Астрологический прогноз на 6 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.03.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце и нисходящая Луна в Рыбах – светила готовятся к новолунию. Ретроградный Меркурий столь незначительно продвинулся в обратную сторону, что земному наблюдателю до сих пор кажется, будто планета топчется на месте.

Одно из главных событий года – переход Урана из Овна в знак Телец, откуда он уйдет в конце апреля 2026 года. Семь лет – это много времени. Да и планета далекая. Потому такие планеты и называют высшими, что в отличие от семи близких небесных тел Уран, Нептун и Плутон находятся от Земли далеко. Высоко! А еще эти планеты называют поколенческими. Почему?

Представляете, у какого огромного числа людей высшие планеты находятся в аналогичном положении? И это с учетом того, что Уран среди поколенческих не самый медленный. Нептун с Плутоном и находятся выше, и скорость у них намного ниже. Только сегодня речь исключительно об Уране.

Вы удивитесь, но дети, рожденные 5 и 6 марта, будут принадлежать к разным поколениям. Такое даже шестого может происходить. Все зависит от часа рождения, потому что в районе полудня (изр.вр.) будет такой момент, когда из-за разницы возраста в несколько минут к разным поколениям будут принадлежать рожденные в этот момент близнецы и двойняшки.

В прошлый раз такое поколение рождалось в период с 1935 по 1942 г.г. Уран в гороскопах всех этих людей находится в знаке Телец.

Что объединяет людей в поколения? Наверное, это всем понятно, но раз зашла речь, повторю. В поколения людей объединяет все, что делает их или единомышленниками, или толпой. В случае с Ураном – это массовые революционные устремления и общая идеология, мода, способность к научным открытиям (в т.ч. числе в области космических и ядерных исследований), поиск новых форм мироустройства и т.д.

Планета ударов и потрясений, Уран во всех сферах жизни объединяет представителей того или иного своего поколения в толпу или в позитивном, или в негативном проявлении. Объединяет либо для революционного прогресса, либо для бессмысленного разрушения.

Грядущие семь лет в этом смысле должны быть спокойнее многих предыдущих. Телец знак стабильный, он перемен не любит, но он принимает их, если видит в этом целесообразность. Революционные настроения и идеи Урана – это не для Тельца. Знак медлительный и основательный, Телец уранические настроение скорее будет гасить, нежели приветствовать. Зачем Тельцу революции? Незачем.

С другой стороны – Уран уже в Тельце, и последнему надо с этим что-то делать. Только пока Телец семь раз отмерит, Урану уже и резать не захочется. А потому можно предположить, что в мир приходит поколение людей, которых более всего будет заботить качество жизни. Тельцу ведь что важно? Чтобы у всего производимого от его имени был надежный финансовый эквивалент. Чем бы Телец ни был занят, в первую очередь он бюрократ и бухгалтер, тогда как Уран – провокатор и реорганизатор. Телец – экономист и ученый, который главной материальной ценностью считает знания. Деньги, конечно, тоже, но знания Тельцу дороже. Телец понимает, что у человека можно отнять все материальное, абсолютно все. Кстати, Уран хорошо умеет это делать. Но Телец также понимает, что единственное, что отобрать нельзя, – это интеллект, профессионализм, знания. Есть образование - все есть. И здесь Уран с Тельцом согласен. Поэтому новое поколение именно таким и будет.

Аналогичная ситуация может на ближайшие семь лет сложиться и во всем людском сообществе. Поиграли в революции, войны и перевороты? Хватит. Ближайшие семь лет обещают быть значительно более стабильными, нежели предыдущие. Уран, конечно, продолжит шалить, но Телец не позволит ему особо разгуляться. Еще не завтра… Но где-нибудь через полгода и год мы начнет это чувствовать.

По знакам Зодиака

Овен
Овнам с проявлениями активности и инициативы лучше повременить. Это ненадолго, а потому больших проблем вынужденное промедление не доставит.

Телец
Присутствие Урана скажется не сразу, но завтра природа конфликтов и споров будет носить спонтанный характер. Легко не будет, но Тельцы выйдут из ситуации с пользой.

Близнецы
День в целом легкий и простой по результатам. Близнецам будет несложно договориться о необходимой для себя помощи. В какой-то момент и им самим придется кому-то помогать.

Рак
День информативный и по основным параметрам результативный. Проблемы, если и возможны, то в мелочах. В крайнем случае не исключены финансовые неурядицы.

Лев
Если настроиться на неукоснительное соблюдение заранее выстроенных планов, то и не придется сетовать на их срывы. И быть готовыми к тому, что разного рода мешающих мелочей может оказаться много.

Дева
Ни от проблем не отклониться, ни от досадных ежедневных обязанностей не уклониться. Так и придется весь день провести в суете и поисках стабильности. Что интересно, по итогам день покажется удовлетворительным.

Весы
Разве только с утра кто-то настроение испортит, зато весь остаток дня Весам понравится. Дела пойдут по намеченному, а их реализация особых хлопот не доставит.

Скорпион
Один из лучших дней последнего времени, но успех возможен скорее в общественной реализации, нежели в личной жизни. Понравится общение с людьми, обладающими властью.

Стрелец
Стрельцам лень. Волновавшие дела решены, а на новые планы скорее нет желания, нежели креатива. Стрельцам хочется просто полениться. И ладно)

Козерог
Или новости, или неожиданные деловые предложения - как вариант, Козероги могут оказаться перед выбором, требующим срочного решения. Объединяет перечисленное польза происходящего.

Водолей
Водолеи притягивают внимание людей, ищущих сотрудничества или приложения своего права на протекцию. Водолеи останутся довольны при любом раскладе.

Рыбы
День яркий, запоминающийся, наполненный событиями. Скучно не будет – это, как минимум. Одним из проявлений могут стать заманчивые деловые предложения или просто подарки.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Кто-то, может, знает, что написано в нобелевском статуте  по поводу процедуры лишения Нобелевской премии?  Прописана ли ...
Луковицы такие крупные, что кольцами лук не получается нарезать Масло постное Капуста свежая тушёная с луком и томатной пастой сосиски венские С сосисок шкурка окончательно сдирается на тарелке, неплохо получается, но уже начинаю мечтать о ...
Вы не поможете мне найти ...
И еще один коктейль для любителей Шартреза. История коктейля, рецепт и фото > > > ...
Охуевшая http://becky-sharpe.livejournal.com/1151626.html компания Городское Такси оборзела до такой степени, что вместе извинений, целования ног и денежной компенсации за кошмарный отъезд еще и письмо нахальное в Gazeta.ru прислали. По моим сведениям, с ними будут ...