азеры плющат западенцев

топ 100 блогов urb_a20.09.2013

В ночь с 01 на 02.04.12 в г. Черновцы кавказцами был убит 28 летн. Александр Савко. Сиротой остался 9 летн. сын. Арестован был только 1 кавказец, и он впоследствии признан "хулиганом", а не убийцей, получив условный срок.
Теперь подробнее. История началась с того, что местная жительница Л. Даманика взяла в банке кредит, в несколько тысяч долларов, и передала их азербайджанцу Агаларову (в преступлении участвует вся мужская часть семьи -отец, и 2 сыновей). Но время шло, кавказец не торопился возвращать долг, а банк тем временем стал начислять штрафные санкции самой Л.
И вот в тот день Агаларов сам позвонил Л., и предложил встретиться, чтобы вернуть кредит. Поскольку женщина боялась сама ехать к южанину, она попросила о поддержке своего знакомого, Кийовского, бывшего кумом Савко, поэтому парни поехали вместе.
Встреча состоялась возле туристическо-ресторанного комплекса «Графская усадьба» на Цецино. Как потом выяснилось: кавказцы просто-напросто решили убить должника, но появление с женщиной 2 мужчин немного спутало карты. Агаларов-младший увидев, что кредитор приехала не одна, вызвал подмогу в лице брата и отца. Свидетельница ясно слышала: "Будем их бить и резать".
Агаларов-отец подскочил сзади к ничему не подозревающему Александру, и с такой силой ударил его битой по голове, что бита от удара сломалась. Старший сын затем нанес ножевой удар-точно в сердце.
Умирающего Савка сначала отвезли в близлежащую детскую больницу, но там не оказалось необходимого оборудования. Повезло уже в Фастовскую, где потерпевший и скончался.
Дальше начинается наше "правосудие". Приехавший наряд ППС отпускает кавказцев-якобы по причине, что они обещали...привезти необходимые лекарства. После того, как стало известно, что преступление не замять, их задерживают.
Следователь Гнатюк, и прокурор Петричук первоначально открыли уголовное производство по ст. 115.2 ККУ "умышленное убийство группой лиц, по сговору". Но позже - статья обвинения переквалифицирована на ст. 121 ККУ "умышленные тяжкие телесные", а затем и вовсе- на 296.4 "хулиганство, совершенное группой лиц".
28.12.12 Кисманский район. суд (судья Мизюк) дает одному из преступников условный срок (остальные проходили "свидетелями"). Чтобы как-то оправдать свой низкий поступок, "правоохранители" сказали Агаларовым отправить почтовым переводом семье Савко 15 тыс грн-как признак "глубокого раскаяния и полного морального компенсирования". Человеческая жизнь не имеет цены, но я уточню, что только на похороны и установку памятника, Савко потратили 32 тыс грн. Очевидно, что потерпевшим всучили "сдачу" от взятки "правоохранителям".
Тем временем, ускользнувший брат и соучастник убийцы организовал в Киеве митинг диаспоры в поддержку "несправедливо осужденного" брата. Никто из его соплеменников и не подумал позвонить и извиниться за такое поведение своих соотечественников.


хехе, от себя могу только добаивть, что такого на укростане, разумеется же, нет и быть не может - это все ваша коллективная галлюцинация, дорогие сообщники )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Было весело, дружили, развлекались, путешествовали и все благодаря жж... Но времена изменились, что же будет завтра? 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 2013-2017 ...
  "Мой боевой путь начался 10 апреля 1943 года после окончания переведенного в Ачинск Киевского военного пехотного училища, в которое я поступил сразу после 9 класса. Прибыв на фронт, я был назначен командиром стрелкового взвода 611 стрелкового ...
А. Малюков и Ф. Крюгер: Красный с жёлтым платьем или всё серебристое? ...
печальное было зрелище, когда семен семенычи (siemens) уходили с рынка мобильных телефонов. они хотели, но не успевали. проплачивались рекламные кампании, а аппаратов не было, а поступивши в продажу через год, они катастрофически не соответствовали. ...
К сожалению, на форуме сайта « The russian battlefield » не сохранилась ветка с обсуждением статьи « Ремигиуш Бежанек — живой профессор из немецкого эксгумационного списка ». Поэтому даю ссылку на копию в кэше Гугла страницы 14 « Опрос: Кто убил поляков в Катыни? » Саму же статью на в ...