Астрологический прогноз на 1 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa31.10.2017 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Скорпионе. Луна с полуночи будет в Рыбах, но к началу рабочего дня она придет в знак Овен. Главное действующее лицо на текущий момент - Лилит; Черная Луна или, как ее еще называют, Геката.

Лилит - не настоящая планета, а некая чувствительная точка Зодиака, которая в моменты своей активизации может оказывать на земные процессы заметное влияние. В данный момент Лилит активизирована тем, что готовится к переходу из знака Стрелец в знак Козерог. Знаки объединяет то, что оба отвечают в Зодиаке за власть. Только для Стрельца власть – это демократия, дипломатия, международные отношения и законы общества, тогда как Козерог – это атрибуты власти, амбиции, лидерство и сосредоточенные в одних руках бразды правления. В преддверии перехода в знак Козерог Черная Луна попытается, если и не настоять на своем, то хотя бы сделать вид. Вопрос – где и в какой форме она это сделает?

Лилит, она хоть и гипотетическая планета, но сильная. На выходе из Стрельца она попытается где-нибудь разорвать перемирие или развязать новый дипломатический и, как следствие, вооруженный конфликт. С другой стороны хорошо, что последнее не поддерживается никакими другими астрологическими конфигурациями. А это значит, что Черная Луна попытается, но скорее всего не сумеет реализовать злое намерение. И, если первая половина дня среды будет тихой, дальше пойдет по убывающей.

Израиль
В первую очередь вышесказанное касается Израиля. Нестабильный период продлится около недели, максимум, десять дней.

Овен
Овен может оказаться непосредственным участником важных дел, касающихся не его самого, а кого-то, чья судьба ему не безразлична.

Телец
Тут еще не скоро станет тихо и спокойно, чем Тельцы скорее довольны, нежели наоборот. Им нравится высокий темп, в котором решаются не только серьезные задачи, но и простые текущие дела.

Близнецы
Ни удивления, ни огорчения препятствия в текущих делах не вызовут, а что-то просто придется перенести на потом. Освободившееся время можно будет рассматривать, как передышку.

Рак
День хороший, но в основном по результатам дел, которыми Раки будут заниматься с утра. Вторая половина дня несколько тише, но Раки останутся довольны результатами в целом.

Лев
Львам интересно наблюдать за тем, как запущенные ими дела начинают жить собственной жизнью, принося неожиданные результаты – как хорошие, так и нейтральные.

Дева
Расслабиться, отдохнуть в середине рабочей недели… Последнее время спокойные деньки выпадали не часто, а потому Девы будут рады вынужденному безделью.

Весы
Следует следить за своим эмоциональным состоянием, не позволяя бессмысленным людям себя рассердить, разозлить, втянуть в спор. Главное завтра – спокойствие.

Скорпион
Есть шанс разрулить надоевшую проблему с минимальными потерями, но для этого придется пойти на нежеланный и не планировавшийся компромисс.

Стрелец
Будет лучше, если не задаваясь большими задачами, прожить этот день на малых оборотах. Последнее не сложно, ибо тревогу вызывает только первая половина дня. После обеда будет проще.

Козерог
Проявив мудрость Козероги отойдут в сторону и не позволят втянуть себя в чужой спор. В противном случае они окажутся виноватыми в глазах обеих сторон.

Водолей
А Водолеев завтра вообще ничего не касается, что не является исключительно их личными делами. С последними они справляются даже быстрее и успешнее, чем было запланировано.

Рыбы
День стабильный, результативный и предсказуемый по результатам. Рыбы добьются признания своей правоты и одобрения планов, что вместе взятое не исключает вероятности небольших финансовых неурядиц.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно, а почему еще никто не додумался собрать цыганскую сборную? Ведь они бы взяли все золото. — Иванов, начальник вызывает! — Передайте, что зайду, когда освобожусь. — Иванов, не придуряйтесь, у вас пожизненное. Вы никогда не задумывались, что уроки труда в школе просто ...
Расскажу о будущем на рынке недвижимости, которое даже меня серьезно пугает. Вы наверняка уже слышали, что льготная ставка по ипотеке будет распространятся теперь и на строительство загородного дома. Если вы не в курсе, то за последний год цены на загородную недвижимость впервые за ...
Однажды в 2004 году, узнав из новостей как будет называться новая модель АвтоВАЗа, я зашел интернет и зарегистрировал домен PRIORA.RU. Зачем? Скорее всего из мести к российскому автопрому. К тому времени я уже принципиально ездил на бэушных иномарках, но впечатления от эксплуатации новой ...
свет мигает всегда так не ...
Мои читатели знают, что я болельщик ЦСКА. Раньше вообще не пропускал ни одного матча, сейчас хожу редко, в основном на футбол. Болею с детства, за ЦСКА болели папа и дедушка,а сейчас сын. Мне повезло, я в живую,спасибо папе,видел игру великого Фирсова, тройки Петров-Михайлов-Харламов, ...