Астрологический прогноз на 6 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.12.2021 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце и Меркурий в Стрельце, Луна в Козероге. Все серьезно, правильно и спокойно. День нормальный.

И лишь Марс создает поводы для тревог, но это скорее относится к общему фону, чем к текущему положению. В целом день активный и оправдывающий надежды тех, у кого надежды есть.

По знакам Зодиака

Овен
Добиваются целей, поставленных не сейчас, а в прошлом. И добиваются не напрямую, а через противостояние с оппонентами или соперниками.

Телец
Спорят и правильно делают. В противном случае некто, желающий сесть Тельцу на голову, желаемого добьется.

Близнецы
Слово за слово… Но будет лучше, если Близнецам хватит мудрости промолчать. И заняться делами, не требующими взаимодействия с теми, кто транслирует в их адрес критику.

Рак
Не без препятствий, но они преодолимы. Главное – не останавливаться и стоять на своем. Результаты приложатся, настроение нормальное.

Лев
Спокойно, результативно и не хаотично, а в заданном направлении. Львы останутся собой довольны, а окружающие останутся довольны Львами.

Дева
День по всем параметрам хороший, но в большей степени Девы выигрывают в делах, в той или иной степени имеющих финансовый эквивалент.

Весы
Самое интересное начнется ближе к концу недели, а пока идет подготовка. И нельзя сказать, что Весам легко, но они справляются.

Скорпион
Не только завтра, сейчас вообще дни в какой-то степени решающие. Главное – не ошибиться, но не в действиях, а в мнениях и суждениях.

Стрелец
Медленно, но дела, казавшиеся тупиковыми, начинают проясняться. В крайне позитивном случае могут появиться дополнительные шансы в делах и деньгах.

Козерог
Единственная проблема в нехватке времени. В остальном день понравится, как событийно, так и результативно. Есть шанс на получение поддержки.

Водолей
Наиболее успешны дела, возникающие спонтанно или предлагаемые людьми, которым Водолеи могут доверять. Результаты не разочаруют.

Рыбы
Возможности есть. И поддержка есть. Инструменты реализации тоже. Вопрос – захотят ли Рыбы перечисленным воспользоваться или предпочтут махнуть на все рукой.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мелкие сегодня раскопали старые коробки с фотографиями. Вытащили мои школьные - на которых я-совсем совсем мелкая. Белые бантики, белый фартучек, воротничок стоечка. Отличница. Образцово-показательный командир образцово-показательного отряда. Как я эти свои белые бантики ненавидела...ууу ...
Сосед очаг разжег во дворе, мясо будет жарить. А я тут поразжигаю - чисто для разнообразия. Но, кстати, чтобы совсем не разжигать, признаюсь честно: похолодание обещают до +18. http://www.exler.ru/blog/item/15200/ ...
На одном из форумов, посвященном истории Третьего рейха, участник-гитлерофил Германия 30 сделал несколько скептических комментариев по поводу истории германского НС и перспективам неонацизма... «Перерос период идеализации Рейха». Отношение ...
А еще сегодня напишу о том, почему пришлось срочно работать. Есть у меня одна давнишняя клиентка, которой я когда-то помогала пережить развод, поскольку муж срочно влюбился и она с двумя детьми (младшему было три месяца), была так же срочно послана нафиг. Заодно тогда я помогала как перего ...
Качки с косичками танцуют под музыку 90-х. То ли наглотались чего-то, то ли у режиссера такое специфическое представление об эротике. Или это постсюрреализм. Ну или банальный ...