Астологический прогноз на 15 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa14.03.2016 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Рыбах, Луна в Близнецах. Положение планет довольно напряженное. Не ужас-ужас, но осторожность не помешает на протяжение всего дня. День воинственный. Есть вероятность повышенного травматизма, а в масштабах планеты обострений в горячих точках. В Израиле в т.ч.

Не исключено, что именно завтра-послезавтра придется вспомнить о болезненной точке, оставшейся в Зодиаке после полного затмения Солнца.

По знакам Зодиака

Овен
Ничего нового, но в старых делах Овны способны заметно преуспеть. Удачны заранее запланированные переговоры, но менее удачны контакты, на которые Овны не рассчитывали.

Телец
День легкий и по основным параметрам удачный. Возможно получение ожидаемой информации, что позволит лучше сориентироваться в построении планов на ближайшее будущее.

Близнецы
Будет нелегко договориться с теми, кто имеет к Близнецам претензии. Так что лучше и не пытаться. А лучше прожить день на малых оборотах, переложив выяснения важных отношений на конец недели.

Рак
День благополучный и результативный. В первую очередь стоит уделить время служебным и финансовым делам. Любовь и дружба на втором месте, но и здесь Раков ждут лишь положительные результаты.

Лев
В целом день нормальный, но по результатам ничем не примечательный. Время пролетит незаметно в простых и заранее запланированных делах. Настроение у Львов хорошее, а больше о завтрашнем дне сказать нечего.

Дева
И хорошее и не очень… Жизнь так бурлит, что Дев может кидать из огня да в полымя. Золотой середины завтра, похоже, не будет. И не факт, что Девам понравится такая непредсказуемость.

Весы
Удачное разрешение старой проблемы создаст благодушное настроение, что поможет разрешить спор с близким родственников или другом. В целом день Весам понравится, потому что препятствий не ожидается даже там, где они предполагались наверняка.

Скорпион
Здесь все в порядке, а на днях будет еще лучше. Поэтому, важно так планировать дела, чтобы их развитие не заканчивалось одним днем, а распространялось на несколько ближайших.

Стрелец
В Зодиаке есть три знака, в символическом изображение которых мы видит не одного человека или один предмет, а два. Такие знаки называют двойственными. Это Близнецы (мальчик и девочка), Стрелец(человек и лошадь) и Рыбы (две рыбы). Эти три знака находятся сейчас в режиме спора, что вносит в их жизнь элемент путаницы. Больше всего достанется Стрельцу. Дабы этого избежать, лучше в споры не лезть и с серьезными делами повременить.

Козерог
День очень хороший, но через тернии. В крайнем случае придется повоевать, а иначе полагающаяся Козерогам удача уплывет в чужие руки. Что поможет этого избежать, так это напористость и упрямство.

Водолей
День хороший и с предсказуемо нормальными результатами. Водолеи в течение дня успеют решить столько дел, на сколько рассчитывали. Ровны и доброжелательны отношения с окружающими.

Рыбы
Сказанное о Стрельце в чуть меньшей мере, но касается также представителей Рыб. Но здесь инициатива не возбраняется. Рыбам будет не легко, но своего, похоже, они все-таки добьются.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не брат ты мне, гнида пархато-саложопая(с) -------------------------- The National Interest (США): Украина — воинственный клиент Вашингтона в области безопасности Соединенные Штаты изображают эту страну как мирную западную демократию, стремящуюся защитить свою территорию и ...
Англичан многие не любят. За чопорность, своенравность, империализм, колонизацию…да мало ли поводов. У российского государства к британской короне тоже достаточно вопросов. Кто-то даже припомнит им Крым. За времена своей империи они много дров наломали. Но это, пожалуй, самая большая ...
В детстве мне очень удобно было смотреть салют с балкона, но потом точки запуска смениили и мне его перестало быть видно. За прошедшие годы я снимал салюты с разных точек , а сегодня решил далеко от дома не уходить и занять точку у железной дороги (ну, кто бы сомневался :) ), откуда ви ...
Широко разрекламированное высказывание А. Меркель накануне о том, что она хочет участия в принятии решений по международным вопросом оказалось абсолютно противоположным принятым J7. Кроме как продления санкций, от любой структуры с участием США, ожидать давно другого не приходится. Более ...
два стихотворения 1908-го года В АРХИПЕЛАГЕ Осенний день в лиловой крупной зыби Блистал, как медь. Эол и Посейдон Вели в снастях певучий долгий стон, И наш корабль нырял подобно рыбе. Вдали был мыс. Высоко на изгибе, Сквозя, вставал неровный ряд колонн. Но песня рей меня ...