рейтинг блогов

Астрологический прогноз на 13 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.01.2019 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Козероге, Луна в Овне. День нормальный, если не сказать хороший. Главное – добрые отношения между Венерой и Марсом. Гармония при таком аспекте распространяется на самые общечеловеческие ценности, потому что Венера олицетворяет в Зодиаке женщину-любовницу т.е. женское начало, а Марс – это мужское начало в образе мужчины-любовника. И, конечно же, Венера – покровительница искусства и его денежного эквивалента. Планета Марс в свою очередь, как и его мифологический тезка, считается покровителем всех видов военных действий.

Земля сейчас проходит через так называемую «срединную точку», что означает момент между недавним солнечным и грядущим лунным затмением. Середина попадает на завтра. Интересно, что именно на этом аспекте приходит сообщение о критическом состоянии лидера Хизбаллы Хасана Насраллы.
https://nataassa.livejournal.com/1355482.html?fbclid=IwAR38kSK1cS43CST3A7Kc-6UVW_8VAOFEKblqzf2vCBzWAmRsTku8Bp4tbxQ

Личность, наверное, самая засекреченная на сегодняшний день. Судя по его гороскопу… все не факт, что пишут в новостях. Думаю, его просто увольняют. Убирают, как не выполнившего команду «фас». И в этой игре делают на лице проигравшего хорошую мину.

Израиль

Какое красивое небо было сегодня в Израиле. https://www.facebook.com/groups/175759102984/permalink/10157483421262985/

Я тоже на сотовый щелкнула. Победа? 

Астрологический прогноз на 13 января (Наталия Барская, астролог)


По знакам Зодиака

Овен
Овен и активен, и результативен. Здесь вообще почти все с восклицательным знаком, потому что Овнам сейчас просто везет. И, что тоже важно, им все сходит с рук.

Телец
Тельцы не ошибаются, даже если им самим так не кажется. Они правы, а потому могут настаивать на своем и тогда, когда ради сохранения лидерства требуется спорить и даже ссориться.

Близнецы
Не факт, что Близнецы правы. Но как могут, так свои личные проблемы и решают. Уклоняться от принятого не стоит. Точки расставлены, а дальше… как кривая вывезет.

Рак
Солнце завтра встанет между точками двух затмений – прошедшим солнечным и грядущим лунным. Последнее произойдет в том числе на оси Рак-Козерог и будет полным. Луна – управитель Рака. Вместе взятое это позволяет предположить, что в первую очередь Ракам важно следить за своими эмоциональными реакциями. И в этом контексте просто держать себя в руках.

Лев
Знаки группы Огня (Овны, Львы и Стрельцы) сейчас откровенно доминируют, чем и следует воспользоваться по полной. Как минимум, у Львов есть завтра шанс и на развитие отношений с важными людьми, и на хорошую реализацию общих с ними планов.

Дева
Главное, что можно здесь отметить, у Дев есть чувство стабильности и предсказуемости. У них есть планы, о которых они не собираются отклоняться. День в итоге именно так и сложится.

Весы
День неровный, что может выражаться в повышенной конфликтности и ворчливости. Если отсидеться в тени, то и воевать не придется. А нет, так нет.

Скорпион
День кажется нейтральным и закончиться он должен на оптимистической ноте. Скорпионы останутся довольны своими отношениями с людьми, обладающими властью и авторитетом.

Стрелец
Стрельцам все карты в руки. Именно здесь Венера строит свои хорошие отношения с Марсом, что сулит знаку хорошие результаты в делах, деньгах и личной жизни.

Козерог
Здесь правильное направление, но есть препятствия в деталях. В крайнем проявлении Козерогам понадобится помощь или совет человека, которому они привыкли доверять.

Водолей
Ничего особенного, а просто все в порядке. Водолеи стоят в стороне от разыгрывающихся в Зодиаке баталий, но им интересно за ними наблюдать. Главное – ни во что не ввязываться.

Рыбы
Рыбы не своими руками таскают каштаны из огня. Они добиваются позитива не без ресурса оказываемой им поддержки – в том числе поддержки материальной.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Г-да, где-то на днях промелькнула цифра сколько в подобных случаях, имеется ввиду оставленных родителями в раскаленных машинах,  погибло в Израиле детей в 2012 году и сколько уже в этом. Не помню где я это прочитал. Может кто-то подскажет. Помню цифра меня ужаснула. Где такая ...
Когда мы к реке сбежали, Она лгала, что свободна – А оказалась чужая. На Святого Иакова Огни, по сговору точно Погасли, и лишь цикады Июльской мерцали ночью. Я сонной груди коснулся, Уже пройдя переулки - Она расцвела внезапно Мне гиацинтами в руки. Шуршала крахмалом юбка, И мне ...
Посмотрел вчера фильм об одном из самых известных, но при этом - наиболее загадочных советских изобретателей, чья биография, а также его главное (и по сути единственное) изобретение до сих пор вызывают бурные дискуссии. В его жизнеописаниях противоречиво почти всё, начиная с даты ...
Мы с Фантиком - победителем конкурса обиженных котов http://ru-cats.livejournal.com/24764910.html#comments объявляем новый фото-конкурс - "Прятки" ) Фото на конкурс принимаются до 12:00 25 декабря (в комментариях к этому посту). Вот, например, подружка Фантика - Жужа (она в совершенстве из ...
Из всех писем самые удивительные те, где любовь возникает при нулевой обратной связи. То есть герой на автора даже ни разу не посмотрел как на женщину, а автор влюбилась по уши. Причина у такой оказии всегда одна - корона Победителя. Кажется человеку, что мир покорен ему, что главное ...