рейтинг блогов

Аушвиц и Освенцим? Нет, Югорск и Советский

топ 100 блогов tandava29.06.2021 Для непривитых от коронавируса жителей Югорска и Советского в Ханты-Мансийском автономном округе ввели обязательный режим самоизоляции. Соответствующее постановления подписала глава региона Наталья Комарова.

Выйти из дома жителям Югорска и Советского можно будет на работу, в продовольственные и хозяйственные магазины, для выгула животных (100 метров от места проживания), выноса мусора, похода в аптеку, помощи престарелым и больным родственникам.


тут

Москва — гетто относительно свободное по сравнению с этими двумя Мухосрансками, на которых отрабатывается новый лагерный порядок.

Ну да ладно. Меня больше другое интересует. Губеры, который вводят такой режим, понимают что они поставили на карту? Вот реально понимают риски для себя? Вот честно-честно понимают?

Или вот эти 30 лет «делай что хочешь» убедили в том, что птицу удачи поймали навечно?

Поставлю весёлую песенку для югорской губерши



перевод


UPD: японский городовой.. надо было сначала фотки глянуть, а потом дурацкие вопросы задавать.

Аушвиц и Освенцим? Нет, Югорск и Советский

она НЕ понимает.. это видно. По всем им видно. По их мёртвым отсутствующим глазам. По серой коже, в которой не заметно жизни. По их фейсам, в которых живого уже нет давно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скоро перерисуют, потому что: Поскольку пауза в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги "Терек" — "Спартак" затянулась более чем на полчаса, то согласно пункту 5.3.1 Регламента СОГАЗ-Чемпионата России он должен был быть доигран на следующий день. ...
...
Известный российский журналист Марк Дейч погиб в Индонезии: он утонул в результате несчастного случая, когда спасал ребенка. Об этом сообщили в МИД РФ. Посольство России в Джакарте и российский почетный консул на Бали поддерживают контакт с ...
Обещал поделиться опытом перетяжки стульев. Ну вот, рассказываю... Стулья у нас отличные, приобретенные еще в, году, кажется, в 2002-м. Мы тогда жили в Москве, купили квартиру в Западном округе, и обставляли ее с нуля. Уже была ИКЕА, мы там кухню покупали, но столы и стулья не ...
АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО: "КОГДА Я СИЛЬНО НАЧИНАЛА КРИЧАТЬ ОТ БОЛИ, МАМА ...