Астрологический прогноз на 3 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa02.12.2017 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Стрельце, Луна в Близнецах. Меркурий топчется и еще несколько дней будет топтаться на выходе из Стрельца, откуда в итоге не уйдет, а с завтрашнего дня и вовсе пойдет вспять. Т.е. Меркурий с завтрашнего дня переходит в ретроградное положение. Венера и Сатурн тоже в Стрельце.

Спокойным время не назовешь, но по сравнению с прошедшей неделей, воскресенье транслирует относительное затишье.

Израиль
В отличие от предыдущих обстрелов иранских военных объектов в Сирии, на сей раз безответная ответная реакция может иметь иной сценарий – при любом раскладе позитивный для Израиля. Повторяю то, о чем в рамках данных заметок в последнее время упоминалось не раз: что бы ни происходило, Израиль по итогам остается в плюсе. Временные сроки - в течение всего декабря.

У Израиля сейчас хороший гороскоп; по всем параметрам, включая военный и политический. Что ни делается, делается к лучшему. Слово «Трамп» не говорю, держу кулачки. https://www.kommersant.ru/doc/3486294

По знакам Зодиака

Овен
Не столько в силу собственных усилий, сколько благодаря помощи и советам, но Овны справляются, что главное. И добиваются в делах и деньгах даже больших результатов, чем рассчитывали.

Телец
День вполне приличный, хоть и ленивый, тихий, почти бездельный. Тельцы таким положением останутся довольны, потому что устали и хотят предсказуемости.

Близнецы
День суматошный, нервный, полный противоречий в делах. Главное из второстепенного выделить будет трудно, но надо постараться. А иначе к вечеру Близнецы придут с пустой усталостью вместо ожидаемых итогов.

Рак
День обещает высокую результативность в делах, которые планировались не в последнее время, а на протяжение последних недель или месяцев. Настроение выше среднего.

Лев
Залог успеха не в личных действиях, а в коллективных. В одиночку Львам в наиболее важных из текущих дел будет труднее. Так или иначе, но Львы в итоге справятся.

Дева
Похоже, что в делах, казавшихся готовыми к старту, выявятся скрытые проблемы, заставляющие притормозить. Что, кстати, это не плохо.

Весы
Легче и проще, чем совсем недавно, но одновременно с этим и более результативно. Важным элементом можно назвать умение или неумение сдерживать эмоции.

Скорпион
День хороший настолько, что по итогам многие Скорпионы смогут говорить о везении. Расслабляться тоже не стоит. Если удачу не беречь, она может пронестись незамеченной.

Стрелец
Здесь Меркурий путает карты. Или не путает, а лишь заставляет играть по новым правилам. Нравится это Стрельцам или нет, неважно. Главное – итоги, а они правильные.

Козерог
Возвращаются переживания из-за старых, казавшихся ушедшими, проблем. С одной стороны Козероги будут не рады необходимости вновь ворошить старое, тогда как с другой останутся довольны результатами происходящего.

Водолей
Водолеи оригинальны в решениях и востребованы там, где окружающие упираются в тупик. По итогам дня окружающие будут Водолеям признательны.

Рыбы
Хорошее настроение будет обусловлено не столько ментальными, сколько эмоциональными победами. Интуиция ли подскажет, или Рыбы получат недостающую информацию, но им откроется некая правда, на которую они уже не рассчитывали.

Шавув тов, друзья! Желаю всем хорошей недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинцы – это «божья нация», которая стоит на высшей ступени развития, уверена известная своей повышенной свидомостью цеевропейская писательница Лариса Ницой. По мнению ...
Как я зол.У меня нет фотоаппарата.Сломался мой мыльный Кеннон.Потом я утопила в ...
Татьянин день — христианский праздник, когда принято поздравлять всех носительниц имени Татьяна, а также студентов. В России Татьянин день с XVIII века считается праздником учащейся молодежи и преподавателей вузов. В России Татьянин день отмечают 25 января, в 2022 году праздник ...
Ааааа... Меня снова ломает. Хочу чо-нить приготовить. А дома еще целая сковорода тыквы с имбирем. Жаль же продукты переводить, я сёрно столько не ем. Писялька. Возьмите меня к себе жить, я буду по утрам варить кофе (себе), а вечерами переводить ваши ...
На комментарии не отвечают, в гости не заходят и у себя не пишут. Может расторгнуть брачные узы ЖЖ и пойти по этому году с ЖЖивыми?) Кстати, после скобочного "разбудить" я кратко написал о каждом(запись дополняется). Могу каждого описать, как я вижу Ваш ЖЖ, но позже. Заяв ...