рейтинг блогов

Астрологический прогноз на 4 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.05.2022 Астрологический прогноз на 4 мая (Наталия Барская, астролог)
День памяти павших в войнах Израиля и жертв террора. Помним...

***
Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Тельце, Луна в Близнецах. Еще один нейтральный день, когда события зреют за кулисами, не вырываясь при этом в информационное поле.

Есть несколько интересных моментов, но они мелкие и по последствиям быстро забывающиеся. В целом день положительный, а для многих дел удачный.

Горячие точки тоже замерли. Понятно, что не навсегда, но сейчас так.

По знакам Зодиака

Овен
Обрастают новыми деловыми связями и укрепляют те, что были завязаны ранее. Настрой деловой, итоги удовлетворительные.

Телец
Медленно, верно и с ожидаемым результатом. Реализации текущих планов ничто не мешает, а больших задач Тельцы перед собой пока не ставят.

Близнецы
Больше слушать и меньше говорить, дабы невольно сболтнув лишнее, не отпугнуть от себя источник важной информации.

Рак
Настроение идет в гору не просто так, а в результате пользы от ранее приложенных усилий. Все, идет как надо, Раки останутся довольны.

Лев
Личное мнение Львам лучше не озвучивать, даже если они полностью уверены в своей правоте. Сейчас не время для инициатив, лучше подождать.

Дева
Что хочется делать, то и надо. Критику и непрошенные советы стоит отметать, важно лишт собственное мнение и личный интерес.

Весы
Больше думать о себе, нежели о других. Если слишком много внимания оказывать помощи окружающим, личные дела могут пострадать.

Скорпион
Наиболее успешны те дела, в которых не требуется получение совета и помощи извне. В целом день нормальный и во многом успешный.

Стрелец
Склонны к уединению и самым обыденным из привычных дел. Общение минимально, но перспективно в плане грядущих результатов.

Козерог
Результаты могут складываться из таких мелочей, которые поначалу не захочется замечать. Но можно и пропустить, настроение от этого не пострадает.

Водолей
Всем довольны, но особенно рады освобождению из-под гнета чужого мнения в пользу собственного. Настроение идет в гору.

Рыбы
Ситуация может склонять к отказу от ранее начатых дел в пользу непредвиденных. Будет правильнее, если все оставить как есть.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скидки, акции и промокоды, что ни говори, вдохновляют и стимулируют. Зато все мои соседи обеспечены замечательными картонными коробочками) Muscletech, 100%-ный Казеин Серии Platinum, Ванильное Мороженое, 1,80 унции (817 г) Этот казеин считаю главной добычей Шер-Хана покупкой ...
Частично отоспавшись после второй ночной смены и пользуясь наконец-то (надолго ли?...) улучшившейся погодой, в самый раз было отправиться неторопливо пройтись вдвоем с портативной овчаркой . Шли мы, куда глаза глядят (и отку да нос улавливает интересные запахи), и время от времени ...
Весьма плодотворная дискуссия с уважаемым eriklobakh сегодня ночью привела меня к выводам, которые в начале разговора мне были совсем не очевидны. Хочу с вами поделиться, мне кажется это весьма важно.Наверное, всем известно, что я крайне нетерпим к ...
Как же злят распространившиеся сейчас сообщества ностальгирующих по СССР, набитые не видевшими его малолетками и старыми идиотами. "А вы помните?", мимими! А вы помните, как газетой ...
Утренняя молитва Утренний почёс Утренний взгляд в пространство... Однако, хватит валяться, пора вставать!.. Ведь все куда-то идут... И куда же они все направляются? Куда все слетаются? ...