Астрологический прогноз на 15 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa14.08.2017 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце во Льве, Луна во второй половине дня перейдет из Тельца в знак Близнецы. День может показаться обычным, но это не совсем так. Можно отметить, например, что начиная с текущего момента начался отсчет времени для встречи Сатурна с Лилит (Черной Луной). Лилит объект не реальный, а гипотетический, что не умаляет ее влияния. И Сатурн и Лилит, оба объекта имеют негативные оттенки, а потому их совместное влияние вызывает тревогу. Дополнительные факторы, указывающие на постепенное нарастание вызывающих опасения характеристик, это ретроградность Меркурия, недавнее затмение Луны и приближение затмения солнечного. Вместе взятые эти факторы начинают ощущаться примерно со вторника и среды. Т.е. уже сейчас.

По знакам Зодиака

Овен
Текущие дела Овнов на высоте, что не отменяет необходимости в поиске новых партнеров, как в деловых, так и в романтических отношениях. Последние оставляют желать лучшего.

Телец
На первом плане интересов находятся служебные дела, но не столько свои, сколько людей, чья судьба Тельцам небезразлична. Результаты не разочаруют.

Близнецы
Близнецов тянет на ссоры и споры, причем без видимых причин. На результаты дня такое настроение не повлияет, но настроение испортить может.

Рак
Могут аукнуться старые грешки или не до конца решенные дела. И потребовать к ответу. На сей раз расстановку точек над «i» лучше не откладывать.

Лев
Это только со стороны кажется, будто амбиции Львов не имеют под собой достаточных оснований. На самом деле планы Львов выполнимы.

Дева
И планы есть, и пути их достижения реальны, но Девам лень или неохота всем этим заниматься. Милее других им сейчас простые текущие дела.

Весы
День может быть полон нервотрепки, которая к вечеру не просто уляжется, но и обернется для Весов пользой; в крайнем случае выгодой.

Скорпион
День легкий и не слишком деятельный. Скорпионы даже смогут часть простых дел отпустить на самотек, кривая вывезет.

Стрелец
Ничего особенного, но путаница в делах вызывает досаду и желание скинуть раздражение на близких или ближних. В крайнем случае Стрельцам придется оправдываться.

Козерог
Ничего особенного, а просто хорошее настроение и удовлетворительные итоги дня. Больших дел, правда, нет, но Козероги готовы довольствоваться малым.

Водолей
События могут сменять одно другое с заметной скоростью, но не каждый раз с чувством удовлетворения. Хоть и на фоне хороших результатов, но досадные неожиданности также не исключены.

Рыбы
В важном деле что-то пошло не так и Рыбы начинают задумываться о том, чтобы внести изменения в планы. В остальном день обычный, хороший.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Высший руководитель Северной Кореи, руководитель партии, армии и народа, маршал Ким Чен Ын , он же «гений среди гениев» в фотографиях официальной северокорейской пропаганды. источник Если вам ...
Я думал, что это у хохлов такой своеобразный юмор, который включает в себя глумление над жертвами в том числе и террористических актов. Нет, это общелиберальный юмор, вернее сказать "западный смех" Российские стендап-комики Александр Долгополов и Гарик Оганисян во время концерта в ...
...
Вы заметили, что люди, которые имеют с вами одну и ту же точку зрения, как-то красивее остальных?.. * * * – Папа, а у тебя в детстве был iPad? – Сынок, в моем детстве даже у Аpple не было iPad. * * * Кот: (залезает в картонную коробку) Человек: Ха-ха, коты такие смешные! (залезает в ...
Очень хороший персонаж, банковский клерк. Складной велосипедик из багажника, галстук. Организатор всей тусовки. В центре внимания. На выезде. ...