Астрологический прогноз на пероиод с 28 февраля по 2 марта (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa27.02.2019 Добрый вечер!

Завтра четверг, приближается конец недели. Солнце в Рыбах, Луна в четверг с утра начнет движение по Козерогу, откуда в субботу ближе к ночи перейдет в знак Водолей.

Не Парад планет, конечно, но четыре объекта в знаке Козерог – это серьезное скопление. Луна, Венера, Сатурн и Плутон будут вместе в четверг и пятницу. Венера с субботы будет находиться на границе с Водолеем, куда уйдет из Козерога в пятницу вечером.

За три дня вообще много меняется. Венера уйдет в знак Водолей, а Меркурий хоть в подойдет к границе с Овном, но из-за резкого падения скорости так и останется в Рыбах. Надолго останется, и что примечательно, в своем ретроградном движении Меркурий проведет на границе знаков не один день, а довольно долго. Скорость планеты еще не ретроградна, но это вопрос нескольких дней. Плюс Уран на границе с Овном топчется. Итого: в пограничном положении три планеты.

Вместе взятое? Это заметно акцентирует планету Марс. А он? Марс отвечает в Зодиаке за любые проявления физической активности и силовые противостояния.

И последний риторический вопрос: что там между двумя ядерными державами, между Индией и Пакистаном происходит? Напоминаю, что Уран отвечает в Зодиаке не только за электричество, но и за более современные виды энергетики. Планету зовут Уран, что говорит само за себя. И, похоже, следующая неделя в свете сказанного ни скучной, ни спокойной не покажется. Но это когда еще будет. А пока… относительно тихо.

По знакам Зодиака

Овен
Рисковать не стоит, отдав предпочтение спокойным и предсказуемым по результатам делам. Конец рабочей недели располагает к спокойствию и переносу требующих приложения сил и задач на начало следующей.

Телец
Тельцы за несколько дней, оставшихся от конца рабочей недели, могут буквально горы свернуть. И настроение у них боевое. Тельцы энергичны, инициативны и, что немаловажно, удачливы.

Близнецы
Субботы оживленная и не скучная, чего не скажешь о рабочем времени. В максимально ленивом проявлении Близнецы и вовсе о работе забудут. Вопрос – сойдет ли им это с рук.

Рак
А здесь все очень мило, хоть и скучновато. Ракам есть чем заняться, и они предпочтут решать задачи в режиме «здесь и сейчас». Лень – это не про них, что досуга также касается.

Лев
Захочется пойти на поводу у кого-то, кому Львы привыкли доверять. И близкие люди их не подведут. Чужие планы на конец недели окажутся интересными и легко реализуемыми, Львы останутся довольны.

Дева
Покой Девам может только сниться, но не раньше ночи на воскресенье. А до тех пор покрутиться придется, будто белке в колесе. Дел по горло, но Девы справляются. И настроение у них хорошее.

Весы
В недалеком прошлом Весы в реализации намеченного шли с опережением графика, поэтому пришло время просто отдохнуть. А хоть и в конце рабочей недели, Весы могут себе это позволить.

Скорпион
Нормальный период. Поводы для переживаний вроде и есть, но в глубине души Скорпионы согласны с теми из окружающих, кто считает их проблемы надуманными. Досуг не разочарует.

Стрелец
Что до четверга успели, то успели. Потому что конец недели активным и результативным уже не кажется. И не надо. Стрельцы устали и заслужили пассивный отдых. Или активный, главное – не скучный.

Козерог
Два важных дня – четверг и пятница, когда Козерогам придется приложить силы к делам, результаты которых способны повлиять не только на их дальнейшие планы, но и на отношения с важными или близкими людьми.

Водолей
Здесь тихо, ничего особенного. Водолеи окончание недели именно так и планировали. Их тянет побездельничать и побыть в уединении, что и будет реализовано.

Рыбы
Рыбам не настолько интересно, чтобы ради пового пойти на изменения в ранее намеченных планах. Новое подождет. Предпочтение будет отдано привычным людям, делам, развлечениям.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне кажется,что вчера начало исполняться одно мое желание... Когда в сердце возвращается радость, просыпаются желания. Желания жить обновлённую себя, творить, путешествовать, загадывать невероятное. Наверное,все деле в декабре. Джингелсбенсы,серебро коньков и метели дарят именно то ...
Газобетон – один из современных материалов для возведения частных домов, гаражей и хозяйственных построек. По конструкции, это разновидность ячеистого бетона с хорошими свойствами теплопроводности. Искусственный камень производится с использованием газообразователей, а прочностные ...
Мебель Мистер Дорс занимается производством мебели из высококачественных материалов и фурнитуры, разработанных мировыми производителями, по индивидуальным заказам. В процесс производства вовлечены специалисты высокой квалификации. Адреса ...
Не знаю. Обратили ли вы внимание, но Обама и Меркель обращаются с Россией так, как будто бы это тоталитарная диктатура. Они непрерывно что-то требуют от Путина, угрожают, выдвигают ультиматумы так, как будто бы политика России обладает 100% гибкостью и Путин может делать абсолютно что уго ...
Сегодня, после довольно продолжительной стабильности на нефтяном рынке, несмотря на переизбыток сырья, черное золото таки начало падение. Причем при незначительных отскоках, тенденция продолжила сохранятся на протяжении всего дня. Так, эталонная нефть сорта BRENT в течении трех ча ...