Астрологический прогноз на период с 28 по 30 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa27.05.2020 Добрый вечер!

Завтра четверг. Солнце в Близнецах. Луна за три дня пройдет две трети Льва и аналогичную часть Девы.

Меркурий четверг и пятницу проведет в пограничном положении – сначала со стороны Близнецов, далее в первом градусе Рака. Перемена в положении планеты важна тем, что Близнецами Меркурий управляет, а в Раке он отдыхает. Нельзя, также, не отметить, что в районе перехода Меркурий встретится с Лунным Узлом. Луна в свою очередь акцентирована давно. Вместе взятое это может спровоцировать в пятницу информационный всплеск, но (надеюсь) не реальные проблемы.

Разве только неожиданные природные явления удивят, а в целом конец недели нормальный. Текущий гороскоп хорошо смотрится почти по всем параметрам. Мелкие неурядицы, если и есть, то за среднестатистический уровень их количество не выходит.

По знакам Зодиака

Овен
Все запланированное будет реализовано в предполагаемых временных рамках. Конец рабочей недели отличается повышенной деловой активностью и, как следствие, результативностью. Выходные располагают к уединению и пассивному отдыху.

Телец
Своего добиться трудно, но можно. Придется постараться, порой поспорить. Похоже даже, что временно будут испорчены важные отношения, но за выходные все восстановится. Итогами Тельцы останутся довольны.

Близнецы
В выходные о делах и деньгах даже думать не стоит, иначе реализация надуманного в будущем выльется в реальные проблемы. И отдыхать, отдыхать…

Рак
Если кому-то и можно верить при таком раскладе, то собственной интуиции и личному жизненному опыту. Если действовать по наитию, а не по плану, результаты будут лучше и выше.

Лев
Остановиться, оглядеться и просто отдохнуть. Дел особых на конец недели у Львов не видно, поэтому в режим расслабления можно окунуться, начиная с четверга.

Дева
Результаты недели нормальные, но Девы ожидали большего. Потому и ворчат. Настроение у них такое, ничего не поделаешь. Что при этом важно – это по собственной вине не испортить отношения с кем-нибудь невиновным.

Весы
В четверг интересно, далее тихо и спокойно. В целом период позволяет потратить время, как хочется, а не как должно. Самое время заняться личными делами.

Скорпион
Порадует возможность общения с дорогими или интересными людьми, которых давно не видели. Скорпионам нравятся итоги недели, а потому настроение у них хорошее, ровное.

Стрелец
Рабочая неделя особых итогов не принесет, зато запомнятся выходные. Пятница и суббота полны приятной суеты и общения именно с теми людьми, которых хочется видеть и слышать.

Козерог
Чрезмерной активности в четверг лучше не проявлять, дабы не прослыть суетливым человеком. Пятница и суббота выглядят более результативно, да и настроение в выходные лучше.

Водолей
Все три дня понравятся. В четверг удастся завершить некое дело, что можно будет расценивать, как победу. Пятница и суббота тише, но и они не разочаруют.

Рыбы
Окружающие Рыб любят и стремятся быть с ними рядом. Самим Рыбам хотелось бы тишины и покоя, но возникшая вокруг них приятная суета им нравится.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представь, что ты богатый бизнесмен. Лучшая подруга твоей жены предлагает тебе стать ее любовником. Ты соглашаешься, потому что она выглядит стройнее, красивее, чем твоя жена, с ней интереснее общаться, и тебе захотелось приключений. Дело заходит так далеко, что ты бросаешь свою жену и у ...
09:53 15.04.2011 База ВВС Хотилово фоток много via amilkar1976 + russos URL записи read more at @дневники: danil-mas - danil-mas rss2lj ...
С 22 марта в столице Узбекистана в связи с противодействием распространению коронавируса прекратили движение общественного транспорта, такого, как метро, автобусы, маршрутные такси. Разрешена только перевозка на легковых автомобилях (такси), которые пройдут дезинфекцию. Хаким ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ...
Дубай — эмират в ОАЭ. Расположен на Аравийском полуострове на юге Персидского залива. Среди семи эмиратов, входящих в состав страны, занимает первое место по численности населения (2 137 377 человек, (по состоянию на 17 апреля 2013 года) и второе после Абу-Даби по площади (4114 км²). ...