Астрологический прогноз на 30 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa29.11.2020 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Стрельце, Луна в Близнецах. Полнолуние. Частичное лунное затмение.

Коридор затмений открыт. 30 ноября – еле незаметное лунное затмение в Близнецах, 14 декабря – полнейшее солнечное в Стрельце.

Около 30 лет назад в ночь на 16 января 1991 года началась Война в Персидском заливе. В действительности война началась 2 августа 1990-го года, а 16 января 1991-го началась операция «Буря в пустыне». Незадолго до операции земляне наблюдали полнейшее солнечное затмение в знаке Козерог.

Солнечное затмение 14 декабря 2020-го года также будет полнейшим.

Затмения принадлежат разным циклам (Саросам), относятся к разным знакам Зодиака и имеют разные характеристики.

Затмение 14 декабря – 23-е затмение 142-го Сароса (13.04.1615-5.06.2904 г.г.) Затмение 16.01.91 года принадлежало к 131 циклу Сароса.

Казалось бы, ничего общего. Затмения разные, хоть и полные, что редкость само по себе. Так разные или нет? Это как посмотреть, потому что общего между тем и этим затмением очень много.

Затмение 1991 года было частью Парада планет в Козероге, участниками которого были Солнце, Луна, Меркурий, Сатурн, Уран и Нептун. Затмение 2020 года произойдет при акцентированном положении троих (Юпитер, Сатурн и Плутон) участников похожего (2019-2020 г.г.) Парада в Козероге.

Сатурн. Полный оборот планеты по Зодиаку составляет около 30 лет. В декабре 2020 года Сатурн вернулся в ту же точку Зодиака, в котором находился в момент начала операции «Буря в пустыне».

Юпитер. В первой половине 2020 года планета проходит через ту же часть Зодиака, в которой наблюдалось январское затмение Солнца 1991-го года.

В сумме мы имеем нескольких аналогий, имеющих огромное значение. Два полных затмения Солнца. Два Парада планет в Козероге. Возврат Сатурна, который управляет Козерогом. Взаимное влияние Солнца и Юпитера. Операцией «Буря в пустыне» руководили США. Предметом шантажа, как и 30 лет назад, тогда тоже был Израиль.

Завтра лунное затмение, коридор открыт. Выводов не делаю по причине не хочу. Что хотите, то и думайте.

По знакам Зодиака

Овен
Итоги понравятся, но в течение дня легко не будет. В крайнем проявлении придется спорить и даже ссориться. Побеждать – тоже, потому что Овны правы.

Телец
Что сделано, то сделано. Остальное подождет. Тельцов привлекают самые простые и легкие повседневные дела, которыми они и займутся.

Близнецы
Ну вы поняли, здесь лунное затмение. Или просто полнолуние? Пугаться не стоит в любом случае. Максимум, что может омрачить – это неустойчивое настроение. По итогам день нормальный.

Рак
Стабильно, но не скучно и с нормальными результатами. Есть напрасные опасения по поводу проблем дорогих и близких, но и они к вечеру развеются.

Лев
Поводов для переживаний нет, но есть желание лезть не в свои дела и переживать, получая отпор. Собственные дела Львов опасений не вызывают, все нормально.

Дева
Единственная проблема – несдержанность в высказываниях и выражении желаний. Накал страстей лучше снизить, дабы не удариться о границы дозволенного.

Весы
Не Весы сейчас главные, что, если так можно выразиться, в свете затмения хорошо, нежели наоборот. У Весов есть шанс отсидеться в тени, пока вокруг них бушуют чужие эмоции, чем и стоит воспользоваться.

Скорпион
День нейтральный, ничего особенного здесь не происходит. Скорпионы заняты запланированными делами, что оберегает их от непредвиденных обстоятельств и, как следствие, от разочарований.

Стрелец
Отсидеться в тени и отмолчаться, но не отыграться и не сорвать на окружающих раздражение. Настроение у Стрельцов не очень, но наиболее мудрые их них этого не покажут.

Козерог
Нормальный день, но итогами не запоминающийся. Дела идут себе и идут. Козероги останутся собой довольны.

Водолей
Если не спорить, то и проспорить не придется. В остальном замечаний к текущему моменту нет. Водолеи способны реализовать более того, что было запланировано, чем и останутся довольны.

Рыбы
Рыбы сейчас особо чувствительны, обидчивы и эмоциональны. И птичку жалко, и рыбку... И все это вместо того, чтобы подумать о себе любимых.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна из главных характеристик киевского режима – его абсолютная и всеохватывающая шизофреничность, в том числе в тщательно конструируемой умельцами Вятровича «национальной памяти». Особенно ярко она проявляется, когда директивно делают национальными идолами людей, которые стали ...
Потихоньку начала высевать на рассаду основные культуры. Вчера вечером замочила семена перцев, баклажанов, луков и сельдерея. В основном сорта поздние, хотя не удержалась и замочила ...
Как-то я рассказала вам, други мои, совершенно , на первый взгляд, мыльнооперную историю, в которой каждое слово было правдой. Вот тут http://tefffi.livejournal.com/96785.html История повисла в воздухе, тайна осталась нераскрытой... Унесла в могилу её красавица Ирина... Мама моя перед см ...
Сил стало меньше, а неохваченных достопримечательностей - больше. Невозможно держать ритм и пытаться выполнить намеченное. Наверное, этим и отличается самостоятельное путешествие от организованного туризма. С последним не отвлечешься, посмотрели направо- налево и на автобусе дальше. ...
Автомобиль ЗИС-101 стал первым советским автомобилем представительского класса. Конструкция шасси была в основном позаимствована у Buick образца 1932 года, а дизайн кузова, разработку и производство кузовных штампов были заказаны у американской компании Budd . Первые правительственны ...