Астрологический прогноз на 25 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa24.02.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Рыбах, Луна в Скорпионе. Положение планет спокойное, гармоничное. Ни хорошее, ни плохое за среднестатистические рамки вы выходит. День обычный.

Единственное… Уран? Но он на границе Овна и Тельца уже давно, с конца апреля прошлого года. В мае 2018-го Уран ненадолго заходил в знак Телец, откуда в середине октября вернулся в знак Овен, где сейчас и находится. С первых чисел февраля Уран находится в пограничном (30-м) градусе Тельца, откуда 6 марта окончательно уйдет в знак Телец, где обоснуется на много лет. До его окончательного ухода из Овна осталось чуть более недели.

Уран планета медленная, его оборот вокруг Солнца составляет 84 года. Для сравнения напоминаю, что Земля делает оборот за год. Чем медленнее планета, тем чувствительнее ее переходы через границы знаков.

Напоминаю, также, что небесные тела, находясь в пограничном положении, как бы переживают «бабье лето». Наверстывают упущенное, пытаясь за короткий срок успеть, догнать... дабы реализовать свои качества через предписания знака, в которых находятся. Понимая, что вернутся в знак не скоро, планеты стараются успеть реализовать все то, что не успели за время своего прохождения через тот или иной знак.

Уран в Овне с марта 2011-го, куда вернется лишь в конце века. В ближайшие дни Уран продолжит наверстывать упущенное за 8 лет своего пребывания в знаке Овен. Напоминаю, что Уран - планета революций, моды, ударов, потрясений, недр земли, электричества и т.д. Знак Овен отвечает в Зодиаке за все виды активности, включая военную, спортивную, революционную.

Выводов не делаю. Ближайшее время покажет. Тем более, что первые градусы знаков также считаются пограничными. В первом градусе Тельца Уран будет находиться почти до конца марта, все это время планета будет считаться акцентированной.

По знакам Зодиака

Овен
Уверен в себе, но не факт, что прав. Есть опасение, что Овен проявит решительность там, где надо сдержаться, промолчать, отойти в сторону.

Телец
Тельцам интересно не столько развитие собственных дел, сколько обстоятельства жизни небезразличных им людей. Если понадобится, они и помощь готовы оказать.

Близнецы
Дела идут по накатанному, но настроение оставляет желать лучшего. Воспоминания мешают сосредоточиться, а в крайнем случае могут спровоцировать опоздавшее выяснение отношений.

Рак
С легкостью решаются дела, которые при других обстоятельствах потребовали бы значительно больших усилий. Единственная проблема – повышенная усталость к вечеру, что легко решается соблюдением режима сна.

Лев
Возникшие препятствия вполне преодолимы в режиме «здесь и сейчас», но если несколько дней подождать, они разрешатся и сами по себе. Выбор за Львами.

Дева
Девы купаются в отголосках собственной, но былой, славы. Все это хорошо, но о построении новых планов тоже не стоит забывать. Тем более, что время для этого, вполне подходящее.

Весы
Настроение хорошее, но день сам по себе большого интереса не представляет. Итоги обычные – такие, какие бывают в результате применения формулы «дом-работа; работа-дом».

Скорпион
Активны, результативны, востребованы, но недовольны собой. Скорпионам хотелось большего, но им самим кажется, будто довольствоваться приходится малым. Не факт, что они правы, только пойти их переубеди.

Стрелец
Вроде и ничего особенного, а итоги дня покажут результаты выше среднего. А все потому, что Стрельцы на протяжение последних дней и даже недель не ошибались в текущих планах. И вот результат.

Козерог
«Мы славно поработали и славно отдохнем», - сказано, будто специально, о завтрашнем Козероге. Они идут строго по плану и получают именно те результаты, которые были в планах заложены.

Водолей
Кто-то Водолеям просто возражает, а кто-то чуть ли ни действует на нервы. Вопрос - смогут ли Водолеи контролировать собственные эмоциональные всплески, которые стоит сдерживать, дабы избежать ссоры.

Рыбы
Понравится одобрение близких в наиболее важных вопросах. Тем более, что Рыбы стараются не только для себя, но и для людей, чья судьба им небезразлична.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бабченко написал у себя следующий пост: "Готовы ли вы воевать? Безотносительно цели".Один из комментариев доставил:Нет, конечно!Воевать должны контрактники - профессионалы, за деньги.Я из себя пушечное мясо сделать никому не позволю.Бугага! А кто ...
И еще немного по следам марафона. Мечта – это, вообще-то, заготовка для цели. Нет мечты – не будет и цели. Если говорить о значимых целях. Вы же не просыпаетесь утром с мыслью «Так, сегодня у меня цель: купить молока несмотря ни на что!» Или именно так и просыпаетесь? Но иногда мечта ...
Очень интересные подробности. В том числи по возможности применять в Арктике. Для примера можно вспомнить подачу боеприпасов на ЗАК «Вулкан-Фаланкс». Оригинал взят у gorjatschew в Презентация комплекса "Панцирь-М" В первый день Международного военно-морского салона была ...
Либералы сейчас-  для народа- полная  падаль. В хорошем смысле этого слова. Рядились в разные одежды- оказались лгунами. алчными  "творцами", причём бездарными.,предателями. лакеями США.  Но как-то выкручиваться им хочется. Со своей идеей служения Госдепу. Поэтому они придумывают., как ...
В 2001 году на мировые экраны вышел фильм Питера Джексона "Властелин колец: Братство кольца" - экранизация первого тома знаменитой трилогии Джона Рональда Руэла Толкина. Этой экранизации фанаты ждали очень долго - первый раз о фильме по легендарной саге задумались в 1957 году. И ...