Астрологический прогноз на 3 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa02.08.2021 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце во Льве, Луна в Близнецах. День обычный, но с тенденцией к хорошему.

Новых тревожных мотивов не слышно, а старые с каждым часов звучат тише. В масштабах планеты есть движение к затуханию споров и конфликтов. Стороны сейчас скорее договариваются, чем требуют и предъявляют претензии.

По знакам Зодиака

Овен
Ничего нового, но Овны довольны подведением результатов в старом. Порадует искренность комплиментов, получаемых от близких или деловых людей.

Телец
День положительный во всех отношениях, но в наибольшей степени порадует все, что по результатам может в будущем иметь финансовый эквивалент.

Близнецы
На первом плане служебные или общественные дела, личное можно временно отставить в сторону. Есть шанс на развитие отношений с влиятельными людьми.

Рак
Раки ожидают большего, но довольствоваться придется малым. Что плохо, а не хорошо, потому что у текущих дел есть потенциал развития.

Лев
Легче и одновременно с этим тише. Львам бы хотелось большего движения, но текущий момент к усилению активности не располагает.

Дева
Не новые победы, но рост пользы от дел, уже приносивших пользу ранее. Интересное общение, есть новые планы. Настроение выше среднего.

Весы
Важен контроль, ничего не следует отпускать на самотек. Как Весы запланировали, так день и сложится. Результаты дня выше среднего.

Скорпион
Заметной активности здесь не видно, день тихий и мало чем запоминающийся. Дела идут себе и идут. Скорпионов ничто не огорчает и ничто им не мешает.

Стрелец
Кошелек стоит держать закрытым, что также касается устных долговых обязательств. Но это единственное замечание, в целом день нормальный.

Козерог
Тихо, мирно, благополучно, немного скучно и целом все в порядке. Козероги могут ограничиться решением простых повседневных задач, а дела покрупнее и сами по себе идут в заданном направлении.

Водолей
Активно, результативно и намного легче, чем совсем недавно. Водолеи замахиваются на дела, которые окружающим кажутся невыполнимыми. Водолеям со своей стороны не стоит на это реагировать. Они в себе уверены, и интуиция их не обманывает.

Рыбы
Много суеты, но не пустой, а конструктивной. Убеждать никого не надо. Если окружающие их не поддержат, Рыбы и сами прекрасно справятся.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большинство смотрят на персонажей из телевизора, интернета и социальный сетей и думают, что это легко и что они тоже хотели бы так. Но на самом деле это очень тяжелый труд.  ...
Скоро футбол вернется после длительного зимнего перерыва. Вы соскучились по играм команды и атмосфере родного стадиона, а мы — по вашей поддержке! Ждем вас на арене! И поэтому для удобства болельщиков приготовили комфортный и выгодный формат абонемента на семь домашних матчей до конца ...
Дорогие девушки и молодые люди! У меня вдруг возникло желание вытворить в постели ...
Уже сутки полмира на полном серьезе обсуждает важнейшее событие — не все пилоты «Формулы-1» преклонили колено в знак поддержки Black Lives Matter. Шестеро европейцев, среди них наш Даниил Квят, не стали это делать... И им пришлось оправдываться." ...
      Это здание почему-то обойдено вниманием и в интернетах можно найти совсем мало фотографий с крыши. Конечно, оно ниже и Ладьи и Вертикали, но ведь и не банальная шестнадцатиэтажка. Впрочем информация об этажности везде разная – ...