Аткрытое песьмо песателям

топ 100 блогов andrey_cruz29.08.2013 Уважаимые песатели, блять. Вот кагда вы пишыте книги, да, про скажем ваенных и всякое такое, очень заебись хатя бы заглядывать в Викепедею, штоле.
Винтовка М4 - это та же М16, только короче и стреляет или одиночными, или очередями по три выстрела.
У полецэйских штатный - ага, Sig-Sauer P224 колибра 9 мм.
Когда ты снимаешь с турели М60 и хочешь стрельнуть из ево с рук - сразу вывихиваеццо плечо, патамушта... почему, бля, кстати? Преклад на ем просто так? В общем, не стреляют из М60 с рук, оказываецца, тока герои и от атчаяния.
Так вот прозьба к песателям: если ты не знаешь ни хера за то, об чем пишэшь - лучче ваще не пишы. Напишы "у ево был пулемет и он из ево стрелял". Нинада подробностей от которых хочется смеяцца и хлопать в ладоши про то што ты дурак. "Он вооружился автоматом", а про М4 и какие из ево бывают очереди - опять нинада. И тогда все будет хорошо, поверь, дружок. Все подумают што ты и так все знаешь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Toyota объявила цены на Highlander нового поколения, который был официально представлен весной прошлого года на автосалоне в Нью-Йорке. Как и ожидалось, модель подорожала, причем весьма существенно. Если старый Highlander с мотором V6 объемом 3,5 л (273 л.с.) можно было взять за 1 690 000 ...
Судя по фото в потерях две БМП-2 две - три (?) БМД танк Т-64 ( точнее то что от него осталось) Такие дела... ...
l
Доброе утро! :) ...
В египетском городе Абидос к югу от Каира археологи нашли сотни закрытых кувшинов с вином, возраст которых оценивается в 5000 лет. Вино было обнаружено в гробнице царицы Мернейт из Первой династии Раннего царства. В раскопках принимали участие археологи из Египта, Австрии и Германии. ...