Железки на продажу (финальные скидки)

топ 100 блогов exler20.08.2013

Из железок еще остались несколько наименований, делаю еще скидку. Sony NEX-6 в комплекте показался дороговатым, поэтому раскомплектую и продаю отдельно.

Цифровая камера со сменной оптикой Sony Alpha NEX-6 (мой обзор)

Подержанный, в полном комплекте и в хорошем состоянии. Использовался месяца четыре не особенно часто - параллельно я тестировал еще два фотоаппарата. На дисплее есть несколько малозаметных царапин - они неизбежно появляются при использовании.

В комплекте два объектива:

Китовый SELP1650 Объектив с байонетом E (SEL-P1650)

Телевик SEL55210 Зум-телеобъектив E55-210 мм, F4,5-6,3 (SEL-55210)

У китового потеряна крышечка, но вместо нее установлен защитный антибликовый фильтр - линза не царапанная. Крышечку можно заказать на сайте Sony, просто нужно ждать.

Телевик использовался буквально пару раз.

Дополнительно к нему идет второй аккумулятор (фирменный Sony FW50 Аккумуляторный набор (NP-FW50) ), также новая карта памяти Transcend 2 Гб.

Минимальная цена по Москве комплекта с китовым объективом и телевиком - 37 тысяч.

Готов отдать за 25 тысяч.

В качестве бонуса к этому комплекту идет Большая Красная Кнопка, при нажатии на которую мужской приятный голос произносит: "That was easy" (это было легко). Кнопка куплена лично мной в Штатах - с целью поддержания боевого духа. Мне жаль с ней расставаться, но я постараюсь сдержать свои чувства.

Широкоугольник с байонетом E

Сверхширокий угол SEL1018 Объектив с байонетом E (SEL-1018)

Слегка подержанный, использовался несколько раз. Потеряна крышечка, вместо нее - защитный нейтральный светофильтр. Линза без царапин, на металлическом корпусе где линза есть царапина.

По Москве стоит 26 тысяч. Готов отдать за 20 тысяч.

Светосильный портретник с байонетом E

Светосильный портретник SEL50F18 Объектив для портретной съемки E 50 мм, F1,8 (SEL-50F18)

Совершенно новый, использовался буквально пару раз - для теста. В полном комплекте в коробке.

Цена по Москве - 11 тысяч. Готов отдать за 8 тысяч.

Мощный дескноут Acer Aspire Ethos 8951G (мой обзор)

Подержанный, в полном комплекте. Отличная замена персональному компьютеру - дисплей 18,4". Проработал я на нем три месяца. Продается потому что я все-таки собрал обычную персоналку (хотелось побольше монитор). Без каких-либо дефектов, работает как часы. Система установлена на SSD 256Гб, второй жесткий диск в 750 Гб можно использовать под данные. Цена по Москве - порядка 64 тысяч (по ссылке модель с диском на 1500 Гб, но без SSD). Отдам за 40 тысяч.

Планшет-трансформер Samsung ATIV Smart PC Pro 700T (мой обзор)

Новый, в полном комплекте с гарантией производителя. Использовался только три дня для написания обзора и тестирования времени работы от батарей. Без дефектов. Минимальная цена этой комплектации по Москве - 36 тысяч. Отдам за 25 тысяч.


Устройства все проверенные, заряженные, при покупке можно протестировать. Если после покупки выявятся какие-то дефекты, о которых я не написал, в течение трех дней устройство можно вернуть и получить назад деньги. Однако подчеркиваю - вернуть можно только в случае выявления каких-то дефектов, о которых я не упомянул. Покупать по принципу "просто интересно посмотреть" и потом возвращать - это не ко мне.

Заинтересовавшиеся в приобретении каких-то вышеперечисленных гаджетов пишите свои координаты для связи на адрес chuda99 (собачка) mail.ru, чтобы договориться о покупке. Девушку зовут Татьяна, ее офис находится недалеко от метро "Щукинская" (15 минут пешком). Продается все по принципу "кто первый встал, того и тапки". Варианты "придержите для меня недельку" или "вышлите почтой" не рассматриваются по определению. Купленные устройства из списка я буду убирать.

Если по поводу гаджетов есть какие-то дополнительные вопросы - задавайте их мне на почту. Мопед не Татьянин, мопед мой.



http://www.exler.ru/blog/item/14246/ Железки на продажу (финальные скидки)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Награждали медалистов щедро - чемпионы получили внедорожники Audi Q7, ...
©: Захотелось сделать видеоролик... Давайте вместе придумаем сценарий, а я его смонтирую. Выше - за 15 минут смонтировал :) Без сценариев и реального монтажа - просто 15 минут шалостей. Всех участников вмонтирую в титры. Особенно отличившиеся ...
Хотя адепты ДМ пока доказать влияние на здоровье не могут, по себе (и своим пациентам) - чувствую. Будьте уважні та ...
Благодаря альтекамераден ganna13 , chonbuk и незнакомому юзернейму zakluchenny за профаккаунт уплочено. И чоб два раза не вставать, вспро. Можно ли отравиться шанпиньенами в принципе? Мне кацца, ...
... актёр Михаил Кононов с некоторого времени стал отличаться неадекватным поведением. На съёмочной площадке он с завидной регулярностью ругался с режиссёрами, а дома просто нервно изматывал жену... А ведь в юности он был само очарование. Им восхищались. Детское лицо взрослеющего ...