Из Кремля уволены чиновники, курировавшие Украину.

топ 100 блогов nnils02.12.2014 Спасибо, вы свободны! Из Кремля уволены чиновники, курировавшие Украину. «Не существует железного плана по выходу из кризиса»
01.12.2014 21:50
Сразу двое чиновников оставляют работу в Администрации президента. Заявление об увольнении по собственному желанию из Управления по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией написали Борис Рапопорт и Владимир Авдеенко.
рапопорт
Борис Рапопорт

Это направление работы в Кремле курирует помощник президента России Владислав Сурков, передает газета «Ведомости».
сурков путин

Известно, что Борис Рапопорт занимался политической частью работы с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками, а Владимир Авдеенко занимал должность директора департамента и курировал экономическую составляющую отношений с ДНР и ЛНР.

Знакомый с Рапопортом чиновник рассказал изданию, что куратор самопровозглашенных республик намекал и раньше на увольнение, в частности, говорил, что у него «скоро станет больше времени». Считается, что большая нагрузка как раз и стала одной из причин увольнения. «Ситуация непростая, и на данный момент просто не существует железного плана по выходу из кризиса, работать в таких условиях непросто», — говорят чиновники.

Начальник управления Олег Говорун продолжает работать, однако увольнение Рапопорта и Авдеенко, по всей видимости, не стало для него неожиданностью.

Ранее Управление по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ покинули около шести сотрудников.



Управление по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией было создано указом президента России Владимира Путина в июне 2012 года. В число приоритетных задач подразделения входят реализация в странах Содружества социальных и экономических проектов, формирование эффективных институтов гражданского общества, создание современной финансовой и пенсионной инфраструктуры и системы социальной защиты.http://lenta.ru/news/2014/12/01/kremlinukr/

Ну теперь понятно почему ИСТЕРИЛ политтехнолог и пиар-киллер, как его называли либеральные СМИ, А.Бородай на записи у ПрохАнова..

Ну ладно, Стрелков психически ненормальный, как заявил А.Бородой. Но вы же умным вроде себя считаете..
Сколько спеси и хамства у А.Бородая. Лучше бы он не позорился, как по мне. Удручающее впечатление производит Бородай.. бОлее чем не приятное, как по мне.
Александр, вы полный мудак, уж простите, раз опустились до такого непотребства, проигравший и просравший ВСЕ что можно и нельзя с вашими заказчиками.


Александр Бородай. О Суркове, Стрелкове и будущем Новороссии



Вот что написал уважаемый камрад oohoo еще 05.11.2014г.

А еще я поздравляю всех с появлением на политическом небосклоне такой новой звезды как Стрелков. И здесь тоже, как и в Славянске, он нацелен на оборону самого опасного участка – патриотического националистического сектора, насыщенного провокаторами еще гуще чем либеральный.

стрелков

Но главное, как я уже не раз говорил, настоящая оппозиция всегда должна критиковать власть с системных и более патриотических позиций, а не с антисистемных и разрушительных.

Только в этом случае система начнет двигаться вперед, а чиновники и депутаты начнут опасаться тормозить развитие. И чтобы не случилось дальше со Стрелковым, который и сам не стремится в публичную политику, но поднятое им знамя принципиальной и конструктивной оппозиции, лояльной державе, но не режиму – это огромный вклад в развитие российской, русской политической культуры.

И дай то Бог, что в своем амплуа полевого командира ему не пришлось бы больше выступать. Все что смог сделать для перелома ситуации на Б/У, он сделал.
http://oohoo.livejournal.com/180440.html

АМИНЬ..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российские силовые структуры не ограничиваются набором солдат, студентов и программистов в кибервойска. Как выяснил спецкор «Медузы» Даниил Туровский, в Московском кадетском музыкальном корпусе существует кружок «Юные программисты ФСБ России», созданный ветераном ...
Обложка проспекта 1966 года по бензиновому М201. После войны в распоряжении французской армии оказалось огромное количество "джипов" Willys MB в состоянии от почти новый до "полных дров". Поломанные взорванные и просто убитые постепенно разбирали на запчасти, попутно организовав ...
Привет, друзья! Хочу продемонстрировать вам трехцветный кардиган. Ношу его в сочетании с коротким черным платьем. На первый взгляд, кардиган отсылает к бабушке, но, согласитесь, иметь такое яркое прошлое по своему дерзко. И даже сексуально. Знаю, что вы посоветуете другие варианты, с ...
В Москве надо бы построить "автомобильное метро". Т.е. несколько подземных автомобильных хорд, пересекающих центр города (внутри ТТК) под землёй где-то на глубине 50 или более метров. Там же, можно было бы предусмотреть большие паркинги. Что бы человек мог приехать, поставить машину и ...
Я долго и внимательно читал рецензии Куйды на наш ресторан. Слушал умных людей. Изучал отзывы гостей. Читал отчет Димы Чистопрудова - http://chistoprudov.livejournal.com/49870.html Читал отчет Илья Варламова - http://zyalt.livejournal.com/310870.html И долго я стоял у речки, и ...