Автобус под Волновахой как спусковой крючок

топ 100 блогов ivanoctober14.01.2015 Автобус под Волновахой как спусковой крючок
По всей линии фронта Новороссии гремит так, что уже понятно, скорее всего, перемирие закончилось, БД явно перестали быть вялотекущими. Не знаю, будет ли завтра затишье или все-таки укропы решили перейти в свое последнее наступление. Обладая кое-какой информацией, которую не имею права выдавать в эфир, успокаиваю волнующихся: шансов у них нет, НИКАКИХ. Скорее всего, на плечах противника, ВСН все-таки дойдет до административных границ, но дальше вероятно не пойдет, хотя силенки у  них на это уже есть.

Вот краткие обрывки информации, для тех, кто не привык или не имеет времени ее искать в бездонной Сети:

СРОЧНАЯ СВОДКА ОТ ДВИЖЕНИЯ "ИНТЕРБРИГАДЫ"
ВСУ НАЧАЛИ НАСТУПЛЕНИЕ!

‪#‎Луганск‬ ‪#‎ЛНР‬ ‪#‎Донбасс‬ ‪#‎Сводка‬

В ЛНР по всей линии соприкосновения вдоль р.Северский Донецк противник начал массированную арт подготовку.
ВСУ выдвигает колонны техники к переправам через Северский Донецк, в районах г. Счастье и Станичного-Луганского.
Артиллерия армии ЛНР наносит ответные удары по огневым точкам и по выдвигающимся колоннам бронетехники противника.
Противник пошёл наступление в наступление от Фрунзе по трассе Бахмутка в направлении 32 блокпоста. В настоящее время идёт бой.

Фомич

Адский ад везде. Недавно укропы лупили по Веселой Горе, как прошлым летом по Саур -Могиле - Акации, Грады
Из самого Счастья Градами обстреливают околицы Луганска. Горловку забрасывают (опять свет вырубили - шахтеры в шахтах остались с воздухом на пол-суток) - в ответ Дзержинск получает. Идут бои за Травневое и Доломитное - их взятие избавит Горловку от постоянных обстрелов. Бои в Старогнатовке, Гранитном. В Донецке - так вообще веселуха на всех направлениях. В Лисичанске (ЛНР) который находиться под украинскими войсками почуили что ополченцы скоро пойдут в наступление начали мобилизирывать работников шахт и других предприятий.Только с одной шахты Мельнекова мобилизирую более 200 человек .Сегодня в военкомат пошли 50 человек многие начали собирать вещи и тикать.
Вчера, вблизи с. Теплоее Станично-Луганского района на фугасе был подорван автомобиль нацистов. Двое военных 80-й аэромогильной получили тяжелые ранения, сейчас они находятся в больнице города Счастье. ДРГ ополчения беспрепятственно проникают вглубь оккупированной территории и закладывают взрывчатку".

Ополченцы проникают глубоко в тыл украинских войск для результативных диверсий, — Москаль

В Луганской области на фугасе подорвался грузовик с украинскими военнослужащими: два человека получили тяжелые ранения.

Как сообщает пресс-служба пресс-службе Луганской облгосадминистрации, инцидент произошел вчера днем, 13 января, неподалеку от населенного пункта Теплое Станично-Луганского района. В результате подрыва фугаса двое бойцов 80-й аэромобильной бригады, ехавших в грузовике «Урал», получили тяжелые ранения.
«Фугас был заложен на обочине автодороги между с. Плотина и Теплое, что где-то в 7 километрах от линии разграничения огня», — сообщил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль.
По его словам, диверсионные группы «проникают вглубь подконтрольных украинским военным территорий и проводят подрывную деятельность, тем самым выводят из строя технику сил АТО и калечат украинских военных».
«Особенно часто диверсионные акты происходят на территории, прилегающей к автодорогам Бахмутки», — отметил Москаль.
Ссыль


с Севинфо , от Бруснецова

Цитата: Цитата
Север почистили слегка,было 42 уничтоженных РСЗО,теперь (данные 12-ти часовой давности) - 67.За это время добавилось и немало.На юге укропы убили наших ребят,группу из семи человек,ГЕРОЕВ,ибо они вытянули на себя и покрошили,ценой своей жизни,мразей немеряно.

ПЫ СЫ.Укропские "Точка У" на подступах.Ожидается дуэль.Конкретная...

Есть и очень плохая информация.
15 января американо-украинская хунта готовится к полномасштабному нападению на территорию ДНР и ЛНР.
К сожалению, мы не можем больше молчать и вынуждены сообщить: будет очень жарко.
Преступная власть торопит события, которые и должны были произойти в марте.
Основное нападение на города: Донецк, Горловка, Луганск!
От жителей требуется - подготовиться к сильным артобстрелам. Подвалы, погреба, бомбоубежища - всё привести в готовность № 1. Тёплая одежда, еда, документы - всё с собой. При возможности эвакуироваться - используйте.

В Горловке и сегодня обстрелы, сообщают о боях на северной окраине.

Из Донецка:

если не ошибаюсь - направление Крымское.. выгрузили судя по всему целый пакет . По дошедшей слабой ударной волне , делаю вывод - это по нашим.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня уже 12 ноября, еще немного и будет Новый Год! Но если честно, не хочу его совсем встречать, в прошлом году настроение было куда лучше. Сегодня опять ношусь по городу, вам хорошего дня...а совсем скоро будет вот так) ...
О некоторых мирных деяниях Петра Первого – 1 С четвёртым февраля источники связывают сразу несколько зна́ковых инициатив Петра нашего Первого… например – указ 1720 года об установке в столице шлагбаумов. (Кстати, немецкое словечко Schlagbaum означает «упавшее дерево»). ...
Вообщем вы как хотите, а я снова о HK G36 . "Die Ergebnisse der beiden erst vor wenigen Tagen einberufenen Untersuchungs-Kommissionen zur Problematik rund um das Sturmgewehr der Bundeswehr, dem G36, wollte Verteidigungsministerin Ursula von der Leyen anscheinend nicht abwarten: Heu ...
Сегодня мерзкие безбожники стояли в пробках и сквернословили в адрес верующих! А между прочим сейчас уже готовятся много миллиардные иски против бесноватых водителей: УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий (в ред. Федерального закона от 29.06.2013 N ...
В рамках флэшмоба октября про любимую шапку. В нашем семействе лучше всего прижились, замечательно себя чувствуют и размножаются шапки от Martina Behm. http://www.strickmich.de/ Фотографии многих лет, извиняйте за качество. До того они неприхотливые и разнообразные. Вяжется ...