Атака на "голубую линию"?

топ 100 блогов cczy21.07.2022 Депутаты Госдумы Алексей Журавлёв и Николай Бурляев внесли на рассмотрение коллег и соратников законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных отношений. Они считают упущением, что в России нет запрета на «пропаганду отрицания семейных ценностей», что «публичное одобрение и признание нетрадиционных отношений» несёт угрозу обществу. Поэтому в проекте Закона предлагается наложить ряд ограничений на телевизионные передачи и кинопрокат. В частности, геям, лесбиянкам, трансвеститам, педофилам и «чайлдфри» будет отказано в положительных образах на экране.
.
Это весёлое
Это весёлое "семейное" кино...
.

   Если в фильме геи или трансвеститы являются положительными героями, то это кино на наши экраны не выйдет. Также документ предполагает закрепление в законе «Об информации» уголовной ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Сейчас она запрещена среди детей. Теперь речь идет о полном изгнании идеологии «Содома и Гоморры» из российского общества. И это правильно, уже реально телевизор смотреть противно. Нетрадиционалы веселятся и купаются в роскоши, создавая впечатление, что успехом они обязанны именно своей ориентации. Хотя в этом тоже есть доля истины.
.
Успешные деятели культуры
Успешные деятели культуры
.
    Депутаты объясняют свои мотивы тем, что положительные образы гомосексуалистов или трансгендеров могут заставить усомниться в своей традиционной ориентации и взрослых россиян. В результате, они перестанут рожать детей, что окончательно добьет демографическую ситуацию в стране. Кстати, Россия переживает настоящую катастрофу: в 2021-м году население страны снизилось более чем на 1 млн. человек. Это максимальный отрицательный показатель в 21-м веке. Хотя это безусловно вовсе не из-за гомиков.

   Авторы нового Закона уверены, что сейчас подобная пропаганда широко распространена в России и ведётся через СМИ, «активное проведение общественных мероприятий, онлайн-кинопоказов и демонстрации таких отношений в кино». А из-за этого в стране «появляются люди с отклонением в сексуальном предпочтении, которые всё чаще «обращают своё сексуальное внимание на несовершеннолетних, иными словами страдают педофилией».
.
Пропагандисты
Пропагандисты
.
    Такое предложение поддерживает глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. Он тоже считает, что уже существующего запрета на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей «явно недостаточно». Поэтому его комитет также намерен предложить распространить запрет безотносительно возраста аудитории в СМИ, интернете, соцсетях, онлайн-кинотеатрах и «оффлайн». Хинштейн считает, что запрет должен касаться «любой информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения и извращения». Депутат отметил, что комитет прорабатывает соответствующие инициативы вместе с Роскомнадзором и Минцифры. Вот, наверное и такие посты тоже запретят. Про успешных лесбиянок.

   Вчера Скабеева спросила Журавлёва в своей телепередаче как же нетрадиционалов вычислять будем. А он ответил, уж не знаю в шутку или серьёзно, что в комитете Госдумы по обороне разработают специальную методичку по теме.

   Хотя, честно говоря, сомнительно, что этот Закон будет практически действовать, даже если его и примут, что тоже не факт, если принять во внимание существующую явную поддержку и лоббирование голубых и розовых на государственном уровне.
.
Коллаж, конечно, но близкий к реальности
Коллаж, конечно, но близкий к реальности
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос к участникам сообщества: в макбуке загудел кулер, полтора месца назад отдал по гарантии на замену в Максолюшенс. Пока ни ответа, ни привета. Поскольку чинюсь первый раз (тьфу-тьфу), скажите - это нормально столько ...
...вокально-инструментальной жопно-ляшечной певицы Леди Гага (вот такие у певиц в наше время были псевдонимы - не то что ваши садыковы или тоси чайкины!): Приятель был наслышан о моей застарелой гомофобии и, видимо, хотел сделать мне плохо. Разумеется, он просчитался. От просмотра ...
В колонках играет - Non Cadenza - Серёжки После всей этой политической манифестации, с толпой полицаев, вертолетом, криками и суетой ( см о ней ) во всем теле ощущалась усталость и ни на какой концерт идти не хотелось. Но я чертовски люблю концерты… ...
Я только на главную хотел зайти...    Что это тут наши спецы надронили? ...
33 сантиметра объём мужской шеи и талии у истинной дворянки в эпоху Екатерины Медичи. Королева, которая славилась своей жестокостью, заточила всех дам в корсеты из китового уса. Тех, кто отказывался носить неудобную вещь, принимали за простолюдинок. В 18-ом веке моду на ...