астропотенциал с 20 по 25 мая

топ 100 блогов salenta20.05.2019 УУУУУУУ

Уран не был в Тельце 84 года и вот с марта 2019 обосновался в этом знаке Зодиака. И в разгар весны к нему наведалась хозяйка Тельца - Венера. Это их первое соединение в Тельце (а всего будет 7) энергетически окрашивает текущую неделю. Резонансный цвет аспекта – серебристо-розовый и светло-персиковый. Аспекту резонансно соответствует звук флейты. Резонансные запахи для ароматерапии: герань, грейпфрут, лимон, шизандра, мелисса, нероли, роза, розмарин, мята.

Аспект неожиданных (порой стремительных) перемен под воздействием чувств или перемен в материальном положении. Уран поколебал стабильность Тельца и электризует Венеру.

У всех повышается чувствительность. Много чувственности… Но если вы слишком напористы и экстравагантны, то в отношениях возможны трудности. Если действующее соединение напряженно аспектировано в вашем личном гороскопе, то повышена вероятность проявления своеволия, необузданности и отсутствия здравого смысла.

На такой волне возникают неуловимые, спонтанные симпатии, сулящие неортодоксальные партнерские отношения . Любовь несколько путается с дружбой. И если «путается», то сейчас это даже хорошо… мы ценим дружбу, особенно с теми, кто приносит много интересного в нашу жизнь. Если в эти дни возникает «любовь с первого взгляда», то она будет протекать с большими волнениями и о длительности отношений трудно что-либо сказать.
Людей сейчас, многих, не удовлетворяет прозаичность привычных отношений. Те, у кого есть внутреннее ощущение непрочности, оно не обманывает… это ощущение возможного взрыва, словно на ровном месте. Но у кого-то конфронтация примет открытые формы.

В партнерских отношениях все же хочется свободы проявления и независимости и неизвестно, кто может потребовать большей независимости – вы или ваш партнер.
Люди не экономны в средствах. По весне хочется чего-то новенького. Например, покупаются оригинальные, экстрамодные предметы одежды, аксессуары, способные привлечь внимание, а также что-то белое или атласное розовое, персиковое, очки в тонких изящных оправах, газовые шторы и лоскутные одеяла, изделия из бисера, детям – цветные кубики, конструкторы по типу ЛЕГО. Мужчины, если дарите женщинам букет, то выбирайте пестрый, несколько даже эклектичный. Уран не любит стандартных подходов. Можно вообще подумать о более непривычном подарке, чем цветы. Но все равно подарок должен напоминать о чувствах и о тепле.

Из еды доставят радость: цветные шарики мороженого, засахаренные фрукты, россыпи конфет в цветных фантиках, ананасы.
Дни важны для творческих людей. Неожиданно обнаруживаются таланты. Спонтанность озарения. Сублимация чувств в творческие проявления. Проявляются выход за рамки обыденного, свобода фантазии, экспромт. Угнетает монохром. Хочется ярких цветных пятен. Отличный период для обращения к компьютерной графике и покупки графического планшета (Уран это любит). Время радикальных экспериментов в области гармонии, формы, ритмики, цвета, тембров, композиции, техник затакта. Это во всех видах искусства. Появляется светоносная легкость, совершенство и прозрачность создаваемых форм, тонкий лиризм, кульминация красоты. В темах – мечтательная приподнятость.
Из близкого к спорту: жонглирование, эквилибристика и художественная гимнастика.
Возникает интерес к общению с физиками, изобретателями, астрологами (хороший день для консультации), специалистами по прогностическим дисциплинам, с джазовыми музыкантами, с модельерами, вообще с людьми отличными от остальных чем-то индивидуально-оригинальным. И прежде всего с теми, кто может принести вам новые знания о мире и, прежде всего, о вас самих.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На московских таможенных постах и в аэропортах скопилось около 500 тонн международной почты, получателям посылок, в основном это российские покупатели товаров в иностранных интернет-магазинах, в очередной раз следует запастись терпением, предупреждает "Почта России". Разобраться в ...
Шторм для моря – это как бы генеральная уборка, санитарный день. Волны выкидывают из пучины огромного водоёма всю грязь и нечисть, которую в него бросают люди. 1. А чего только мы туда не скидываем! 2. 3. 4. Заодно и от своего естественного мусора избавиться не ...
Прочитала шутку, в которой, на мой взгляд, есть большая доля правды: Первая аксиома обывателя: все, кто беднее меня — бездельники. Все, кто богаче — жулики. Вторая аксиома обывателя: все, кто не понимает меня — дураки. Все, кого не понимаю я — сумасшедшие. Теперь про слово "обыватель". ...
Я редко работаю в тишине или под музыку. Обычно фоном я ставлю какой-нибудь старый советский фильм, наизусть известный, до дыр затертый, чтобы не вслушиваться и не отвлекаться. Оно бубнит, я работаю, всем хорошо. Сегодня искала что-то для подобное ...
И Медведев, и Путин и до них много кто громко и давно борются за повышение инвестиционной привлекательности России. Но постоянно «забывают» про одну неприятную особенность суровой российской действительности: в нашем благословенном отечестве всякий захват имущества и всякое его ...