1922-1998), командиру батальона, штурмовавшего здание немецкого парламента ...
При виде блинов со сметаной - теряют волю. Падают ниц и хитростью пытаются завладеть желанным объектом. В праздничный день блины с лопаты не раздавали, все прошло хорошо. Остался только один вопрос - когда праздновать то? "Масленица" очень интересный праздник, который имея ...
Не пропустите новые материалы "Объединенная следственная группа JIT" по MH17. Они выложили июльские перехваты разговоров Бородая, Суркова и прочих деятелей. По самому боингу я пока ничего нового не увидел, pfnj большинство материалов демонстрирует полную связь и подчиненность боевиков ...
В отличие от своего американского коллеги, президент Дмитрий Медведев предпочел до сих пор не высказываться по поводу возобновления израильско-палестинских переговоров в Вашингтоне На главной странице праздничного номера ведущего ...