Автор укропсих агит-плакатов "Убей колорадов" - житель Перми. А.Мызин

топ 100 блогов nnils06.12.2014 из комментария: Господи!!!!!!!!!!!!!! И даже тут не нашлось" великого укра"... опять варяг приглашенный.. А сами-то хоть что -нибудь могут? ну а "хероя" слава на Родине надеюсь найдёёёёт.

автор

сволочь та еще

мызин

Страничка пермского "хероя". https://vk.com/paperdaemon

Виртуальный Губернатор Пермского края и Патриарх Хаогнозиса Всея Люциферуси, Мироправитель Тьмы Пайпердемон

плакат

Патриарх Хаогнозиса Всея Люциферуси, Мироправитель Тьмы Пайпердемон пишет у себя на стене: Специальный корреспондент. "Сладкий хлеб Первомайска"
БУГУРТ ЖИРИКА И ПРОЧИХ РОССИЯНЦЕВ ОТ ПЛАКАТОВ ПРО КОЛОРАДСКИХ ЖУКОВ


Пермь - это Украина

пермь

Плакат для донецкого аэропорта

плакат1

сатанист , и судя по его облику и манерам, стопроцентно еще и педрило, пишет: У Росиси теперь новый повод для гордости. Еще никто в истории не использовал спецназ таким бездарным способом. Не только по территории она первая в мире, но и по тупизне командования. Впрочем, наше верховное командование может составить москалям достойную конкуренцию, но у нас дело не столько в тупизне, сколько в предательстве.
Автор в жиже: http://otterbeast.livejournal.com

И список его друзей там в доступе, кстати: "Скажи мне, кто твой друг..."

 еще из в ВК:

А вот и  сам БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН В КИЕВЕ

Сегодня, 5 декабря в 20:00 в центре современного искусства М17 г. Киева состоится благотворительный аукцион, где будут продаваться украинские патриотические плакаты, выставка которых состоялась в предыдущие дни. Собранные средства пойдут на помощь раненым в ходе АТО украинским военнослужащим. Приходите сами, расскажите своим друзьям и знакомым!
-----
5 грудня o 20:00 – БЛАГОДІЙНИЙ АУКЦІОН.

Стартові ціни на авторські плакати від 100 гривень. Гроші спрямовуються на підтримку української армії! Ведучий аукціону – Антін Мухарський.

Разом до перемоги! СЛАВА УКРАЇНІ!
Центр Современного Искусства М17
ул. Горького (Антоновича) 102-104, Киев, 03680

плакат2

а вот и сам Педрилов на аукционе, кстати, активнвй сторонник сатанизма .

педрилов

И то, что в его окружении есть ведьмы из сатанистского-неоязыческих кружков - можете даже не сомневаться.


Издательство АСТ как с цепи сорвалось.
Лотреамона напечатали, Витухновскую переиздали.
Что-то определенно меняется в лучшую сторону.
Может скоро и толковые новые авторы появятся? ;)

Алина Витухновская «Черная икона русской литературы»

алина

ПУСТЕЕТ ВЫЦИФЕРЬ.
ДНЯМ В ОБОЛОЧКЕ ТЕСНО.
И ВЫЧИСЕЛЬ ЧИСТА.
Я СТОИЧЕСКИЙ ЛЮЦИФЕР,
ЛЮБЯЩИЙ ЗЛОЕ МЕСТО.
МНЕ БЫЛО ТАМ .
А ЗДЕСЬ НЕИНТЕРЕСНО.

алина1

Поэзия Алины Витухновской, избыточная в негативизме и отрицании, завораживает своей предельной достоверностью. Здесь точно зафиксировано отчаяние поколения 90-х в сочетании с властной уверенностью в своей правоте, свойственной всем в начале пути. Это голос тех, кто жив только метафизическим неприятием бытия. Трагизм, какого еще не знала русская поэзия. Проклятие, извергаемое собакой Павлова тому, кто построил эту лабораторию. Полное неверие в существование Творца, Высшего Разума или Высшего Замысла. Только Великое Ничто, именно так, с большой буквы, заслуживает внимания.

Магазин книг «Фаренгейт 451»
290 р.http://vk.com/paperdaemon?w=wall3774188_34989

Дальше "повелитель тьмы" пишет: НЕУВАЖАЕМЫЕ ВАТНИКИ И ВАТНИЦЫ!

Вот думаю, стоит ли вам рассказывать про т.н. "эффект Стрейзанд"? Или всё же попытаться объяснить вам ситуацию на понятном и доступном вам языке?

Всё предельно просто - когда слышен звук выстрела, ядро уже давным-давно вылетело! Выставка украинского патриотического агитплаката (https://vk.com/wall-71449869_5451) уже произвела разрушительное воздействие на ваши закиселенные извилины. Вам остаётся лишь осознать свою рабскую никчёмность и бессмысленность своего существования. Как и всей вашей страны в целом, вместе с её деградировавшим лидером, уже ставшим мировым изгоем. Игры закончились. Настало время перманентной информационной войны в теперь уже глобализированном, нелинейно-хаотическом пространстве, где вы являетесь всего лишь объектами для манипуляции и опытов.

Те ментальные химеры, которыми вас годами накачивал путинский агитпроп, получив дополнительную энергию в виде концентрированных информационных образов, начали ускоренно пожирать остатки вашей адекватности - но это лишь начало. В лучшем случае, может произойти отрезвление и быть может, вы даже соскочите с наркотика "русским мир", но таких из вас наберётся едва ли 5% от общего поголовья. http://vk.com/paperdaemon?w=wall3774188_34982

разрушит

ОРЕСТ ЛЮТИЙ - "ВАТНИКИ". Орест Лютий на виставці українського патріотичного плакату, більшість з яких зроблені російськими художниками, презентує нову пісню "ВАТНИКИ". Перша російськомовна пісня Ореста, яка свідчить те, що мова нас не розділяє!!! Злочинний путінський режим має бути зруйнований!!! Слава Україні! Слава Росії!



П.С.

не понятно, почему жиды и поджидки вечно рядятся то в русских, то в тирольцев или немцев, как тут)) Честнее бы было надеть лапсердаки и нацепить пейсы. Или дело Аннанербе так живо в жидобандеравцах, что до сих пор не могут прийти в себя?)))

И если посмотреть страничку в ВК и журнальчик в ЖЖ - да там для ФСБ и психологов просто "находка" и целое кубло сатанизма, русофобии, неоязычества и русскихбандер. И то, что оно все сплелось в один клубок - никого уже не удивляет.

послевоенное


из комментария: Бабушка моя , а ей в январе 95 лет исполнится , Ангел мой. Рассказывала мне , что раньше были такие публичные суды , народные. И вот , часто с таких судов, они происходили на площадях, твари мерзкие редко живыми уходили, камнями бошки их проламывали. Вот такую гниль размазать по камням .

Автор укропсих агит-плакатов Убей колорадов - житель Перми. А.Мызин

Господа, а вы заметили что все они в основном заднепроходные и сатанисты? Посмотрите на урков и кто их поддерживает и пиарит.
Думаете совпадение? Отнюдь..
Боевые пидарасы, че... ВОТ когда нужна была эта закладочка и в чем вся суть "демократической" толерантности.


там за туманами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Баку горел Трамп-Тауэр: Начало в 15:00 МСК. ...
Друзья , это ежедневный пост марафона #всемвесна . Расскажите в комментариях к этой записи о постах, которые вы написали для марафона и добавили в ваш чеклист . #всемвесна ...
...в рамках нашей будущей сильной суверенной национальной государственности я хотел бы видеть одно актуальное чинопоследование - вменить всем бывшим сотрудникам партийных, церковных и государственных органов СССР, а так же их детям, которые не ...
Мне сейчас смс-ка пришла: "Только до 31 августа в магазинах Л'Этуаль парфюмерия объемом 100 мл. по цене 30 мл."Вот теперь сижу слюни пускаю, чего бы срочно ...
С путешествиями сложно стало. Благо есть, что вспомнить. Тогда и там было по другому. Когда тогда? Отвечаю — в Турции в Алании. Тем где? Отвечаю — в 2014 году. Гуляли по ...