Астрологический прогноз на 17 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa16.04.2016 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Овне, Луна в Деве. После трех часов дня (изр.время) земному наблюдателю начнет казаться, будто Марс начал двигаться в обратную сторону. Условно, конечно, потому что уже несколько дней кажется, будто Марс и вовсе стоит на месте. И так будет продолжаться еще несколько дней.

Последнее не хорошо и не плохо. Это медленно, зато более основательно. Не во всем, конечно, а только в том, что в Зодиаке определено, как функции Марса, т.е. во всем, что можно отнести к физической активности. Выносливость, физическая сила, занятия спортом, воинственность, агрессивность, сексуальность, склонность к травмам, навыки управления транспортным средством, восприимчивость к длительным медицинским процедурам и т.д. Таков приблизительный набор функций Марса.

По знакам Зодиака

Овен
День во многом интересный и активный; можно даже сказать, удачный. Но ради хороших результатов придется постараться и даже повоевать, что труда не составит, ибо Овны к бою готовы.

Телец
День важен своей неординарностью. Можно даже сказать, повышенной везучестью, особенно в таких делах, а которых присутствует долгосрочная перспектива. Возможны неожиданно приятные известия.

Близнецы
Кажущееся спокойствие обманчиво. Где-то за спиной варятся некие проблемы, о которых Близнецы пока не подозревают. Приятно отметить, что эти козни бессмысленны. Близнецы с ними легко справятся.

Рак
Бывали в недавнем прошлом деньки и получше, но этот тоже ничего. Не без борьбы и препятствий, но в концу дня Раки придут в образе победителя, который всех положил на лопатки.

Лев
Жаль, что Львы настолько расслаблены и всем довольны, что раскачать их на инициативу и активные действия будет нелегко. Если все-таки раскачать удастся, результаты дня покажутся выше среднего.

Дева
День хороший, удачный, активный, общительный. Девы могут проявить организаторские способности, благодаря чего в их окружении появятся новые и полезные им люди. Наиболее благоприятны дела, которые продвигаются в компании единомышленников.

Весы
Правильнее, если прожить день на малых оборотах, несмотря на кучу дел, требующих срочного вмешательства или просто внимания. И все-таки с важными делами денек лучше повременить.

Скорпион
Дела идут, но очень медленно. Ради хороших результатов придется несколько больше усилий, нежели планировалось, но Скорпионы справятся. Настроение у них тоже хорошее.

Стрелец
Здесь происходит все самое интересное, только не факт, что Стрельцы этому рады. При всей их любви к непредсказуемости, на сей раз суета и путаница в делах может Стрельцам не понравиться.

Козерог
День очень важный, как и начало недели вообще. Завтра или на днях Козероги должны получить давно ожидаемое позитивное известие. Возможно даже, придет не одно известие, а несколько. И все на разные темы.

Водолей
А здесь все тихо и спокойно. Ничего особенного воскресенье не обещает. Обсуждение планов на будущее, общение с приятными людьми, домашняя суета и другая тишь да гладь.

Рыбы
День напряженный, требующий внимания и требовательности к себе. Середины результаты дня не предполагают. Рыбы с делами либо справятся, либо нет. В последнем случае есть опасность, что Рыбы махнут на дела рукой.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мою маму пыталась развести "служба безопасности Сбербанка". Несмотря на всю мамину бдительность, мошенникам удалось уговорить её поехать в ближайшее отделение Сбера. К счастью, я успел её спасти. Маме позвонили с телефона +74959884140. Женщина представилась сотрудницей ...
Дано: Мама (32 года),дети 4 ,5 и 15 лет.Одинокая... Есть лазейки свалить в Омерику? Знакомые и родственники в США есть. Какие варианты? Летом хотелось бы в гости,но по словам бывалых,мне никто не даст ,вот так вот просто ,с тремяч детьми ...
Во времена раннего Зохаркиного детства холодильников, как и еды, на всех не хватало, поэтому жалкие людишки из провинциального захезанного города Львова приспособились лютыми рус-скими зимами закупать корм впрок и вывешивать его в авоськах за окно - на лютый мороз, чтоб не спортился - ...
пишешь текст про одно, а всяк понимает его по-своему. Друзья, гхм, доброжелатели. Радетели так сказать за дело нахЪа. Как бы вам проще объяснить, чтобы вы поняли. Нет никакого тупика, никакого поиска ПУТИ, никакой личной драмы. Никого не надо ...
девочки, нет желания вечером.... слегка ...