Астрахань. День второй

топ 100 блогов dgudkov12.04.2012

ПутинVsШеин, демарш эсеров в Думе, провокации нашистов, драка и задержание Яшина, вопросы от полиции "на фиг вам матрасы", музыканты в сквере Кирова, пикет на дереве, встречи со студентами, собчакфандрайзинг, прогулка по набережной, освобождение ФАРовцев, прилет С. Миронова.

Так все началось в Думе

Тут же астраханские нашисты (непонятно, почему все с розовыми губами) начали провоцировать драки. Яшин не выдержал

Все утро мы обсуждали с полицией несуществующий закон, регламентирующий использование матрасов, на которых расположился наш штаб прямо в центре города у пам. Кирову. Матрасы отстояли. Один из активистов в знак протеста провед одиночный пикет на дереве, где развернул плакат "Наш мэр Шеин". Тем временем в город прибывают завербованные за печеньки Госдепом все больше и больше людей.

Вкратце: вчера с Навальным проехались по вузам, встретились со студентами, нашли местных авторитетов vkontakte.

Распечатали листовки-приглашения на митинг. Со вчерашнего вечера распространяем. Правда за это полиция задержала ФАРовцев, которых освободили в районе 22.

Нашли музыкантов, которые поют рЭволюционные песни прямо в сквере Кирова.

Вечером решили прогуляться вместе с Шеиным по набережной. Но получилось без Олега, ему стало плохо, и он остался в штабе. "Шествие" полиция останавливать не стала.

Вчера появилась информация, что в Астрахань приедет Ксения Собчак и Дмитрий Быков. Собчак даже оплачивает билеты желающим сюда приехать. А прибывшие ночью Сергей Миронов и Николай Левичев сообщили, что вся фракция Справедливой России в ГД прилетит на митинг в субботу.

Сегодня в 10:00 заседание астраханской облдумы, где будет обсуждаться ситуация в городе. Полиция оцепила центр. Миронов попросил Чурова лично отсмотреть видео с участков. Видео получили, теперь есть основания обратиться в суд. Партия и ее молодежное крыло сегодня начинают пикетировать избиркомы во всех регионах.

P.S.: Приезжайте скорее все сюда! Мы реально можем выиграть и отменить позорные выборы в Астрахани. Готовим массовый народный сход на субботу. Начало в 17:00.

Вы спрашивали, что делать дальше после Болотной. Приехать в Астрахань и получить удовольствие от прекрасной погоды, отличной компании и борьбы с жуликами, укравшими на выборах чужие голоса.

Путин вчера обнародовал свое решение и послал голодающих с Поволжья и всех нас "на три буквы" - то есть в суд! Тот самый, который ничего никогда не делает без отмашки сверху.

Теперь мы либо утремся и дадим Шеину умереть или вновь мобилизуемся и вспомним, как было круто 10 декабря!

Докажи себе, что ты гражданин - приезжай сюда! Суббота, 14 апреля, 17:00, пл. Кирова (ул. Советская, 8).

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СМИ: SpaceX отказалась оплачивать услуги Starlink на Украине 14.10.22 13:45 Чрезвычайные ситуации Возглавляемая американским миллиардером Илоном Маском компания SpaceX больше не может оплачивать обслуживание системы спутниковой связи Starlink на ...
Вконтактом в очередной раз принесло прекрасное. Прекрасное носит гордое и пафосное имя «Магический Орден «Мир Богов»» . Но это его псевдоним, а на главном сайте Орден превращается в Прогрессорский Центр с тем же названием. Чем они промышляют? Тем же, чем и школы рэйки и ...
Говорят, если приложить ракушку к уху, то можно услышать, как шумит океан. Возможно, возможно. Но лично мне кажется, что я слышу, как шумит ветер в крыльях чайки, или - мерный гул некоего восточного базара, или - ? Все зависит от того, откуда эта ракушка, или от воображения слушающего? ...
Надысь девушка - молодой специалист, прочитав в некоей научно технической статье слова "абляционная имплозия", начала всех спрашивать, что это такое. Дошло до меня очередь отвечать... Ну, абляция - это испарение - с умным видом ответил я (ибо мой склероз не позволил сразу вытянуть ...
January 24th, 2019 я пейсал Ну таки единственный вопрос - Вагнер и Ко ужо там или еще в пути? Таки как - уроки Ливии и Украины выучены в Сирии? Таки увидимо в Венесуэле... Таки вельми баско -= для расширения сферы своего влияния "взять на буксир" "братский" венесуэльский норот.. ...