Астрологический прогноз на период с 23 по 25 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.11.2017 Добрый вечер!

Впереди выходные, завтра четверг. Солнце в Стрельце, Луна в четверг закончит движение по Козерогу и на пятницу с субботой перейдет в знак Водолей. Период хороший, нормальный, в международных отношениях стабильный. Уровень негатива в привычных рамках.

И только Хасан Насралла – кажется… он нервно грызет ногти? Судя по гороскопу (30.8.60 года), настроение у него сейчас агрессивное и в плане проявления агрессии инициативное. Со своей точки зрения он прав, но он будет и на самом деле прав, если от проявления своих эмоций сумеет воздержаться, ибо успешным его гороскоп не кажется.

Израиль
Здесь нужен политический обозреватель, а я и сейчас точнее не скажу. Максимум, повторю: чтобы на Ближнем Востоке и нашем регионе сейчас ни происходило – это хорошо для Израиля.

Ближний Восток: (Комент к записям от 20, 11 и 7 ноября)

https://ria.ru/world/20171122/1509326885.html
Заявивший в начале ноября о намерении подать в отставку премьер-министр Ливана Саад Харири передумал уходить со своего поста после встречи с президентом страны, передает телеканал Al-Mayadeen.

https://nataassa.livejournal.com/1251216.html
20 ноя, 2017 в 17:20
Что-то важное и позитивное для Израиля может быть озвучено на тему Ближнего Востока и его роли в международных отношениях.

https://nataassa.livejournal.com/1248942.html
11 ноя, 2017 в 18:37
Чтобы ни происходило вокруг Ливана и Харири, в гороскопе Израиля это проявлено откровенно позитивными аспектами.

https://nataassa.livejournal.com/1247966.html
7 ноя, 2017 в 16:21
Харири человек упрямый, упорный и по природе своей довольно агрессивный. Он справедлив и патриотичен. Такого пугать, извините… как того ежа.

По знакам Зодиака

Овен
Конец недели понравится не столько возможностью отдохнуть, сколько успешно поработать. Период кажется насыщенным, суетливым, информативным. И все это не в ущерб отдыху.

Телец
Дни сейчас совершенно замечательные и даже перспективные, но Тельцы чувствуют усталость и им лень проявлять инициативу в реализации шансов. А надо.

Близнецы
В делах и деньгах тянет на споры, но Близнецам хватает мудрости уклоняться от ссор. В личных отношениях тоже не просто. Близнецы и со многим не согласны, и в своей правоте не до конца уверены.

Рак
Тихо, спокойно, по большому счету успешно, в текущих делах удовлетворительно. Раки итогами недели останутся довольны, но их тревожит несогласованность в построении планов на следующую неделю.

Лев
Если больше отдыхать и меньше суетиться, неделя закончится без заметных признаков переутомления. Инициировать новые дела в конце недели точно не стоит, ибо из-за усталости можно пропустить важные детали.

Дева
В конце рабочей недели не исключены стычки с начальством и подчиненными, чего легко избежать, если сдерживать собственное недовольство всеми и всем. Выходные кажутся замечательными, развлекательными, общительными.

Весы
Дела, инициированные ранее, идут себе и идут, но с новыми задачами лучше повременить. В целом здесь все в порядке, но отдыхом пренебрегать не стоит, что касается не только выходных, но и досугов конца рабочей недели.

Скорпион
Скорпионы находятся не столько в режиме отдачи, сколько приема. Это означает, что они нуждаются в совете и участии, но не в потребности помогать другим. Выходные обещают интересное и полезное общение.

Стрелец
Все три дня хорошие, но выходные особенно. Конец рабочей недели кажется активным в плане самореализации. Есть шанс на получение полезных предложений и недостающей информации.

Козерог
Козероги ждали и желали поддержки, но ее получение их приятно удивит. По итогам они получат больше, чем планировали, что отразится не только на настроении, но и на ближайших планах.

Водолей
В конце рабочей недели есть повод для раздражения, но есть и опасность бумеранга в случае, если раздражение проявить. Выходные лучше посвятить пассивному отдыху.

Рыбы
Все очень мило, но неделя заканчивается незакрытыми вопросами, ответы на которые хотелось бы получить. В крайнем проявлении Рыбы решатся на выяснение отношений.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 способов нестандартно использовать коктейльные трубочки в быту. Коктейльная трубочка, на первый взгляд, предмет легкомысленный, однако она способна принести в быту гораздо больше пользы , чем можно себе представить. И в этом видеоролике 7 необычных способов ...
Не следует ее преуменьшать. Это единственная страна, которая не взяла на себя долги обанкротившихся частных банков, и единственная страна, которая судит своего бывшего премьера за неправильную экономическую политику (правда, не исключено, что ...
Зажигательная тетенька — министр обороны Грузии. Какая грызунская подстилка, надо же, столько медалей НАСОСАЛА! Типа — наполеонша!!! Вроде бы и женщина по всем вторичным признакам пола, а по сути с ...
Хочу сделать в одной из московских кафешек с летней верандой квартирник в две гитары. Программы жесткой не будет. Так что петь будем как песни из репертуара, так и все что в голову придет. Вход будет рублей по 400-500. Начало в 8 вечера, может быть в ...
Сегодня Интернет сотрясла новость, которая на первый взгляд могла показаться шуткой: "Касперский" сообщил о том, что АНБ США разработали вирус, способный распространяться абсолютно невидимым образом через прошивки внешних дисков и флешек. То есть вроде как существует вирус, который зараж ...