Астрологический прогноз на 31 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.05.2021 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Близнецах, Луна в Водолее. Положение в Зодиаке напряженное. К гороскопу воскресенья в понедельник добавить нечего.

Повторяю: два подряд Суперлуния, коридор затмений, ретроградный Меркурий, крайне агрессивные Марс и Плутон. Наибольшая редкость здесь, конечно, недавнее полное затмение Суперлуны, на втором месте – плохое настроение Марса.

По знакам Зодиака

Овен
Пытаются исправлять допущенные ранее ошибки, при этом дело идет с трудом. Но все-таки идет, что при общем не очень простом фоне, скорее хорошо, нежели наоборот.

Телец
Чем меньше активности, тем лучше. Если на малых оборотах, но к вечеру сетовать будет не на что. Инициатива наказуема.

Близнецы
Проблемы, даже если они текущие, накапливать не стоит. Во избежание путаницы любые дела стоит решать в режиме «здесь и сейчас».

Рак
День нормальный, но Ракам кажется, будто они недостаточно результативны. Следующая неделя будет ярче, а пока следует строить базу без надежды на быстрый результат.

Лев
Львам трудно, но они в себе уверены, в чем не ошибаются. Есть шанс на получение недостающего совета или руководства.

Дева
Успешно используют жизненный опыт и даже делятся им с окружающими, отчего получают двойную пользу. Что называется, и себе, и людям.

Весы
Главное – Весы справляются. И им есть, чем удивить тех, кто от них в той или иной степени зависит. Благодарность не заставит себя долго ждать.

Скорпион
Не с плеча рубить, а для начала уточнить все детали. И только потом действовать, что касается не только текущих дел, но и довольно серьезных.

Стрелец
Дела идут со скрипом, но Стрельцы справляются не только с текущими делами, но и с рассчитанными на перспективу. Итоги дня не разочаруют.

Козерог
То кто-то мешает, то что-то. В крайнем проявлении это вызовет раздражение, но не испортит результатов дня. Козероги справляются.

Водолей
Водолеи привлекают своим спокойствием и уверенностью. К ним тянутся за советом, помощью, руководством. Это хоть и мешает собственным делам, но отталкивать никого не стоит.

Рыбы
Где-то рядом бушуют бури, но не здесь. Рыбы не только справляются, но и заметно продвигаются. Непрошенные советы окажутся кстати.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Противостояние в Венесуэле идет в рамках своей внутренней логики, где каждая сторона пытается нарастить свои организационные возможности и мобилизовать ресурсные. Гуайдо получил право доступа к части зарубежных счетов Венесуэлы, расположенных в Соединенных Штатах. Сегодня парламент ...
...ребята и девчата. Естественный отбор, ничего не поделаешь. Тойчик его нашёл, а я не ...
После смерти бабушки мы с мамой раздарили наши чугунные утюги. А теперь мне нужен утюг для цыпленка табака. Мироздание, подари мне, пожалуйста, такой утюг. Я как раз купила цыплят-корнишонов. Почта в ...
З Новим Роком, пані та панове! З Новим Роком українці, де б ви наразі не були! Нехай для нас з вами і нашої неньки він буде кращим за попередні, особливо – зелені. І ми, нарешті, «запануємо у своїй сторонці». Зі своїми цінностями, досягненнями і радощами. Ще раз – здійснення наших простих ...
15-летний Тууре Боэлиус избран в Финляндии гомосексуалистом года. И полный мрак: награду ему вручает епископ Хельсинки Ирья Аскола Ссылка ...