рейтинг блогов

астропотенциал на 13 июля

топ 100 блогов salenta12.07.2020 астропотенциал на 13 июля

Фразу: "Понедельник - день тяжелый"- вполне можно отнести к понедельнику 13 июля. Транзитная Луна в Овне замыкает на себя тау-квадрат к оппозиции Солнце - Юпитер/Сатурн/Плутон. Подстелите себе соломки там, откуда может прийти напряжение.

Овнам главное самим сохранять спокойствие, не ссориться и не спорить (особенно с близкими) и не проявлять агрессию.

Тельцам необходима внимательность за рулем и в дороге. Рули есть и у велосипедов, и самокатов, но даже ролики могут привести к травме. Причем травмы могут быть серьезными, приводящими в травмопункт.

Близнецам неблагоприятно делать покупки, а также не следует давать в долг. Даже с друзьями на этой почве сейчас можно испортить отношения. Самим в долг тоже лучше не брать.

Самое неприятное, что может коснуться некоторых Раков - увольнение. Но даже и без этого вы найдете, из-за чего напрячься. Выходить на новую работу тоже не очень.

Львам неблагоприятно начинать дальние поездки. Не стоит и ссориться с родственниками. Но самое главное: не заболеть.

У Дев возможны проблемы с финансами или наследством. Не берите кредиты, не оформляйте ипотеки, не вкладывайтесь в акции, не давайте в долг.

У Весов возможны проблемы в деловом партнерстве. Договариваться трудно. Важные переговоры перенести на пару дней. И также не погружайтесь слишком в работу. Вторая половинка не поймет.

Скорпионам при плохом самочувствии лучше обратиться к врачу. А если находитесь в дороге, то будьте повышенно внимательны ко всему.

Стрельцов понервничать могут заставить дети. И вам предстоят траты на них и немалые.

У Козерогов может сложиться ситуация: хоть из дома беги. Потому что именно близкие вас могут втянуть в выяснение отношений. Также неблагоприятны сделки с недвижимостью.

Водолеям лучше максимально сократить общения. Если к вам и придет какая-то важная информация, то далеко не вся приятная. С братьями и сестрами не ссорьтесь.

Рыбы будьте внимательными к любым тратам. Возможны конфликты из-за денег. Детей не балуйте и их расположение не покупайте. Отпуск завтра не планируйте, чтобы не расстраиваться, просчитав финансы. Всем добра!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня совсем тепло, на улице плюс девятнадцать. Конечно, это не означает, что вот так сразу растают большие сугробы под окнами. Из наблюдений: людей в масках на улице стало больше, как и самих людей. Видимо, запасённые впрок припасы закончились и жители потянулись в магазины. Кто-то ...
А у вас была такая штука? Или вы недостаточно стары? ...
...
Вот, что привлекает мужчин в нас, согласно опросу, а в кавычках цитаты из мужских ответов. Если есть, что добавить – пожалуйста. Мягкое тело и гладкая кожа «Женщины всегда такие мягкие. Мне нравятся ваши животики, и как можно прильнуть к вашей мягкой груди» Женский запах «Мне нравится, ...
Даже если вы не относитесь к баловням судьбы, которым посчастливилось жить у моря (мне пока не посчастливилось), и вынуждены проводить лето в центре города (я пока вынуждена), это не означает, что вы не можете вести курортную жизнь, то есть плескаться в воде и загорать на пляже, не ...