Астрологический прогноз на период с 9 по 11 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.08.2017 Добрый вечер!

Не за горами конец недели, завтра четверг. Солнце во Льве, Луна за три дня пройдет половину Рыб и значительную часть Овна. Положение планет очень интересное - в четверг и пятницу хорошее, а в субботу и воскресенье очень хорошее.

Израиль

Солнце, Луна, Марс, Сатурн и Уран – перечисленные небесные тела в субботу поочередно выстраиваются в равносторонний треугольник, что считается в астрологии откровенно добрым знаком. Если же вспомнить предположение, что гороскоп Царя Давида – это два равносторонних треугольника (т.е. Звезда Давида), то в ближайшее время можно ждать событий, которые со временем могут расцениваться, как судьбоносные. Или просто в чем-то для страны решающие. С другой стороны… при аналогичном расположение небесных тел нередки агрессивные и травмирующие эпизоды, подталкивающие Израиль к непопулярным
в мире, но полезным для страны действиям и решениям.

По знакам Зодиака

Овен
Важна рабочая часть пятницы, когда Овны могут добиться таких результатов, которых бывало трудно добиться и за несколько дней. В целом весь период нормальный, выходные в том числе.

Телец
Раздражительность чуть выше, чем обычно, а в целом все нормально. Тельцам особо нечего делать в конце рабочей недели и их не привлекает активный отдых в выходные. Хочется просто отдохнуть, что они и сделают.

Близнецы
Ничего особенного вроде не происходит, но Близнецы чувствуют, что серьезные события могут ждать их на следующей неделе или в конце месяца. Что сейчас важно – это не сидеть сложа руки. Надо начинать готовиться, а если интуиция подсказывает, то и соломку на будущее подстелить.

Рак
Удачу можно ловить на протяжение всех трех дней – то одну удачу, то другую. Период хороший и будет жаль, если растратить его на незначительные или простые повседневные дела.

Лев
Из огня да в полымя. То этот знак затмением затронут, то здесь выстраивается одна из вершин упомянутого во введении к гороскопу равностороннего треугольника. И все это на протяжение одной недели. Как тут не заметить, что подобный ритм жизни Львов серьезно утомил. Можно также отметить, что они устали и хотят отдохнуть, но удастся не сейчас, а когда-нибудь потом.

Дева
Укрепление деловых связей в конце рабочей недели и приятное общение в выходные. В целом период можно назвать тихим, спокойным и приятным. Особо важных дел у Дев сейчас нет, настроение у них хорошее, отношения с окружающими ровные.

Весы
Четверг обычный, но к пятнице начнет созревать повод для серьезного выяснения отношений. Суббота и вовсе боевая, что не плохо, а хорошо, ибо Весы скорее склонны к победе, нежели к поражению.

Скорпион
Есть возможность хорошо отдохнуть, но есть также и опасность повышенной раздражительности, в крайнем случае, травматизма. В любом случае осторожность Скорпионам не помешает, в том числе – в высказываниях и формулировках.

Стрелец
Здесь находится одна из вершин упомянутого во введении к гороскопу треугольника, что выводит Стрельцов в группу наиболее везучих на текущий момент знаков. Если бы не Черная Луна, также участвующая в упомянутой планетарной конфигурации. Последнее позволяет предположить, что удача может сильно поманить и с той же силой бросить. Последнего легко избежать, если уклоняться от рискованных и незапланированных заранее действий.

Козерог
Зреет необходимость выяснения отношений с дорогими или близкими людьми. В крайнем случае - захочется предъявить претензии. Козероги правы, а потому сдерживаться не стоит. А значит полный вперед.

Водолей
Неделя не была простой, зато тихими и спокойными обещают показаться выходные. Конец рабочей недели к непредвиденным обстоятельствам также не располагает. А значит самое время отдохнуть, чем Водолеи и воспользуются.

Рыбы
Есть эмоциональные переживания, но нет серьезных поводов для переживаний из-за проблем. Дела идут ровно и, как были запланированы. А эмоции… Рыбы – знак с самым глубоким подсознанием, они часто переживают.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятной недели, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уверена, все знают, что секс влияет на организм очень хорошо, даже врачи признали, что сексотерапия способна излечить многие душевные и физические болезни.Вот небольшой список терапевтических эффектов применения секса.1. Сексотерапия ...
Привозя пассажиров в аэропорт «Домодедово» подавляющее большинство таксистов в надежде прихватить пассажиров из аэропорта направляются на АЗС «Татнефть», расположенную недалеко ...
Давайте сделаем небольшой эксперимент. Сейчас каждый читающий вживётся в роль, примеривая на себя самые типичные образы из жизни страны за последние 20 лет. А после этого честно ответит на простые вопросы в конце поста, не выходя из этого образа. Итак. Представим себе следующие ...
Есть такая профессия - мамой работать. Кажется, что это очень сложно, ответственно и совершенно неприемлемо для эгоистки.  А потому восхищаюсь женщинами, которые воспитывают по 5-7 детей. Причем не своих и даже не приемных. Работа у них такая, мамой быть. В этом году международная орг ...
Снимать пришлось через стекло, пугливые очень. ...