Астрологический прогноз на 29 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa28.11.2021 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в связке с Меркурием идут по Стрельцу, Луна незадолго до полудня (Израиль) перейдет из Девы в знак Весы.

Никаких перемен пока не наблюдается. С одной стороны - текущее положение планет выглядит хорошо, с другой – тревожит фон, создаваемый коридором затмений.

По знакам Зодиака

Овен
Есть напряжение в отношениях с людьми, связанными с Овнами общими планами, но эти проблемы разрешимы. Максимум, Овнам придется незначительно уступить.

Телец
Проще, легче, но не так активно, чем недавно. Как следствие, Тельцы завтра менее результативны, чем бы им хотелось.

Близнецы
Будут рады неожиданно подвернувшимся возможностям, но могут столкнуться с нехваткой инструментов реализации. В целом день понравится при любых обстоятельствах.

Рак
В меру активны, в меру результативны и по результатам тоже в меру. Настроение такое, когда не хочется особо стараться, Ракам больше нравится лениться и общаться.

Лев
День оставит после себя хорошие воспоминания, если… Решения принимать быстро, действовать решительно и не оборачиваться на опыт прошлого.

Дева
Девы медлительны, но проблем этоне принесет. Хорошо развиваются отношения с людьми, от которых в будущем может потребоваться помощь или поддержка.

Весы
Если есть значимые планы, не стоит медлить с их реализацией. В остальном замечаний нет, общий фон беспокойства не вызывает.

Скорпион
Беспечность не приветствуется. Не помешает осторожность в отношениях с людьми, которые в прошлом уже пытались создать проблемы.

Стрелец
Много общения, которое в большинстве своем покажется интересным. Понравится возможность получить реальную помощь или важную информацию, которую можно будет расценить, как помощь косвенную.

Козерог
Если очень хочется спорить, то можно и даже полезно. Приветствуется упрямство и умеренная агрессия в отношениях с оппонентами.

Водолей
Не легко, но результативно. В какой-то момент Водолеям может показаться, будто они проигрывают, но это не так. Результаты дня не разочаруют.

Рыбы
Не стоит доверять предложениям и обещаниям случайных людей, в противном случае можно нарваться на обман и, как следствие, на разочарование.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня — Сад Шевченко. Скажу так, не всем понравилось оформление сада, не всем понравились идеи. Но сам факт их обсуждения указывает на то, что те кто его строил попал в востребованность. Ниже фото и моё личное мнение. ...
Этот план готов и предлагается вашему вниманию. После него я выкладываю консультацию юриста с разъяснениями по всем нюансам, связанным с референдумом. Каждый  сможет прочитать эти подробности самостоятельно. Итак, план подготовительной ...
Пока один питерский "юрист" рассказывает с трибуны о новом чудо-оружии россии, "новейший" убер-фрегат, призванный стать основой надводного флота РФ, никак не может пройти испытания. Двенадцать лет в постройке блять. Это половина срока службы нормального корабля при хорошем сервисе. Он ...
Пару раз в год у меня возникает какое-то неприятное чувство тщетности своего бытия. Погода мерзкая. Вчера корка льда, сегодня слякоть, а завтра... Бог знает, что будет завтра. Последние несколько дней этого года, мне напоминают какой-то бесконечный марафон, когда вот он, финиш, уже рукой ...
В интернет-магазине издательства «Кучково Поле Музеон» на Ozon сейчас роскошные скидки!  Прикупил по случаю новинку Андрея Владиславовича – «Белый агент при Сталине». Этот ...