Астрологический прогноз на 26 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa25.05.2020 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце, Меркурий и Венера в Близнецах. Луна в Раке. Со вчерашнего дня в Зодиаке ничего не изменилось. Ранее озвученные характеристики остаются в силе.

Главным объектом остается Луна, вслед за ней Меркурий и Венера. Луна несет образ женщины-жены и помимо прочего отвечает за эмоции. В гороскопах стран Луне соответствует образ народа.

Меркурий – планета коммуникации, учебы (но не образования в целом), информации, транспорта и т.д. С Венерой принято связывать образ женщины-любовницы, а также деньги, любовь, искусство и все, что с перечисленным связано.

В целом день кажется обычным, но, повторяю, с учетом ранее озвученных характеристик.

По знакам Зодиака

Овен
Поводов для споров полно, но не хочется ни с кем ссориться. Третьего варианта не предусмотрено, поэтому выбрать придется одно из двух т.е. настоять на своем и поссориться или махнуть рукой и уступить.

Телец
Сила Тельцов в их природном упрямстве. На этот раз это поможет сохранить собственный путь решения общей с неким спорщиком проблемы.

Близнецы
Близнецы пожинают плоды недавно приложенных усилий. Далее можно почти не стараться – дела и сами собой, как по маслу, пойдут.

Рак
Раки рады участию надежных и волевых людей в их делах. Деловым предложениям они также будут рады. Итоги дня выше среднего.

Лев
Текущие дела можно без опаски отпустить на самотек, дыбы уделить больше времени заключительным аккордам в более значимых делах.

Дева
Накопившиеся к окружающим претензии требуют выяснения отношений, но будет лучше, если Девы, проявив мудрость, сумеют промолчать.

Весы
Все нормально, а потому, хоть и посреди недели, Весы могут позволить себе полениться и отдохнуть. Полезен пассивный вечерний отдых.

Скорпион
Небольшое чувство апатии вызвано с отсутствием новых задач. С другой стороны – Скорпионы рады, что больше не надо возвращаться к старой проблеме ввиду ее окончательного решения.

Стрелец
Идут по накатанному и с непредвиденными обстоятельствами не сталкиваются. В крайне позитивном случае есть шанс на неожиданную помощь авторитетных людей.

Козерог
Немного нервно, но по результатам, как было задумано. Главное – не оглядываться назад и не слишком серьезно реагировать на непрошенные советы.

Водолей
Как Водолеи планировали, так и складывается. Единственное замечание – не стоит бояться отказа или стесняться, если понадобится обращаться за помощью.

Рыбы
Текущие планы стоит закрыть заранее и изменений не вносить. В противном случае можно запутаться и, как следствие, о своих колебаниях по итогам дня пожалеть.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем бодрого настроения и плодотворной работы! ...
Письма издалека "Два с половиной года назад моя дочь с подругой поехали на отдых в Турцию. 11 ночей. Дети были в санатории, зятю в августе отпуск не дали, но он не против был, чтобы жена поехала и отдохнула на море. Мария поехала. Домой вернулась сама не своя, места себе не находила. ...
 Пару лет назад была история - американские полицейские молотили какого-то негра и кто-то снял это камерой. Реакция на событие у американских и русских либералов на интернете была очень противоположная - первые кричали о нарушении законов ...
Вам потребуется: пряжа Candy (100% шерсть, 178 м/100 г) - 700 г белого цвета, спицы № 4. Описание вязания кепки, шарфа ...
Всё когда-то бывает впервые, в любом возрасте. Сегодня, 10 мая 2017 в 12-00  я впервые стартую в путешествие на теплоходе из Москвы , до этого всегда пунктом отправления была Казань. Впервые пойду по Оке. До этого ходила по Волге до Москвы и Астрахани, а также через ...