Астрологический прогноз на 3 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa02.02.2020 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Водолее.

Луна с утра в Тельце, а после обеда она начнет движение по Близнецам. Меркурий со стороны Водолея вышел к границе со знаком Рыбы, куда также перейдет в дневное время. Интересно, что в моменты смены зодиакальных положений оба объекта будут не в лучших отношениях друг с другом. Но это ненадолго. Луна быстро уйдет вперед и ее обиды на Меркурий забудутся.

В целом день не плохой или хороший, он интересный. Скорее хороший, конечно, но важно не это.

Меркурий! Его жизнь в ближайшие месяца два будет крайне насыщенной и интересной. Он поменяет скорость с обратной на прямую и обратно, он уйдет в Рыбы, потом вернется к Водолею, но в итоге снова пойдет по Рыбам. При этом скорость планеты будет колебаться от максимальной до нулевой.

Среднестатистическое время прохождения Меркурием того или иного знака колеблется в районе трех недель. В 2020 году он в два захода проведет в Рыбах около восьми недель. И это при том, что Рыбы для Меркурия не самое комфортное место, что в этом году усугубляется временной ретроградностью.

Есть и другие показатели, позволяющие относиться к наступившему февралю настороженно. Событий в Зодиаке много. А никто и не обещал, что 2020 год будет скучным.

А пока? И это касается представителей всех знаков - завтра один из немногих почти безоблачных дней февраля, чем есть смысл воспользоваться для реализации наиболее важных или сложных дел.

По знакам Зодиака

Овен
Тихо и спокойно в простых повседневных делах, а также не без хороших перспектив по большому счету. Овнам не придется выбирать между запланированными делами и непредвиденными. Они справятся и с теми, и с другими.

Телец
Луна после обеда уйдет из знака, что сделает Тельцов более инертными и менее результативными. До обеда они активнее. И настроение у Тельцов с утра боевое.

Близнецы
Ситуаций, способных в последующие дни обернуться спорами, лучше не инициировать. У Близнецов мало шансов выиграть в этих противостояниях. Зато хороши результаты в привычных повседневных делах.

Рак
Не слишком активны, но и не ленивы. Настроение ровное, планы реальные, результаты удовлетворительные. В целом день обычный, ничего особенного.

Лев
Казавшееся проблемами уходит в прошлое само собой так и не дождавшись вмешательства Львов. А Львы и рады. Меньше дел решать придется.

Дева
Есть необходимость в общении с давним знакомым, но нет повода, способствующего возобновлению этих отношений. Есть шанс, что выход в итоге найдется. В остальном день обычный, нормальный.

Весы
Можно расслабиться и больше времени уделить сугубо личным делам. К концу недели ситуация начнет меняться в сторону более активной, поэтому с повседневными мелочами стоит поторопиться.

Скорпион
И легче, и спокойнее, а в каких-то делах и вовсе, как по маслу. Скорпионы не переживают из-за намеченных дел, благодаря тщательной предварительной подготовке.

Стрелец
Активно, периодически переходящее в бурно. И результативно по итогам, хоть и нервно. Главное – скучно не будет. Тем более, что для Стрельцов такой ритм жизни – любимый.

Козерог
Не стоит расслабляться. Это сейчас здесь тихо и спокойно, но весь февраль таким не будет. Но февраль только начался. Сейчас же можно дать шанс делам, которые по разным причинам постоянно откладывались.

Водолей
С утра куча разных дел, противоречащих одно другому. В крайнем случае можно будет говорить о нервотрепке. Отменять или откладывать ничего не надо, Водолеи справятся.

Рыбы
Кто не успел, тот опоздал. Но время для реализации важного дела еще есть, вот и не надо его разбазаривать. Приветствуется не только активность, но также разумная доля авантюризма.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Виктор Янукович сделал вакантными кресла сразу 10 послов Украины за ...
И снова много инди Все лаки без одного покраса, если не указано иное. Внимание! Attention! Если в течение двух суток после того, как вы оставили комментарии о брони, от вас не поступает оплаты или нет более никаких комментариев и сообщений, лак становится свободным для продажи (все ...
В жизни каждого человека первый, неуверенный шажок всегда еще и самый важный. С автомобилями ровно та же петрушка. Без первого бесхитростного, лицензионного BMW не было бы космического i8; не решись Энцо Феррари на постройку спидстера 125S, не случились бы потом ни F40, ни LaFerrari , а ...
Зависть - плохое чувство. А Никита наш солнышко Сергеевич Михалков, судя по всему, персона завистливая. Во всяком случае, если посмотреть одно из последних его бесогонских нравоучений, впечатление складывается именно такое. Но, боже мой! Кому завидует мэтр отечественного кинематографа? ...
До того путешествия о Германии я знала только на основе чьих то рассказов и телепередач. И вот оно состоялось! Травемюнде мы увидели еще ночью, когда заходили в порт на пароме Finnlines . Точнее,мы могли видеть только цепочку огней вдоль набережной, маяк и самое высокой здание отеля ...